E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Новый год — 2021 Монеточка и Шарлот перепели классическую новогоднюю песню из «Ну, погоди!»

Монеточка и Шарлот перепели классическую новогоднюю песню из «Ну, погоди!»

Уральская певица исполнила партию волка

Видео снимали в атмосфере советского утренника

Уральская певица Монеточка и музыкант Шарлот записали новогоднее видео вместе с командой российской версии Esquire. Певцы вживую исполнили песню «Расскажи, Снегурочка» из праздничного эпизода советского мультсериала «Ну, погоди!».

Аккомпанировали Монеточка и Шарлот себе самостоятельно — на рояле и синтезаторе. Видео записали в атмосфере импровизированного утренника.

— Наверное, главная новогодняя композиция — это всё-таки «В лесу родилась елочка»: ее все пели на всех новогодних утренниках в детских садиках и школах, — рассказала Монеточка. — Но мне больше нравится выбранная нами песня, потому что она очень хулиганская, задорная и отражает мой веселый характер. Это одна из моих любимейших новогодних песенок, и я очень люблю мультик «Ну, погоди!».

Недавно стало известно, что Лиза Монеточка вышла замуж. Избранник певицы — музыкант Витя Исаев, которого называли ее продюсером. Также на прошлой неделе Монеточка опубликовала видео на песню из своего свежего альбома. Уральская актриса Яна Троянова сыграла в нем «папину любовницу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления