Отдельное спасибо организаторам от медицины (скорой и приемных отделений) за пьяное быдло коих ночью было до..... Почему не было запрета на продажу алкашки? Косяки в организации мероприятия те же что и в том году, масса пьяного народа, не ходил общественный транспорт, хотите шумно гулять валите из города, пьяный ор слушать ночью нет желания
Гость
19 сентября 2020, 12:29
А кто такая елка.это бузова что ли??
Гость
19 сентября 2020, 11:44
Елка это как Лабуда примерно. Ее голосовые потуги Ну я бы сказал даже противненько слушать. Ооочень на любителя
Практически не рассказали про площадку у Космоса.
Из молодых групп - там реально зажгли El Mashe, SOLUTION - согрели толпу песнями, устроили фейерверк из зрителей!
Старый Приятель - показали классический рок, вспомнили душевные песни.
"Ромарио" сделал отличный квартирник!!! И песни самих "Ромарио" приятно слушать и подпевать. А гости: Иващенко со своим оригинальным юмором в песнях, Романов - не стареющий голосом, Леонидов с Письмом и "карантинной" песней!
Спасибо Ромарио и организатором!
Все удалось!
Можно знать не только Пугачеву и Петросяна.
Романов - группа Воскресенье, Иващенко - бард из дуэта Иваси, Леонидов давно в сольной (но из Секрета)
Ромарио и Сансара - наши, родные рокгруппы!
Гость
19 сентября 2020, 08:51
Одно что масочный режим. Ох сейчас статистика поползет
Гость
19 сентября 2020, 05:36
А Ёлке сказали, что в таком виде по Екб нельзя шарахаться? Козоки негодуе
Гость
19 сентября 2020, 02:35
Люди из ближайших домов бесплатно?;-))
Гость
19 сентября 2020, 02:23
Ваши видосы не проигрываются в мобильном Хроме. Как это возможно в 2020?
Гость
19 сентября 2020, 02:20
почнму нет трансляции с выступления елки?
Гость
19 сентября 2020, 01:57
Когда это дерьмо,наконец закончится
Гость
19 сентября 2020, 01:37
Жаль врачей,которые будут пожинать плоды этой тупости и безобразия.
Гость
19 сентября 2020, 01:32
Нужно привлекать,к персональной уголовной ответственности тех,кто это всё разрешил.
везде было свободно.Маску надо носить.Это как паспорт.
Гость
19 сентября 2020, 00:46
Это не ночь музыки, а какая-то бомбёжка! Ни в одну предыдущую ночь музыки не было такого шумового беспредела! Безобразие и хулиганство, а не культурное мероприятие!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2020, 00:43
Во сколько вы уже закончите?! Мы спать хотим!!! А ваш грохот нам мешает!!!
Гость
19 сентября 2020, 00:27
...федьдшерско-АКУШЕРСКИЕ пункты)))))))))))))
можно рожать прчмо после прививки....
Я очень надеюсь, что это последний УМН. Начинали за здравие, а сейчас уже перехлестнуло далеко за упокой. Десятки команд отборного безвкусия, фальши и не абсолютной никчемности. Агрегация сотен бездарей на разных сценах города под видом музыкантов. Мне, право, стыдно.
Гость
19 сентября 2020, 00:05
Вот уж воистину: пир во время чумы. Печалька...
Гость
18 сентября 2020, 23:38
Боже,ужас какой.... лучше бы ничего не было... а Кошелева... какой голос... но явно не тут....
Гость
18 сентября 2020, 23:17
Вот он старт второй волны COVID+ГРИПП!
Гость
18 сентября 2020, 23:10
Привет меломаны! А слабо "ночь музыки 2021" провести под девизом "восстановим дк Свердлова"?
Всего то нужно собрать по 100 рублей с каждого прошедшего на концертные площадки в эту ночь.
Это реально культовое место для неформального Екатеринбурга 80-х, 90-х. Там всё начиналось....
Давайте попробуем не просто веселится/наслаждаться музыкой в нашем любимом городе, но и что то сделаем и для города.
Кто "ЗА" ставим лайк 👍
Пока мамы борются со школьными тепловизорами и признаками орви,плотинка вмещает в себя 10000 населения свердловской области и не только!к чему были все ограничения?!
Гость
18 сентября 2020, 22:35
Пандемия? Не, не слышали)))
Гость
18 сентября 2020, 22:25
e_раз лишь бы чё-то ляпнуть ...
кто такие меломаны, кто такие аудиофилы?, почему всех? ...
он объединил тех у кого со сном плохо и бездельников (днем не утомились на работе😉)
Интересно, подъем заболеваемости будет? 2 недели инкубационный...
Гость
18 сентября 2020, 20:17
А где же Казакиии ?????
Гость
18 сентября 2020, 20:13
кому нужно это сборище ?
Гость
18 сентября 2020, 20:00
Распространим ковид все вместе!
Гость
18 сентября 2020, 19:58
5 причин чтобы не пойти на музфест:
1. Кто они?? ps: Ёлка, прости!)
2. Неблагоприятная эпидем. обстановка
3. Холод.
4. Не интересно.
5. Не к чему в этом году найтмьюзик.
Только что гуляли в парке Маяковского. Там со сцены гоняют какие-то гопнические песни. Примерно то, что из заниженных Жигулей обычно долбит. Петь ТАКОЕ в «парке КУЛЬТУРЫ и отдыха» аморально!
Гость
18 сентября 2020, 19:34
Мозгов то конечно хватило перенести с лета, на осень.
У меня не шерстяная задница, что бы морозить её в +10, еще и после дождей.
Гость
18 сентября 2020, 19:31
маски по 20руб??? опять..😜
в "красном/белом" по 2,5О
барыги!🔥
Гость
18 сентября 2020, 19:30
Холодно, ребята! Искренне не понимаю, что за страсть такая должна быть к "музыке", чтобы торчать на холоде и в темноте
Гость
18 сентября 2020, 19:25
В такой дубак идти на такую пургу?Особо выбрать нечего,не манит нисколько.
Видимо лишь бы провести и отчитаться за бабло и выданный грант,хотя было бы дучше сэкономить,отложить бабло и на след год летом провести нормальный фест с нормальным выбором артистов!
Гость
18 сентября 2020, 19:00
все эти "странные" мероприятия проводятся лишь с одной целью) им не важно придет туда тысяча народу или три человека) деньги заплачены, откаты получены) один из легальных путей "отмывки" бабла и "освоения" культурного бюджета области и города, когда организаторские сметы завышаются в десятки, а иногда и в сотни раз)
Будет холодно ночью. От трети до половины людей точно простынут, потом их будут пугать барановирусом, а нас - ужасающей статистикой.
Гость
18 сентября 2020, 16:25
Нормально занесли,если такое массовое мероприятие разрешили)))
Власть продажная женщина,противно.
Гость
18 сентября 2020, 15:35
че сначала как обычно в киб, потом в пивко, а там уже и с блютус колонкой в падике ночь музыки обаняяяя😁
Гость
18 сентября 2020, 14:05
Может пока не поздно отменить Ночь музыки и поберечь здоровье жителей Екатеринбурга? Ведь если потом люди заболеют товарищ Горенбург ведь не будет отвечать за то что организовал данное мероприятие во время пандемии.
Достижения
Свой среди своих