E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Перечитала все новости»: 70 жителей Екатеринбурга выиграли призы в мандариновом конкурсе от Е1.RU

«Перечитала все новости»: 70 жителей Екатеринбурга выиграли призы в мандариновом конкурсе от Е1.RU

Победители рассказали, как смогли собрать такое количество цитрусовых

Наши читатели стали мандариновыми магнатами

Е1.RU подвел итоги онлайн-конкурса «Собери мандаринки» — известны 70 победителей, которые первыми собрали на просторах нашего сайта 1000 мандаринок. Все они получат сертификаты от ресторана современной грузинской кухни Pumpula. Как им удалось стать мандариновыми магнатами, они рассказали журналистам сайта Е1.RU.

В декабре мы предложили конкурс: авторизуйтесь на портале и до 15 января 2020 года собирайте мандаринки в новостях и статьях — мандаринки мы закидывали почти в каждый текст, и по клику они попадали к вам в мешок. Семидесяти читателям, которые раньше других накликают 1000 штук, мы обещали призы.

Участие в онлайн-соревновании приняли 5118 человек. Всего они собрали 1 576 236 мандаринов. Больше 1000 мандаринок собрали 500 читателей. В число первых 70 читателей Е1.RU, чей мешок быстро наполнился мандаринами, попала читательница Александра Климова.

— Поначалу был азарт, обновляла страницу каждые пять минут в поисках добрых новостей, — рассказала она. — Потом с новогодними праздниками немного подзабыла и 9-го числа вновь включилась в борьбу и перечитала абсолютно все новости с 23 декабря. Последние пару дней вновь появился азарт и недоумение, почему так много добрых новостей и так мало мандаринок. Последние 30 штук дались очень тяжело. Не столько порадовал факт победы, сколько осознание того, что не только криминал у нас в городе происходит.

Оказывается, собрать мандарины было просто, если ты каждый день следишь за актуальной новостной повесткой региона и страны.

— Вы знаете, поначалу я и не думала собирать тысячу мандаринов. Мне показалось это нереальным, — рассказывает еще одна победительница Екатерина Гордон. — Но так как я являюсь ежедневным читателем вашего портала, поневоле кидала в подарочный мешок мандаринки в тех новостях, которые читала. Спустя какое-то время я втянулась в этот процесс и начала активно мониторить все новости, собрав таким образом тысячу цитрусовых к 14 января.

Елена Давлятшина рассказала, что она постоянный читатель E1.RU, поэтому собрать 1000 мандаринов ей было несложно, но увлекательно.

— Я так вошла в раж, что буквально каждый свободный момент проверяла обновления на сайте, и чем меньше мандаринов оставалось до цели, тем с большим азартом я заходила на сайт, — поделилась она. — Когда увидела на экране заветную тысячу, так разволновалась, что даже не смогла дождаться письма с подтверждением и сама написала о своем достижении в сообщения в группу Е1.RU во «ВКонтакте».

Как забрать приз каждому победителю, мы сообщили с помощью контакта, указанного при авторизации — по электронной почте, аккаунту в соцсети или телефону.

Благодарим всех участников. Вы проявили завидную активность и внимание. А если вы не выиграли — не расстраивайтесь! Мы убеждены: в следующих конкурсах вам обязательно будет сопутствовать удача. Следите за анонсами и акциями на нашем сайте и в социальных сетях.

Если вы собрали 1000 мандаринок и не получили письмо, напишите на почту support@iportal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления