20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
18 сен 2020 в 12:12

Сайт ночи музыки сделан ужасно. Где найти кнопку для регистрации на площадку? Просто какой-то квест. Если уж задумали соблюдать все ковидные требования - так хотя бы кнопку регистрации в верхнюю часть страницы добавьте, чтобы из любой части сайта было видно

титька тараканья
18 сен 2020 в 12:13

А кто все эти люди? И кто в здравом уме пойдет в такой холод заболевать?

Гость
18 сен 2020 в 12:18

Где бы не нажал на кнопку регистрация, везде пишет мест нет....и что....не пустят никуда без регистрации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:21

Будут хлопать и радоваться непонятной музыке , которую играют непонятные группы со странными названиями. Лишь бы что-то громко бубнило со сцены. Это называется безвкусица.

ОТВЕТИТЬ
дед Мороз
18 сен 2020 в 12:24

Прочитал и не понял, какая может быть ёлка в сентябре.

Средний класс
18 сен 2020 в 12:25

Гречку будут раздавать?

ОТВЕТИТЬ
Паха
18 сен 2020 в 12:44

То чувство, когда никого из них не знаешь 😐

Удивленный прохожий
18 сен 2020 в 12:58

Буратино, ночью дети должны спать!

Уася
18 сен 2020 в 12:59

Добро пожаловать за короновирусом,не дорого.

ОТВЕТИТЬ
Рекорд Надоев
18 сен 2020 в 13:11

Холодно однако, я спать🍻, хоть и ждал мероприятие,но в такую погоду ну его

Вениамин
18 сен 2020 в 13:12

Трахнутые на всю голову. Школы закрывают, они тут скопище людей устраивают. Реально администрация у нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
18 сен 2020 в 13:16

Вот поражаюсь екатеринбуржцам: откуда у вас деньги? Вы же постоянно то на митингах, то на концертах, то катаетесь везде. Мы тут в Европе работаем по 60 часов в неделю, времени на дом нет и денег не хватает.

ОТВЕТИТЬ
странник
18 сен 2020 в 13:33

погода осенняя!!!!!!!!!!!дождь обещают!так кому нужен этот музыкальные фестиваль!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость7
18 сен 2020 в 13:46

Через 2 недели опять будет нехватка мест в ковидных больницах

ОТВЕТИТЬ
Кузя
18 сен 2020 в 13:49

Ищу симпатичную спутницу, для похода на сие мероприятие

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 сен 2020 в 14:05

Может пока не поздно отменить Ночь музыки и поберечь здоровье жителей Екатеринбурга? Ведь если потом люди заболеют товарищ Горенбург ведь не будет отвечать за то что организовал данное мероприятие во время пандемии.

Ортем Пивасос
18 сен 2020 в 15:35

че сначала как обычно в киб, потом в пивко, а там уже и с блютус колонкой в падике ночь музыки обаняяяя😁

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 сен 2020 в 16:25

Нормально занесли,если такое массовое мероприятие разрешили)))
Власть продажная женщина,противно.

18 сен 2020 в 18:02

Будет холодно ночью. От трети до половины людей точно простынут, потом их будут пугать барановирусом, а нас - ужасающей статистикой.

ОТВЕТИТЬ
Vit
18 сен 2020 в 19:00

все эти "странные" мероприятия проводятся лишь с одной целью) им не важно придет туда тысяча народу или три человека) деньги заплачены, откаты получены) один из легальных путей "отмывки" бабла и "освоения" культурного бюджета области и города, когда организаторские сметы завышаются в десятки, а иногда и в сотни раз)

ОТВЕТИТЬ
ГламуРРный Ёж
18 сен 2020 в 19:25

В такой дубак идти на такую пургу?Особо выбрать нечего,не манит нисколько.
Видимо лишь бы провести и отчитаться за бабло и выданный грант,хотя было бы дучше сэкономить,отложить бабло и на след год летом провести нормальный фест с нормальным выбором артистов!

ОТВЕТИТЬ
Люся
18 сен 2020 в 19:30

Холодно, ребята! Искренне не понимаю, что за страсть такая должна быть к "музыке", чтобы торчать на холоде и в темноте

Аленький цветочек
18 сен 2020 в 19:31

маски по 20руб??? опять..😜
в "красном/белом" по 2,5О

барыги!🔥

Lmao
18 сен 2020 в 19:34

Мозгов то конечно хватило перенести с лета, на осень.
У меня не шерстяная задница, что бы морозить её в +10, еще и после дождей.

18 сен 2020 в 19:35

Только что гуляли в парке Маяковского. Там со сцены гоняют какие-то гопнические песни. Примерно то, что из заниженных Жигулей обычно долбит. Петь ТАКОЕ в «парке КУЛЬТУРЫ и отдыха» аморально!

ОТВЕТИТЬ
Тут вам не там
18 сен 2020 в 19:47

Как говорится бесплатно только сыр в мышеловке

Нетопальто
18 сен 2020 в 19:58

5 причин чтобы не пойти на музфест:
1. Кто они?? ps: Ёлка, прости!)
2. Неблагоприятная эпидем. обстановка
3. Холод.
4. Не интересно.
5. Не к чему в этом году найтмьюзик.

ОТВЕТИТЬ
Джон
18 сен 2020 в 20:00

Распространим ковид все вместе!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 20:13

кому нужно это сборище ?

гость
18 сен 2020 в 20:17

А где же Казакиии ?????

Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:43

Интересно, подъем заболеваемости будет? 2 недели инкубационный...

Гость
18 сен 2020 в 21:19

Короновирус вперед с музыкой!!!

18 сен 2020 в 21:45

где tomorrowlend??? опять этот говно рок долбанный

Удивленный прохожий!
18 сен 2020 в 21:46

СОБР где? и качки? заборы могут повредить😉

Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:21

Прекрасный фестиваль, один из лучших

Удивленный прохожий!
18 сен 2020 в 22:25

e_раз лишь бы чё-то ляпнуть ...
кто такие меломаны, кто такие аудиофилы?, почему всех? ...
он объединил тех у кого со сном плохо и бездельников (днем не утомились на работе😉)

Гость
18 сен 2020 в 22:35

Пандемия? Не, не слышали)))

Фото пользователя
18 сен 2020 в 23:00

Пока мамы борются со школьными тепловизорами и признаками орви,плотинка вмещает в себя 10000 населения свердловской области и не только!к чему были все ограничения?!

Эльмаш
18 сен 2020 в 23:10

Привет меломаны! А слабо "ночь музыки 2021" провести под девизом "восстановим дк Свердлова"?
Всего то нужно собрать по 100 рублей с каждого прошедшего на концертные площадки в эту ночь.
Это реально культовое место для неформального Екатеринбурга 80-х, 90-х. Там всё начиналось....
Давайте попробуем не просто веселится/наслаждаться музыкой в нашем любимом городе, но и что то сделаем и для города.
Кто "ЗА" ставим лайк 👍

Елена
18 сен 2020 в 23:17

Вот он старт второй волны COVID+ГРИПП!

Лилия
18 сен 2020 в 23:38

Боже,ужас какой.... лучше бы ничего не было... а Кошелева... какой голос... но явно не тут....

Chu-Cha
19 сен 2020 в 00:05

Вот уж воистину: пир во время чумы. Печалька...

Фото пользователя
19 сен 2020 в 00:23

Я очень надеюсь, что это последний УМН. Начинали за здравие, а сейчас уже перехлестнуло далеко за упокой. Десятки команд отборного безвкусия, фальши и не абсолютной никчемности. Агрегация сотен бездарей на разных сценах города под видом музыкантов. Мне, право, стыдно.

Мгла
19 сен 2020 в 00:27

Вырубайте уже своё музло, спать невозможно 😡😤🤬

Гость
19 сен 2020 в 00:27

...федьдшерско-АКУШЕРСКИЕ пункты)))))))))))))
можно рожать прчмо после прививки....

Гость
19 сен 2020 в 00:43

Во сколько вы уже закончите?! Мы спать хотим!!! А ваш грохот нам мешает!!!

Гость
19 сен 2020 в 00:46

Это не ночь музыки, а какая-то бомбёжка! Ни в одну предыдущую ночь музыки не было такого шумового беспредела! Безобразие и хулиганство, а не культурное мероприятие!!!!!!!!!

Гость
19 сен 2020 в 00:47

везде было свободно.Маску надо носить.Это как паспорт.

Я слишком стар для всего этого дерьма!

Гость
19 сен 2020 в 01:04

А я слишком молод!