16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Марина
29 ноя 2020 в 09:23

Добрый день. Что за двойные стандарты? Корпоратив в сима ленд можно? А вечеринку, про которую пишут в статье нет. Какой то странный карантин, для всех разный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 09:39

Сималэнд неприкасаемый)))

29 ноя 2020 в 02:31

Да пусть веселятся.Что вас жаба то давит?Ряженые казачки ,что ли?Или что вас не пригласили?Не хочешь к ним?,дак свою стаю собери....с гармошками,попами и нагайками.И веселись,мне вот не жалко.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 03:39

Зачем об этом писать здесь, раз это закрытая вечеринка. Пусть люди отдыхают. И почему такое большое значение е1 продаёт людям нетрадиционной ориентации и что они делают. Далеко не всем это интересно знаете ли в отличие от автора статьи.

ОТВЕТИТЬ
Поржу
29 ноя 2020 в 11:37

Е1 в стукачи записался что ли?
Нехорошо...

ОТВЕТИТЬ
Алиса
29 ноя 2020 в 06:41

Обожаю такие движухи

Гость
29 ноя 2020 в 09:49

Пропагандой и распространением занимаются именно СМИ )) Ну собрались они по интересам,они никого не трогают и к себе насильно не зазывают. Нам то зачем об этом знать. Мы там не были и не пойдем))

Гость
29 ноя 2020 в 10:07

День рождения каждый отмечает как хочет!

Гостья
29 ноя 2020 в 10:42

Надеюсь, его не станут штрафовать. Этот чувак меня восхищает. Я живу далеко от Екб, в маленьком городке в обрасти. У нас тут ни клубов, ни тусовок. Нам бы здесь такого же затейника, как Славиковский - было бы круто. Он молодец, привносит в жизнь людей праздник и веселье. Я бы тоже записалась к нему на вечеринку, но у меня нет возможности так далеко ехать.

ОТВЕТИТЬ
Флекс
29 ноя 2020 в 13:36

Вечеринка закрытая, собрались, чтобы др отправздновать. Не в квартире, соседям не мешали, сняли клуб специально. В чём проблема вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 18:12

Что за охота на ведьм, делать больше нечего, люди в метро больше заразы цепляют, успокойтесь, не нагнетайте, фуфло новость!

Репницын
29 ноя 2020 в 08:28

Друзья хватит называть и выдавать оскорбления , в сторону людей других жизни постулатов и ценностей, самое что смешное что-то ли не традиционной ориентации собираются не только на вечеринках у Стаса! Как не смешно, считаю что такие люди которых вы описываете в своих отзывах и комментариев, существуют среди всеми любимых Казаков, думы городской и областной, сил правопорядка, в спорте среди спортсменов, и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
29 ноя 2020 в 13:30

Е1, уважаю этот ресурс, но в 20-м году столько инфоновостей, а вы их себя комсомольскую правду корчите. Может уже в брендбук тогда жёлтый цвет добавите?
Даёшь нормальные журналистские расследования?

Гость
29 ноя 2020 в 14:37

Откуда столько жестокости? Если человек не такой, как все - никто не даёт право умалять его достоинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 02:25

естественно

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 23:13

новость то в чём? что песаки в очередной раз обкакались и никаких фактов у них нет, никто с ними разговаривать не стал?!

ветеран труда
30 ноя 2020 в 12:01

отвяжитесь от людей! они люди поряжочные, чувствительные живут по совести и никому плохого не делают, в отличае от думаков и чиновников.

Яша
29 ноя 2020 в 12:10

Среди проплаченных панегириков про недвижимость внезапно затесался донос.
"Журналистское" расследование, которое мы заслужили.
Позор Е1!

Ромашкаплюс
29 ноя 2020 в 20:04

Я раньше была на него подписана, в друзьях был, но мне не нравится тематика его вечеринок. Мне нравилась «квартира». Там было стильно и классно. Пттом какие-то извращенские извращения и тематика этого фильма. Не нравится мне этот фильм. Сорри, с днём рождения, но Квартира это был самый лучший его проект.

ОТВЕТИТЬ
Ряк
29 ноя 2020 в 05:52

Хватит вирус пиарить . Чей заказ ???

30 ноя 2020 в 00:16

Теперь я понимаю, почему кто то его преследует, как такое, это, или как его назвать, пустили в екб? Екб вообще уже помойкой стал? Какие клоуны только сюда не едут, лучше цирк для детей дешевле сделали бы

Гость
30 ноя 2020 в 08:20

Хоть бы фоточки обновили, я не знаю... С днём рождения, любовь моя! Ты гениален)

30 ноя 2020 в 09:34

опять пропоганда гомосятины от е1?

А , жаль....
29 ноя 2020 в 07:49

Не там ОМОН на днях клубы шерстил ! А , жаль....

ОТВЕТИТЬ
Donna
29 ноя 2020 в 11:53

Да гуляйте на здоровье! Только не вопите, читая комментарии, что у вас права, что каждый имеет право спать с кем хочет... Может, когда-нибудь до вас и дойдет: выставляя свою свободу на общее обозрение, вы входите в пространство нашей свободы и тем даете право реагировать. И кто вам обещал, что реакция будет положительной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 06:23

Пир во время чумы. Оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 16:09

Месье знает толк в извращения. Даёшь популяционный иммунитет!

29 ноя 2020 в 17:20

для молодёжи посыл такой: нетрадиционные такие креативные и интересные.
В общем : Ни дня без пропаганды.
Когда товар слишком много рекламируют, то ничего хорошего от него не жди.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
29 ноя 2020 в 15:06

Закрыть этот клуб по ковидной теме и отштрафовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:42

И даже не поджог никто ???

Дедушка из Нагасаки
29 ноя 2020 в 14:35

До Словиковского очень туго доходит, где околачивается его публика. Ему там надо было проводить свои гулянки ещё до ковида-19. Сейчас этот декамерон совсем не к месту.

Loading...