E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Авторадио-Екатеринбург» отправит уральцев на концерт Bon Jovi

«Авторадио-Екатеринбург» отправит уральцев на концерт Bon Jovi

Победители конкурса от радиостанции поедут в Москву

Спустя 30 лет Джон Бон Джови возвращается в Россию, чтобы снова дать единственный концерт в Москве. Грандиозное шоу состоится 31 мая на стадионе «Лужники». «Авторадио-Екатеринбург» даёт своим слушателям уникальную возможность оказаться на концерте американской группы.

С 13 по 24 мая на частоте 105.0 FM проходит суперигра It’s my life. Победитель получит авиабилеты на двоих до Москвы и обратно, а также пару пригласительных на концерт легендарных рокеров. Чтобы стать участником эфирного розыгрыша, нужно настроиться на частоту и внимательно слушать «Авторадио-Екатеринбург».

После условного сигнала It's my life в эфире и нужно отправить сообщение на эфирный WhatsApp и рассказать о самом ярком, важном и запоминающемся событии, которое произошло в жизни за последнее время.

Авторы самых интересных сообщений станут финалистами розыгрыша. Фото- и видеоматериалы из победных сообщений выкладываются на официальных страничках радиостанции в социальных сетях.

24 мая все финалисты попадут в студию «Авторадио-Екатеринбург», где перед ними на столе будут лежать конверты. Только в одном из них — путевка в Москву на концерт Bon Jovi. Участник, который вытянет счастливый конверт, станет победителем акции и отправится в Москву на грандиозное шоу.

Подробности суперигры It’s my life в официальной группе «Авторадио-Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Фото: «Авторадио-Екатеринбург»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления