6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

перспективный прохожий
19 июн 2020 в 10:04

Такие простые. На природу гоните. На природе клещей навалом.

Гость
19 июн 2020 в 10:22

Судя по найденном на аллаках, там жители академа раньше обитали.

wood
19 июн 2020 в 10:28

Чтобы посмотреть Красноуфимские виадуки достаточно доехать до Красноуфимска(220 км), а затем через его южную окраину(микрорайон Соболя) по грунтовой, но вполне сносной для легкового автомобиля дороге доехать до дер. Рябиновка (еще 5 км). Мимо не проедете, перед деревней дорога проходит непосредственно в створе виадуков, изображенных на фото к статье. Проезд под мостами свободный, охраняются непосредственно верхняя часть мостов, где ходят поезда. Помимо мостов, местность сама по себе красивая, называется Рябиновый лог, в 300 метрах берег реки Уфы, есть подъезды к воде, места для купания, для ночевки в палатке.

19 июн 2020 в 10:46

Виадуки посмотреть интересно, но далеко 😭

19 июн 2020 в 11:18

До виадуков как-то далеко написали. Михайловск-Сарана, потом направо. Без заезда в Красноуфимск.

19 июн 2020 в 11:58

по виадукам ещё интереснее на поезде ехать, особенно на верней полке - вниз смотришь и голова кружится от высоты! ))

ещё будет
19 июн 2020 в 12:09

10 раз уже писали про все эти места. Забыли добавить уральский марс и кладбище паравозов.
Лучше бы написали про Сонькину Лагуну и Зюраткуль, по-настоящему крутые места, куда стоит пилить больше 200км, не какие-то всратые виадуки

19 июн 2020 в 12:41

про "перевал Дятлова" забыли! )

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:09

Пишите еще и о других местах!

Ваш гость
19 июн 2020 в 14:53

Великий урал, великие сооружения, маленькая европа!

19 июн 2020 в 14:58

забыли написать, что до виадуков (тот, что на фото - у деревни Чёрная Речка) надо ехать на УАЗике. Две недели назад был там. ооочень неприятно шкрябал днищем. На honda hr-v. На солярисе не доедете. И прикол в том, что неприятности поджидают там, где уже не развернуться =)))

гость
19 июн 2020 в 17:40

ниче интересного красивого и примечательного не увидела.

19 июн 2020 в 18:41

в Дидинский Тоннель летом лучше не ездить - камень с потолка на башку упадёт - мёртвый будешь. И ещё - там летом часто лужа на километр, только в сапогах.

Гость
19 июн 2020 в 20:03

"От поселка Сарс"
Бррр, в честь SARS уже посёлки называют? 😳

Гость
21 июн 2020 в 13:53

Суете всякое барахло!!! Я хочу ну хотя бы в Тунис. А лучше в Европу. А Вы мне всякие "заброшки - разрушки" пропихиваете, как малолетнему олигофрену. Отпустите в МИР, гады!!!