Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вы катаетесь на роликах неправильно! Екатеринбургский тренер объяснил, какую ошибку делают все новичкиВы катаетесь на роликах неправильно! Екатеринбургский тренер объяснил, какую ошибку делают все новички

гостья
3 мая 2021 в 12:00

народ вы чего такие злые, вечно недовольные, все вам не так и не сяк, всё плохо вам, а?

11 февр 2022 в 13:06

Еще бы ролики нормальные было бы где купить. А то только триал и то там выбор небольшой, а заказывать без примерки - лотерея.

3 мая 2021 в 12:04

С этой чертовой плиткой гранитной и бехатоном вместо асфальта негде стало кататься.

Почтение наше вам
3 мая 2021 в 15:23

Хочу освоить, где взрослому человеку найти тренера?

Гость
3 мая 2021 в 18:17

Молодец Сашулька!Так держать!А насчёт буквы «Р»,это может написать только человек,которого зависть гложет.

Гость
3 мая 2021 в 13:06

Отлично! Надо учить правильно и безопасно кататься, тогда и всем будет все хорошо. Для детей это не только катание и удивление для друзей, но и отличное физическое совершенство, развитие координации. Для взрослых ролики - как быстрое средство передвижения и небольшая необходимая физическая нагрузка. Молодцы школа "Ролека"!!!

Гость
3 мая 2021 в 13:06

В Москву надо. Там народ добрее.

Гость
5 мая 2021 в 15:17

Классное видео!Объяснили понятно!Надо попробовать!

Гость
3 мая 2021 в 13:22

Вот давайте биатлон оставим для спортсменов, на роликах, самокатах, бордах вас точно там не ждут!

гостья
3 мая 2021 в 20:19

Eroller.ru (в вк есть группа) раньше когда ими занимался Иван Бобров основатель и брат его вроде (несколько лет назад) были отличными, сейчас это тихий ужас, организации никакой, даже алко на покатушках поощряют судя по описанию этих покатушек, а раньше были отличным сообществом и школой роллеров, сама ходила к ним на занятия на упи и у драмы (базовые навыки, прыжки и прочее) было классно, сейчас от того Eroller-а мало чего осталось

Гость
3 мая 2021 в 11:32

Вон с тротуаров!

3 мая 2021 в 14:47

А то чел который на роликах из Екб в Челябинск катался жив еще? Про него Шеремет фильм снимал. найдите его.

3 мая 2021 в 21:30

ролликовые коньки - дело хорошее, по крайней мере, лучше электросамокатов

иван сусанин
3 мая 2021 в 11:13

Учить он собрался Букву Р сначала научись выговаривать !

3 мая 2021 в 11:25

Хорошая статья. Отдавайте своих детей в любой спорт.

Андревна
3 мая 2021 в 15:13

Гоняю вдоль набережной до Макаровского моста. И возле Космоса довольно ровно. У ТЮЗа дофига катающих на любых колесных средствах. А так по городу сплошная полоса препятствий ))

Гость
3 мая 2021 в 11:19

Мы вообще не катаемся на роликах

Давно живу на улице
3 мая 2021 в 15:27

Блин, аж три колонки об роликах . ВСЕ НА РОЛИКИ ? Чтоли .... а я на лыжах !!!

Гость
4 мая 2021 в 22:44

Ролека крутая школа !!!

Гость
3 мая 2021 в 11:30

В травмпункте мало пациентов стало, учимся кататься на роликах.

Гость
3 мая 2021 в 11:41

Кругом одни презеденты! От роликов до батонов. Ещё есть по ложечкам и тарелочкам дурочки 😂😂

Гость