перейти к публикации
507 комментариев к публикации

Армия сотрудников «Сима-ленда» станцевала во флешмобе ко Дню Победы

7 мая 2021, 20:57
Гость
Гость
20 июня 2021, 20:38
Круто!!! Мне нравится! Лучше такой флешмоб, пусть даже обязали, чем с бутылкой пива деградировать.
Гость
11 июня 2021, 17:19
Сима прививает сотрудникам хороший вкус. Так держать!
Гость
11 июня 2021, 17:16
Торжественно! Величественно!
Гость
11 июня 2021, 17:14
Красиво! Столько людей танцует. Молодцы!
Гость
11 мая 2021, 18:50
По моему все комментарии пишет один и тот же гость лежащий на диване Молодцы ребята 💪👏👍уважаю
Гость
11 мая 2021, 17:05
Потрясающе!!!! Молодцы!!!! Спасибо)
Гость
11 мая 2021, 13:17
Самое смешное что на Е1 сторонники Навального всегда в большинстве а в реальной жизни на всю область тысячу максимум соберется!
Гость
11 мая 2021, 13:13
"как сотни людей танцуют вальс"! Все видят "ТЫСЯЧИ" только Е1 сотни!
Гость
10 мая 2021, 09:00
Что вы удивляетесь. Мы все как бараны пляшем под чью-то дудку. А цари над нами глумятся.
Гость
9 мая 2021, 20:19
Молодцы. Спасибо большое.
Гость
9 мая 2021, 18:35
Всегда было интересно, что в головах людей, которые пишут г** под таким видео. Ребята танцуют Вальс Победы к 9 мая, отдавая дань памяти предкам-участникам ВОВ. Или проблема в том что это Сима-ленд?! Танцевала бы Пятёрочка какая-нибудь, круто, класс, молодцы. А как Вы отмечаете 9 мая? Уверена, большинство в компании друзей с бутылочкой пенного. А как зовут своего деда или прадеда воевавшего и знать не знаете. Стыд.
Гость
9 мая 2021, 14:56
Молодцы , прекрасный вальс , и память о предках. Всем ботам и навальнятам : 99% страны рады что вас это бесит , значит правильно все делаем.
Гость
9 мая 2021, 14:30
👍👍👍Молодцы!!!
Гость
9 мая 2021, 13:36
Супер!!! Счастливые люди - рабы Симановского))) работают под постоянным видеонаблюдением по тюремному расписанию и под тщательным наблюдением охраны, шмон на входе и выходе теми же тюремщиками-охранниками, вдох-выдох только по расписанию... А тут оппа... Танцы... Какие счастливые лица!!! Президент обьявил выходные, а барин-рабовладелец Симановский народ выгнал на работу и для полного счастья устроил флеш-моб. Какие счастливые лица... Белой завистью завидую участникам))
Бес комментариев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 11:23
Как будто у них был выбор. Про эту контору знает весь город, что тут комментировать.
Гость
9 мая 2021, 03:08
Рабы опять в своей красе 🤦
Гость
9 мая 2021, 00:29
Прочитала лишь несколько комментариев...Честно говоря, люди от зависти готовы грязью облить любого...Будь то,Симановский или кто другой,кто добился таких высот,а главное с низов.Кто не знает историю развития Сима Ленда,и шьёт такие штампы,типа "секта", "рабство" и так далее,тот в жизни сам является кем?...Пустышкой(без ковычек).Работает, более чем уверена,за символическую зарплату,и даже с 200% скажу, без должного образования. Лично я,с гордостью скажу,я-сотрудник Сима Ленда,работаю не один год.И за эти года увидела многое,а главное-это как он развивается. Многое делается для сотрудников компании: условия труда улучшаются, тем,кто реально хочет развиваться и зарабатывать в компании, дают такую возможность.А негативные слухи об обмане несут только те, кто привык на халяву.Я искренне восхищаюсь Андрем Симановским за то, что он проделал такой большой труд со своей командой,создал эту компанию, дал,и продолжает давать ещё больше рабочих мест,особенно,для молодёжи(в том числе,без опыта работы).Организовывает для своих сотрудников различные мероприятия, и не только подобные флешмобы, но и различные спортивные мероприятия и праздники,концерты (на которые многие мечтают попасть),внутренние различные праздники...Я могу с гордостью перечислять,так как ни в одной организации,где я работала,я не встречала столь граммотно построенной работы.Да,и меня ни кто не заставлял,ни плясать,ни писать
MasterSten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 21:58
Ой, а чего тока первую половину показали? Я слышал, там после потанцулек, сима лично извергает на лица лучших РАБотников месяца
Гость
8 мая 2021, 21:08
Трагедия нынешних времен .. 90% девочек не назовут дату начала Второй мировой войны. А 90% мальчиков не отличать FW-190 от ЯК-3 (7)... Я про танцующих. И танцевать Вальс Победы, в масочках, это глумление. Думаю, погибшие бойцы, уж точно бы плевались на этот "вальс".
Гость
8 мая 2021, 20:10
Серьезно? Ахахахха. Вы, комментаторы е1, думаете что ваше мнение вообще кому-то интересно? Ахаха, нет, правда. Вы, зубоскалы, и абсолютно ничего не значащие для мира люди, думаете, что что-то решаете? Рабов они увидели, наскребите там себе мелочь свободные люди, на проезд на работу. Если коротко, то собаки лают - караван идет. А собак этих на е1 что-то развелось. Ну да ладно, гавкают только, за забором, думая, что на что-то влияют. Смешно ахах)) принесу вам как-нибудь пожрать.
Гость
8 мая 2021, 20:07
барин прикажет - раком встанут
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 19:29
Круто! Это гораздо круче чем прогнившие фонарики...
Гость
8 мая 2021, 19:01
Системные боты ....
Гость
8 мая 2021, 18:56
Северная Корея отдыхает))) прикольные забавы у Симановского, только бы его еще на переднем плане, или у плохого танцора проблеммы с танцами?)))
Гость
8 мая 2021, 18:28
Это класс так держать.
Гость
8 мая 2021, 18:24
Даже если предположим что не пособственному желанию некоторые танцевали... А вам то что с этого???? Что вы так нервничает по этому поводу, какое вам дело? Вас ведь там нет, так что успокойтесь, и радуйтесь жизни!
Гость
8 мая 2021, 18:09
А я танцевала ,пошла добровольно никого не заставляли .мне очень понравилось ,когда танцуешь аж душ захватывает от того как это все круто и красиво.потом был концерт для нас ,би2 выступал )
Гость
8 мая 2021, 16:23
Я понимаю,что там все из деревень,но начальство то куда смотрит,все опошлили этими черными масками,думайте хоть мозгами иногда,если вы эти свои танцульки выкладываете в сеть,так хоть что то приличное сделайте ,это же для ветеранов,а не на...........хабе,позор то какой.
Гость
8 мая 2021, 16:18
вообщем пусть танцуют,но почему это должны видеть ветераны,это просто не уважение к ним,танцевать не могут,руки да ноги заплетаются,зачем то пилотки нацепили,а само крутое,это черные похоронные маски... и не стыдно это всем показывать.
Гость
8 мая 2021, 16:18
Как мерзко ! Противные какие ! Слизни и пиявки приятней чем эти ..
gataullinv234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 15:59
В дно снизу постучали.
Гость
8 мая 2021, 15:22
Главное-что быстрей прокуратура занялась их Чёрной зарплатой,и пересажали руководителей в тюрьму
Гость
8 мая 2021, 15:14
Очередной цирк с конями!😂
Гость
8 мая 2021, 14:30
Как любопытно. Вчера нормальные люди писали, осуждали этот косолапый лицемерный фарс. Сегодня по разнарядке хозяина вчерашние плясуны подтянулись оправдываться и восхваляться. Ну да, стыд не дым, глаза не ест.
Гость
8 мая 2021, 14:29
а массовую оргию под моргенштейна покажут ?
Гость
8 мая 2021, 13:27
Рабы 221 века
Гость
8 мая 2021, 13:23
Непонятно, почему столько злобных отзывов? Неужели в душе кроме злости и желчи ничего не осталось? Неужели все считают, что майский вальс в честь победы можно танцевать только по принуждению? Горжусь, что у нас есть Сима- ленд ! Горжусь, что молодежь выражает свою позицию ! Не все делается за деньги, господа! Не судите по себе!
Гость
8 мая 2021, 13:15
Сима- ленд - молодцы! Умеют и работать и отдыхать! И настоящие патриоты своей страны! Уважаю!
Гость
8 мая 2021, 12:50
Ребята, вот читаю и смеюсь.... Вам не кажется, что вы просто злитесь от бессилия. Причём тут вальс, причём рабство, причём? Вы не думаете что ветеранам приятно будет? В сималенде всякие работают. Все имеют право на свое мнение. Сами подумайте, где иногородним работать? В их городах и сёлах уже все разрушено, люди хотят как-то выжить. А здесь есть условия работы для них, никто их не спрашивает за кого они, хочешь работай, не хочешь не работай. В чем проблема? Кто сидит в больших городах им то хорошо, можно всех засрать... Сегодня уволился с одной работы, сел на трамвайчик, поехал в другое место устроился.. А иногородним, часа два до города добраться, 500 рублей потратить за проезд и они домой не как вы в 18.00 приезжают, а в 00.00. В Сима-Ленд у них доставка бесплатная +. Зп нормально на прожить остаётся. И таких там большая часть. Так что когда всех грязью поливаете, подумайте о том, что кому-то хуже вас живётся. А кто-то и от всей души хотел поздравить ветеранов, а кто-то там вообще никогда не в чем не учавствовал. Пока не перестаните злиться без разбору, вы не сможете жить хорошо, даже если вас поместить в райский уголок, вы и там всё обосрете.
Гость
8 мая 2021, 12:35
Почитала комментарии,люди вы что??? Сумасшедшие?? Вы под дудку своего руководителя не пляшете?? Что ерунду то пишите? Или на диване лежите да в телефоне кнопки тыкаете? Они там пашут так,как вам и не снилось,если не знаете,так не пишите,все под псевдонимами. Стыдно,что большинство отзывов негативные. Сами то что сделали к Дню Победы??
Гость
8 мая 2021, 12:34
Шторы мне не привезли вовремя) танцуют там блин они)))
Гость
8 мая 2021, 12:30
Для чего это? Что за радость у них такая?
Гость
8 мая 2021, 12:29
ДУРДОМЛЕНД. СЕКТАААААА
Гость
8 мая 2021, 12:19
Люди! Вы уже не знаете на кого перенаправить вашу злость. За место злости на Симановского, лучше бы на митинги выходили. Симановский и его работники очень много работают, чтобы жить. Он один из немногих предпринимателей, пытается развивать производства, чтобы у людей были рабочие места и достойные зп. Перестаньте негативить и просто поздравьте всех ветеранов, которые с вами рядом. Вальс для них, а не для вас (молодых, сильных и злых, от сложившейся ситуации в стране)
Гость
8 мая 2021, 11:48
Какая чушь - комментарии о рабах Сима-ленда!!!! Это был вальс от души, ведь у каждого своя история рода, связанная с ВОВ и Победой... Вы просто завидуете!
Гость
8 мая 2021, 11:43
А где главный танцор??? Можно его на бисссс?)))
Гость
8 мая 2021, 10:59
Рабы - не те, кто в честь великого праздника вальс танцует. Рабы - те, кто не в силах оторваться от смартфона, -не в силах порадоваться весне и празднику, - не в силах выражать нормальные чувства, - не способен сдерживать свою зависть и раздражение, - не в силах выйти из наезженной колеи - привычки поносить всё вокруг, ничего не предлагая взамен. Именно такие люди заслуживают презрения.
233913041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 10:16
Позор вам говнокомментаторы! Ваши деды за вас жизни отдавали , этот вальс в честь них , чтобы помнить . А е1 вместо того чтобы комменты позитивные скрывать , подумали бы -9 мая это самый важный праздник страны, стыдно публиковать желчные и низкие комменты....
Гость
8 мая 2021, 10:10
Понимаю теперь - бедные деревенские колхозники, работающие там.
Гость
8 мая 2021, 09:54
Хоть бы посмотрели как вальс выглядит, перед тем как стадо сгонять
Гость