17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
12 апр 2021 в 12:12

Юра, мы все просрали....

Ларион
12 апр 2021 в 12:21

Такая красота.!!!!..😎......А....эти все.... тащат-воруют-воюют................тоска..........

12 апр 2021 в 12:15

Звезды на фото из космоса видно только на долгой выдержке. Сами космонавты говорят, что их не видно из-за отражения света с Земли. Представьте, вокруг бесконечная пустота, а перед глазами Земля.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
12 апр 2021 в 12:32

Спасибо редакции, за чудесные фото))

Гость
12 апр 2021 в 12:11

Фотографии просто супер! Такую красоту надо беречь.

Гость
12 апр 2021 в 12:11

Тайгу не сфоткали. видимо стырили

Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:04

И нам дана на всех одна- планета хрупкая Земля.

Гость
12 апр 2021 в 12:08

Я думаю Илон Маск переживет Вашу подковырку.

гость
12 апр 2021 в 12:07

Красота!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:02

Сегодня 60-летие полета Гагарина, и было бы в этом году Гагарину 87 лет.
А 10 лет назад, в 2011-ом, отмечали 50-летие. И было бы ему тогда 77 лет.
Вот о той дате, о 2011, вспоминается интересный факт.
Решили тогда к юбилею полета снять документальный фильм о Гагарине. Но не по воспоминаниям тех, с кем он служил и летал(таких много), а решили задокументировать воспоминания гагаринских земляков, его ровесников-односельчан, с кем он рос в деревне Клушино, с кем пошел в первый класс, с кем пережил оккупацию и освобождение, с кем заканчивал 7-летку в Гжатске.
Поехали в Гжатск, поехали в Клушино, поговорили с людьми... и ни единого гагаринского ровесника в живых не нашли.
Ни единого человека, которому бы удалось дожить до 77.
Это так, к слову, о российской демографии и ее особенностях в центральных областях России.

Злопамятный
12 апр 2021 в 12:07

Типический пример космонавта - это Терешкова.
Теперь уже не отмыться...

#привитыйБогом
22 авг 2021 в 09:58

..ну вот, опять рыбий глаз.
А хде, люди православные, фото Антарктиды с космосу, А?
Иль, чё, там не летают??

ниндзя
12 апр 2021 в 12:30

А где то у себя на полигоне над всеми "успехами" Рогозина с его батутом снисходительно посмеивается Илон Маск запуская очередные спутники и ракеты в космос😂

Гость
12 апр 2021 в 12:35

А что разве в молодости терешкова была космонавтом? Я думал она сразу в Госдуму поспешила застолбить обнуление на всю оставшуюся жизнь солнцеликого!

Гость
12 апр 2021 в 12:43

Обалденно!!!!!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:43

ну как вы там потомки? (с)Гагарин

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:38

Крассота 👍

Гость
12 апр 2021 в 12:37

Если в космосе пернуть, никто не услышит.

гость
12 апр 2021 в 12:52

Байкал маленький ? Ничего , китайцам хватает .

Гость
12 апр 2021 в 23:03

Круто!

Миха.
13 апр 2021 в 01:00

- Москва то увеличилась. Что ж вы за Москвой то не следите.
- Я ее расчесала.

Гость
12 апр 2021 в 12:52

В ссср в каждом атласе любой первокласник мог это же самое посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
начинающие КосМонафтЫ
12 апр 2021 в 13:19

А Путин летал в космос?

ОТВЕТИТЬ