E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Корпоратив, за который не будет стыдно: этой зимой коллеги сразятся в интеллектуальной битве

Корпоратив, за который не будет стыдно: этой зимой коллеги сразятся в интеллектуальной битве

Самый популярный барный квиз в мире завоевывает Екатеринбург

В «Мозгобойне» уже приняли участие более 65 000 игроков в 210 городах мира

Приближается Новый год. Пора готовиться к шумным вечеринкам в компании коллег. Например, провести идеальный корпоратив, сыграв в интеллектуальную игру.

Если надоели обычные, из года в год повторяющиеся застолья, можно предложить коллегам провести самый яркий вечер года необычно — с «Мозгобойней»!

«Мозгобойня» — самый популярный барный квиз в мире. Увлекательная игра на логику, сообразительность и эрудицию, в которую можно играть с друзьями и коллегами с целью хорошо провести время. Полностью совместима с банкетом, фуршетом или open air-вечеринкой. Никаких ограничений по месту проведения — можно выбрать любимое заведение города или загородную площадку.

Благодаря «Мозгобойне» можно объединить сотрудников духом соперничества и азарта. Прекрасный способ развлечь, озадачить и сплотить коллектив, подарить новые поводы для селфи и увидеть неподдельную радость на лицах победителей!

При оформлении заказа до 16 ноября — скидка 10%!

О качестве организации и проведения игр говорят более 65 000 игроков «Мозгобойни» в 210 городах мира. В эту игру влюбляются все, вне зависимости от профессии, пола и возраста! Попробовать стоит.

Заказать корпоратив в формате «Мозгобойни» можно по тел. +7 982 660 76 55, на сайте mozgo.com или в группе во «ВКонтакте».

Фото: «Мозгобойня»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления