E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Уралец-рекордсмен включал один трек 456 раз: топ песен, которые слушали екатеринбуржцы на репите

Уралец-рекордсмен включал один трек 456 раз: топ песен, которые слушали екатеринбуржцы на репите

Аналитики отметили, что в плане репитов жители Екатеринбурга превзошли всех

Редко можно на улице встретить человека, который не слушает музыку в наушниках

Сегодня, 2 февраля, отмечается День сурка. И к этой дате аналитики «Яндекс.Музыки» выяснили, какие песни жители Екатеринбурга чаще всего слушали на репите. В качестве репитов учитывались повторения одного и того же трека за последние 12 месяцев.

На первой строчке — «Mr. Blue Sky» сайкоделик-поп-группы The Vals из Белфаста, а на второй — «Грустный дэнс» Artik & Asti, который, кажется, звучит из каждого утюга. Аналитики отметили, что в плане репитов Екатеринбург превзошел всех. Например, на третьем месте топа — минутная композиция «Четыре девятины» независимой екатеринбургской рэпкор-группы Millinmotion, в которой исполнители просто повторяют название трека 25 раз.

Также в топ попали «Юморист» рэпера Face, колыбельная «Спят усталые игрушки» в исполнении Олега Анофриева и «Bad Guy» Billie Eilish. А также треки для релаксации. Самый повторяемый трек из «Плейлиста дня» — «NBA» группы RSAC.

А среди екатеринбуржцев рекордсменом стал романтик и любитель русского рока — один трек он прослушал аж 456 раз. Это трек «Чувства» петербургской рок-группы Animal ДжаZ.

Вот некоторые из треков, попавших в топ:

Полный рейтинг, в который вошли 50 композиций, смотрите здесь. Ранее сервис «Яндекс.Музыка» рассказывал, что слушали уральцы в этом году. В десятке самых популярных треков также Билли Айлиш, Тима Белорусских и Zivert.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления