Теперь я понимаю, почему кто то его преследует, как такое, это, или как его назвать, пустили в екб? Екб вообще уже помойкой стал? Какие клоуны только сюда не едут, лучше цирк для детей дешевле сделали бы
новость то в чём? что песаки в очередной раз обкакались и никаких фактов у них нет, никто с ними разговаривать не стал?!
Гость
29 ноября 2020, 20:04
Я раньше была на него подписана, в друзьях был, но мне не нравится тематика его вечеринок. Мне нравилась «квартира». Там было стильно и классно. Пттом какие-то извращенские извращения и тематика этого фильма. Не нравится мне этот фильм. Сорри, с днём рождения, но Квартира это был самый лучший его проект.
Гость
29 ноября 2020, 18:12
Что за охота на ведьм, делать больше нечего, люди в метро больше заразы цепляют, успокойтесь, не нагнетайте, фуфло новость!
для молодёжи посыл такой: нетрадиционные такие креативные и интересные.
В общем : Ни дня без пропаганды.
Когда товар слишком много рекламируют, то ничего хорошего от него не жди.
Гость
29 ноября 2020, 16:09
Месье знает толк в извращения. Даёшь популяционный иммунитет!
Гость
29 ноября 2020, 15:06
Закрыть этот клуб по ковидной теме и отштрафовать
Гость
29 ноября 2020, 14:42
И даже не поджог никто ???
Гость
29 ноября 2020, 14:37
Откуда столько жестокости? Если человек не такой, как все - никто не даёт право умалять его достоинство!
Гость
29 ноября 2020, 14:35
До Словиковского очень туго доходит, где околачивается его публика. Ему там надо было проводить свои гулянки ещё до ковида-19. Сейчас этот декамерон совсем не к месту.
Гость
29 ноября 2020, 13:36
Вечеринка закрытая, собрались, чтобы др отправздновать. Не в квартире, соседям не мешали, сняли клуб специально. В чём проблема вообще?
Гость
29 ноября 2020, 13:30
Е1, уважаю этот ресурс, но в 20-м году столько инфоновостей, а вы их себя комсомольскую правду корчите. Может уже в брендбук тогда жёлтый цвет добавите?
Даёшь нормальные журналистские расследования?
Гость
29 ноября 2020, 12:10
Среди проплаченных панегириков про недвижимость внезапно затесался донос.
"Журналистское" расследование, которое мы заслужили.
Позор Е1!
Гость
29 ноября 2020, 11:53
Да гуляйте на здоровье! Только не вопите, читая комментарии, что у вас права, что каждый имеет право спать с кем хочет... Может, когда-нибудь до вас и дойдет: выставляя свою свободу на общее обозрение, вы входите в пространство нашей свободы и тем даете право реагировать. И кто вам обещал, что реакция будет положительной?
Гость
29 ноября 2020, 11:37
Е1 в стукачи записался что ли?
Нехорошо...
Гость
29 ноября 2020, 10:42
Надеюсь, его не станут штрафовать. Этот чувак меня восхищает. Я живу далеко от Екб, в маленьком городке в обрасти. У нас тут ни клубов, ни тусовок. Нам бы здесь такого же затейника, как Славиковский - было бы круто. Он молодец, привносит в жизнь людей праздник и веселье. Я бы тоже записалась к нему на вечеринку, но у меня нет возможности так далеко ехать.
Гость
29 ноября 2020, 10:07
День рождения каждый отмечает как хочет!
Гость
29 ноября 2020, 09:49
Пропагандой и распространением занимаются именно СМИ )) Ну собрались они по интересам,они никого не трогают и к себе насильно не зазывают. Нам то зачем об этом знать. Мы там не были и не пойдем))
Гость
29 ноября 2020, 09:39
Сималэнд неприкасаемый)))
Гость
29 ноября 2020, 09:23
Добрый день. Что за двойные стандарты? Корпоратив в сима ленд можно? А вечеринку, про которую пишут в статье нет. Какой то странный карантин, для всех разный.
Гость
29 ноября 2020, 08:28
Друзья хватит называть и выдавать оскорбления , в сторону людей других жизни постулатов и ценностей, самое что смешное что-то ли не традиционной ориентации собираются не только на вечеринках у Стаса! Как не смешно, считаю что такие люди которых вы описываете в своих отзывах и комментариев, существуют среди всеми любимых Казаков, думы городской и областной, сил правопорядка, в спорте среди спортсменов, и так далее.
Зачем об этом писать здесь, раз это закрытая вечеринка. Пусть люди отдыхают. И почему такое большое значение е1 продаёт людям нетрадиционной ориентации и что они делают. Далеко не всем это интересно знаете ли в отличие от автора статьи.
Да пусть веселятся.Что вас жаба то давит?Ряженые казачки ,что ли?Или что вас не пригласили?Не хочешь к ним?,дак свою стаю собери....с гармошками,попами и нагайками.И веселись,мне вот не жалко.
Достижения
Свой среди своих