3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
9 фев 2021 в 10:19

Маяк строил или Атом?

ОТВЕТИТЬ
Местная
9 фев 2021 в 10:20

Красиво
Видела такие в Анапе
350₽ - дорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:22

Дорого

Гость
9 фев 2021 в 10:23

350 р. за вход , чтоб на дом посмотреть. Опять развлечение для богатеньких детей

Гость
9 фев 2021 в 10:23

Старо как мир! Идея прошлого века. Головой думать тяжело, проще слизать

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:27

детский сад 20 летней давности....и конечно же дорого за старую идею .....50 рублей самый раз.....

Гость
9 фев 2021 в 10:28

350?????? Вы в своем уме??? Жадность новой директрисы до добра не доведет!!!! ЦПКиО стал не парк для прогулок а насос для откачки наличности из карманов родителей!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:29

В самом центре был такой музей «Дом вверх дном», один в один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:30

уважаемые креативщики над делать не яркую контрастность она сливаеться и для веузл. не смотрится много значительно минус вашу пользу может и дизайн. по имени подруга директ. парка Маяко...

Большая машинка
9 фев 2021 в 10:35

Какой боян. На наших курортах такие домики чуть ли не на каждом углу.
350 это очень дорого, особенно если сравнивать с океанариумом, к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:37

Слишком высокие потолки, не дотянуться до предметов на потолке, поэтому фото будут неудачные. Цена в 350 руб. - да вы прям как в Сочи. Но сравните нашу дыру и Сочи, наш парк для прогулок местных жителей и Красную поляну, где поток туристов, готовых тратить деньги.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:39

При этом директоре с Израиля нисе хорошего не будет.аеините героя Шадрина

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 фев 2021 в 10:39

Вот стеклянные мосты на огромной высоте в Китае, это что то... Там действительно вистибурярка отказывается верить, что под тобой твердь и ноги ватными становятся. А тут... вряд ли будут такие же эмоции. И напомните, у нас, кажется, билет в огромный зоопарк 350 р. стоит, а тут всего лишь домик😞

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:40

Нормальная цена этого аттракциона в южных городах 50-100 рублей

ОТВЕТИТЬ
258-560
9 фев 2021 в 10:40

Очень радуют новости из парка Маяковского. Заметно как парк преображается . Директор выполняет все муниципальные заказы вовремя. Ни один рубль не уходит налево. .Ждем еще новостей. Скоро открытие нового кафе?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:43

350 р????? Вы там совсем что ли? Это чтобы с ребенком сходить - 700 р. минимум! (ребенок +1взрослый). А если детей 2 и 2 взрослых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:44

следующий шаг - Установка аттракциона "Лопни шарик!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:45

Эка невидаль. У нас каждый первый застройщик такие дома строит. И люди живут там.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:48

А лестница не перевернута. Весь эффект перевернутого дома в 0. в 2-х этажном надо лестницу на второй этаж скрытую делать от общей обстановки, а между 1 и 2 этажом нормальную перевернутую лестницу. А так шлак получился.

Гость
9 фев 2021 в 10:48

Я на Е1 посмотрел, Кельман копейки не дам

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 10:49

Красная цена этому дому-100 руб. и ни копейкой больше.

Гость
9 фев 2021 в 10:50

Ну, вот. Появилась толковая директриса парка и парк стал преображаться в парк и парковую зону.👏👏👏 Вывод: солдафоны не годятся к не строевым делам!☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:56

"Из-за перепада высот у некоторых может не выдержать вестибулярный аппарат"
А пройдет ли экспертизу данный объект в этом случае, если у человека может что-то не выдержать?

Отец
9 фев 2021 в 10:58

Креатива НОЛЬ, мои дети в Анапе, года три назад были. Цена ДРАКОН, там в летний сезон насколько помню и то дешевле было.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
9 фев 2021 в 11:00

Недавно были в парке. Погуляли, решили сходить в КОТЭ (хинкальная). Ужас...не советую. Очень дорого и невкусно. Рядом был стол - им принесли хинкали внутри был лед. Пришел мальчик менеджер предложил переделать - ну понятно что вопрос был решен НО я вот хочу сказать неужели нельзя сделать все нормально? Потом муж заказал долму - ему не принесли, но так как мы уже не были впечатлены салатиком то при расчете просто официантке сказали- как там долма? она ОЙ ОЙ долму поставили на стоп и я вам забыла сказать. Вообщем качество еды и персонала - позорище для самого большого парка миллионнного города. Уважаемые рестораторы обратите внимание где надо открыть вкусное место. КОТЭ - скоро умрет...я туда больше не пойду ..и многие так после одного раза визита. ДОМ ПЕРЕВЕРТЫШ- ДОРОГО!!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:01

боян

Гость
9 фев 2021 в 11:05

Цена страшная. 100р и не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:07

Иллюзион в киностудии несколько лет назад представлял подобное. И, если кто помнит, там было много подобных визуальных фокусов.

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
9 фев 2021 в 11:07

Так новоделы как, кем и из чего попало построенные в Екатеринбурге ничем не лучше этого недоразумения. Разве что разваливаться начнут ещё раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:08

Ничего интересного, не пойду.
А стонотам по 350 руб. - дак сделайте свой атракцион и установите плату 30 руб. Подойдите к директору парка с идеей, заключите договор и вперед.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:12

"дом, который вот-вот упадет" – аналог большинства новостроек

Гость
9 фев 2021 в 11:13

А я уже все посмотрел. На фотках из этой статейки-рекламейки.
Зачем ещё туда ходить? Еще и за деньги

Ирина
9 фев 2021 в 11:14

А что-то уникальное можно сделать? Почти в каждом парке крупного города есть такие. Осенью были в Калининграде - там такой стоял парке Юность.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:18

на киностудии подобное было "Парк Галилео" вроде, но там много было прикольных штук, а эта хрень за 350 рублей, чушь какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:18

Сделать фото в Instagram уже считается аттракционом?

кремлебот
9 фев 2021 в 11:20

С Саратова слизали? Только там бесплатно...

Гость
9 фев 2021 в 11:23

На курортах Краснодарского края в два раза дешевле этот домик, дак уж лучше наверное на отдыхе заглянуть в него, а вообще ничего интересного на один раз развлечение

Гость
9 фев 2021 в 11:25

Цель посещения парка - фото в инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:29

На Вайнера подобный аттракцион уже лет пять.
Ценовая политика ЦПКиО на кого рассчитана, на тиктокеров-миллионеров? Ну, флаг вам в руки!

Вопрос к администрации города: когда в ГОРОДСКОМ парке появятся аттракционы за АДЕКВАТНЫЕ именно для СЕМЕЙНОГО отдыха деньги? Почему не учитывается, что семья (классическая, как в рекламе) из четырёх человек должна потратить на один аттракцион 350*4=1400 рублей? И это за 15 минут! Вы вообще понимаете, что за последние 20 лет выросли целые поколения детей, которые НИ РАЗУ не были в ГОРОДСКОМ парке?!!!!

9 фев 2021 в 11:34

Недавно на каток не пропустили бесплатно 8-летнего мальчика, хотя школьникам бесплатно. Сказали, что нужны доказательства, что он ребёнок. На свои 8 он и выглядит, если что)) Заплатили ,конечно, но осадок был мерзкий. Арендовать фигурку для катания на час-300р. На катке Исеть в центре фигурки бесплатно, вход гораздо дешевле. Вот здесь за что 350р? Хотя бы 200-- ещё ладно. И это у нас ещё всё в порядке с деньгами. Жадность новой директрисы до добра не доведёт, это точно.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 11:34

за 350 может купить банку тушёнки макарон хлеба и на п во ещё останется

Гость
9 фев 2021 в 11:35

с детьми этот дом надо подальше обходить. Застонут, запросятся и раскрутят. Тогда лучше парк обходить вообще

9 фев 2021 в 11:37

В каждом городе такое есть, красная цена 100р

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2021 в 11:41

От куда такая дикая цена? 350 руб. Вы с ума сошли? Принципиально не поведу туда детей.

Гость
9 фев 2021 в 11:43

Очень дорого

Развивайте детский спорт !!!
9 фев 2021 в 11:54

350 рублей стоит час занятий в настольный теннис в любом месте в центре города. Ожидаемо, что парк скоро станет "умным" и очень хитрым. На колесе обозрения точно никто бесплатно уже катать не будет. Зато какие фото 1937 года из парка!!! Новый директор так соскучилась по этому времени....ммммм

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:54

Новинка десятилетней давности. Или больше? По меньшей мере в трех разных местах уже видел этот дом. И заметно дешевле.

Гость
9 фев 2021 в 11:56

хрень,такое уже было на углу Радищева вайнера

ОТВЕТИТЬ
Женщина за 30
9 фев 2021 в 11:58

Я за 350 руб. Лучше в бассейне дело с пользой проведу.

Анатолий
9 фев 2021 в 12:01

Современных детей повидавших благ такой колхозненькой развлекухой занять? Взрослым тоже мало интересно. Аттракцион в стиле кривых зеркал. Уныло.

ОТВЕТИТЬ