20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
26 сен 2020 в 16:17

Только мне кажется, что её наряды ужасны??

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 16:18

Она не стильная. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 16:22

Все эти фото говорят только о том, что у женщины не очень много денег, много свободного времени и несколько магазинов секонд-хенда в шаговой доступности.
и, блин, "встречают по одежке" - не идиома, а пословица.
пс. фигура хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Люся
26 сен 2020 в 16:27

Мне понравились образы) Конечно, довольно "по- бабски", но очень красиво и интересно)

ОТВЕТИТЬ
Менеджерка
26 сен 2020 в 16:38

Ну и куда складывать-то это все? Желтенькое с сиреневым. Да и дешевые вещи плохие по качеству и неприятно носить, акрил полиэстер отстой.
Лучше несколько качественных вещей из шерсти, хлопка, шелка, по цветам сочетающихся между собой.
А такими образами что на фото только свалки заваливать.... и так замусорено все....

О.А.
26 сен 2020 в 16:42

Правило о том, что сумка должна быть обязательно в цвет обуви, давно кануло в лету. Ничего стильного не вижу.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 17:23

Можно то, что конкретно тебе идёт. Не у всех есть деньги одеваться дорого, да и со вкусом у многих проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Кутюрье из Тугулыма
26 сен 2020 в 17:29

Сочетание зеленого с красным всегда настоятельно рекомендовалось колхозникам и шизофреникам. Яркие попугайские расцветки оттеняют присущую провинциалам туповатость. Идти на премьеру в просвечивающих корпоративных цветах сбербанка ярко подчеркивают образ храброй офисной шлюхи. Про классические модели мягких пастельных тонов без попугайства и аллапугачевщины сказать ничего не могу, цигане и колхозники такое не носят чтобы не походить на всякую бравирующую вкусом и образованием буржуазию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:09

Странные новости стали на е1, под каждой статьей почти опрос! Так новости или голосование, что за бред.

Гость
26 сен 2020 в 18:17

На фото девушка более менее молодая. А на фото профиля автора какая-то тетка. Это ведь разные люди?! 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:34

Как скучно вы живете...

Александр
26 сен 2020 в 18:37

Зачем следить за модой, если ты сам и есть мода. Каждый селовек одевается так, как ему(ей) комфортно и удобно, в зависимости от ситуации.

Гость
26 сен 2020 в 18:46

Боже мой, что это было? 😳
На Е1 новая колонка - "Из жизни городских фриков"?
Примерно 20-25 % из этих нарядов можно одеть в обычное место, а не на ролевые игры или собрание любителей косплея.

Гость
26 сен 2020 в 18:51

Довольно однотипные образы. Основной приём –контрастное сочетание цветов. С аксессуарами напряг. Ну и явно дешёвая одежда хорошо смотрится только на молодых девушках, а взрослых людей она не украшает, имхо.

В конце концов.
26 сен 2020 в 18:56

Зачем это всё?
Есть Levis 501, Nike Zoom Pegasus, Alfa-аляска, Adidas.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 19:19

Показ моды смотреть?

Гость
26 сен 2020 в 20:32

Эффектные и стильные образы, чего уж.

Гостья
26 сен 2020 в 20:34

В нашем бежево-нюдовом городе, где все девушки стали одинаковыми, оказывается есть индивидуальные личности. Браво! Примерила все образы героини на себя, обязательно куплю яркую и заметную вещь, это красиво. Публикуйте ещё ваши образы. Вдохновляет.

ОТВЕТИТЬ
Алина
26 сен 2020 в 20:45

В пословице «Встречают по одежке...» главная мысль заложена не в первой части пословицы, а во второй: провожают (оценивают человека) по УМУ! Секунда на привлечение внимания из-за одежды и разочарование надолго... Бегать, рыскать по магазинам, а душа-то и голова остаётся пустой... А главное в человеке не одежда порядочность, трудолюбие, ответственность, доброта; именно за эти качества уважают человека на работе, продвигают по службе, а отнюдь не за шмотки...

ОТВЕТИТЬ
Полина
26 сен 2020 в 21:06

Хотела написать, что подписана на вас в инстаграм и рада была увидеть здесь, но увидела комментарии. Кто их пишет? Простите, женщины с грязной головой в синем пуховике на замке стали экспертами в моде?! Пишите, Оксана и показывайте ваши образы, у вас неповторимый индивидуальный стиль, не обращайте внимания на комментарии

ОТВЕТИТЬ
Буба
26 сен 2020 в 21:08

Первое , что нужно сделать - это выйти замуж. На остальное наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
26 сен 2020 в 21:16

Отличная статья! Подписалась бы под каждым словом!
Образы-просто огонь! Обожаю ТАКОЙ стиль!

Гость
26 сен 2020 в 21:56

хорошенькая...

Гость
26 сен 2020 в 22:04

в Праге сразу видно наших колхозниц, кич и только, вкуса нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 23:14

А мне понравились образы, они не ординарны, у нас действительно 90% населения одевается в черное и темно серое.

Гость
27 сен 2020 в 00:10

Классные образы! Кто пишет гамно каменты - покажите ваши фото! Уверена, что сплошь серое все, скучное.
Оксана, не обращайте внимания! Ждем следующую вашу публикацию! ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 01:48

Оксана. Вы потерялись в 90ых? это тогда люди одевались для статуса в обществе, сейчас так делают только малообеспеченные люди, либо вынужденные одеваться по форме. Нормальные современные люди одеваются для своего комфорта, во всяком случае, пока открыт рынок хороших, качественных вещей......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 05:07

Пролистал фотографии за последний год. Не нашёл ни одной фотографии с собой.

Удачи Вам, девушка!
27 сен 2020 в 05:23

Знаменитый малиновый пиджак 90х сделал популярным не менее знаменитый гей-модельер Джанни Версаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 05:24

А мне нравится. Вам, барышня, всё к лицу. Не обращайте внимания на здешних комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 05:25

Голые лодыжки уже не модны. Гололодыжечный хипстерский образ "донашивают" в малых городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 13:04

Ох ох, на еду и кредит бы денег хватило, совсем не до модных нарядов((( в моде не понимаю, но девушка на фото одета интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 15:40

если кому интересно, посмотрите в чем ходят в цивилизованных странах, будете приятно удивлены

Гость
29 сен 2020 в 14:47

Во многих образах за одеждой не видно человека. Особенно жутко выглядят яркие образы на контрасте. Зеленый с красным - косплей рождественского эльфа? Желтый с фиолетовым, желтый с голубым тоже в топку. Начитаются "недостилистов" и начинают применять цветовой круг, хотя этот принцип далеко не всегда уместен, когда дело касается одежды. Но монохромные образы автора, и образы с использованием бежевого чудо как хороши, выглядят очень стильно.