E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Екатеринбуржцев сделают мастерами в искусстве любви (18+)

Екатеринбуржцев сделают мастерами в искусстве любви (18+)

В последние дни июля «Музей об ЭТОМ» проведет несколько мастер-классов онлайн

Мастер-классы позволят открыть для себя новые горизонты в искусстве любви

На этой неделе в «Музее об ЭТОМ» пройдут два интересных практических мастер-класса онлайн. 29 июля в 19:00 состоится первый мастер-класс — «Мастерство в искусстве любви». Это самые яркие выдержки сразу из 10 мастер-классов. Это мощный концентрат самых интересных и эффективных техник из разных видов искусства любви. Это как дегустационный сет, где участники могут попробовать разное и выбрать то, что потом захотят изучить подробнее.

Участники мастер-класса получат информацию о неизвестной Камасутре, оральных изысках и многих других фишках, а также узнают:

— как понять, чего тайно желает партнер, и дать ему это;

— какие есть виды оргазма и как ими овладеть,

— как превратить все тело в эрогенную зону с помощью боди-массажа.

Мастер-класс проведет Наталья Андреева — секс-эксперт, тренер, массажиcт, мастер по интимным практикам с 10-летним опытом. Продолжительность — 2 часа, стоимость — 400 рублей.

30 июля в 22:00 пройдет мастер-класс «50 оттенков ощущений… для чайников». По многочисленным просьбам музей проведет его поздно вечером, чтобы екатеринбуржцы могли посетить его, уложив детей спать. А также к нему смогут присоединиться гости из других городов — это будет в 20:00 (мск).

Специально приглашенный гость Блоккер — один из лидеров местного сообщества этой субкультуры, участник вечеринок Blue Velvet, мастер подобных практик — ответит на все вопросы. Но главное — покажет и объяснит все основные интересные практики, подходящие для начинающих, на модели.

На мастер-классе обсудят:

— что это за сексуальная субкультура, откуда взялась, зачем она и для кого;

— почему люди начинают испытывать к этому склонность;

— какие особые ощущения она дает;

— могут ли эти практики укрепить отношения, безопасно ли это.

После эфира участники получат видеозапись мастер-класса. Продолжительность — 2 часа, стоимость — 400 рублей.

Кроме онлайн-мероприятий музей начал проводить живые индивидуальные обзорные экскурсии по своей постоянной экспозиции «Всемирная история об ЭТОМ». Об этом возможно говорить красиво и естественно, с юмором, интеллигентно и без тени пошлости!

Продолжительность — 40–60 минут, стоимость — 400 рублей (не зависит о того, один или два человека), по записи. Музей строго соблюдает все необходимые меры безопасности и пока пускает не более двух человек.

Записаться на живые экскурсии и онлайн-мастер-классы можно по телефону +7 (343) 346-71-96 или через мессенджеры WhatsApp/Viber/Telegram по номеру +7 922 158 78 95, а также во «ВКонтакте» и Instagram. В соцсетях есть подробности этих и других мероприятий музея.

Также много нужного для искусства любви и укрепления отношений можно найти на www.kazanova.su.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления