E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Резидент Comedy Club Роман Юнусов открыл новый комфортзал в уральском «Киномаксе»

Резидент Comedy Club Роман Юнусов открыл новый комфортзал в уральском «Киномаксе»

Стендапера впечатлили удобные кресла, заказ еды прямо в зал и большой экран

Роман разрезает красную ленточку вместе с директором кинотеатра

В последнюю субботу марта резидент Comedy Club, создатель дуэта «Сестры Зайцевы» Роман Юнусов специально прилетел в Екатеринбург на открытие нового комфортзала в кинотеатре «Киномакс» в «Мегаполисе». После розыгрыша подарков и развлекательного шоу к юмористу выстроилась очередь за автографами и совместным фото. Затем Роман разрезал красную ленточку и пригласил гостей посмотреть спецпоказ фильма «Гонка века» с бокалом шампанского.

Главная фишка нового зала в «Киномаксе» — удобные и стильные кожаные кресла с откидной спинкой. Расстояние между рядами увеличено до 160 сантиметров, что позволяет найти свое место, не мешая соседям, и с комфортом смотреть кино. Кресла оснащены столиками, на которых можно разместить поп-корн и напитки. Кстати, и то и другое прямо в зал готовы принести официанты: на входе достаточно взять меню, выбрать заказ и дождаться сотрудника кинотеатра. Такая ВИП-услуга в Екатеринбурге доступна только в «Киномаксе».

Гости активно принимали участие в конкурсах от ведущего

— Я уже протестировал новый зал и сначала подумал, что не хватает только массажиста, чтобы полностью расслабиться, а потом решил, что надо просто ходить в кино с любимой девушкой, она сделает массаж, — шутит Роман. — Кстати, подлокотник кресла откидывается и два сиденья превращаются в диванчик, так что теперь места для поцелуев есть в любом ряду.

Роман раздал автографы на память всем желающим

Оборудование в зале также обновили, что значительно улучшило качество изображения. Произошло это в том числе благодаря новому увеличенному экрану с серебряным напылением.

Уникальный зал уже ждет своих гостей на просмотр фильмов
Просмотр фильма в новом зале можно сравнить с полетом в бизнес-классе

Стоять в очереди за билетами больше не нужно: теперь их можно приобрести онлайн, а затем просто активировать через электронный терминал на входе в зал. В кинотеатре заботятся также и о безопасности гостей, соблюдая все нормы и уделяя повышенное внимание инструктажу персонала.

По словам директора кинотеатра Людмилы Чураковой, комфортзал будет заполняться сеансами так же, как и обычные залы.

— Теперь у нас девятизальный кинотеатр на 999 мест. Мне кажется, магия цифр обязательно принесет нам успех, — улыбается Людмила.

В «Киномаксе» уже придумывают следующие новшества для комфорта гостей
Фото: Андрей КУСЬКАЛО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления