Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Депутаты требуют от Бузовой удалить скандальное фото на фоне храмаДепутаты требуют от Бузовой удалить скандальное фото на фоне храма

Бабка приобщается к религии.

8 июня 2021 в 17:19

одни депутаты с блогером советуются, другие бузову обсуждают. 😳
что происходит с этим миром

8 июня 2021 в 18:40

Светская львица исполнила, а депутат отреагировал.
Интеллектуальный уровень обоих на недосягаемой высоте.

8 июня 2021 в 17:20

"Одни видят на фото прекрасную женщину"
Хгде? "Прекрасная женщина"?😳

8 июня 2021 в 17:44

Если бы не опа Бузовой, хрен бы кто узнал про какого то депутата гордумы Федюшкина. Щас всегда в случае чего будут говорить "это тот самый депутат, который был возмущен опой Бузовой"

8 июня 2021 в 19:45

Волгоградский депутат Дмитрий сам в трусах пляжных стоит на фоне администрации

Гость
8 июня 2021 в 17:23

Перефразируя профессора Преображенского:
— Скажите, это вас впустили в театр Татьяны Васильевны Дорониной?
— Нас!
— Боже, пропал театр... 😭

Гость
8 июня 2021 в 17:36

Бузова будет на сцене МХАТа выступать... рукалицо..худруку угрожали что ли, или заболел?

8 июня 2021 в 17:21

свободная страна, где хочу там и фото делаю, религию в культ какой превращают, как и действующию власть.

8 июня 2021 в 19:29

даже специально подпишусь и лайк ей поставлю)

8 июня 2021 в 19:25

в чем нарушение? вы извините меня, но вы верующие уже борзеите - начинаете нарушать права обычных граждан.

то что вы во что то верите, не должно ущемлять права атеистов.
вот когда вы докажите существование бога, тогда можно говорить о каком то оскорблении. Пока все это похоже на сумасшествие.

да, Бузова бездарная, безголосая, но талант есть - она без голоса и актёрского мастерства смогла добиться таких вершин, она молодец.
А вам хватит завидовать и везде искать оскорбление ваших чувств.

8 июня 2021 в 23:00

Вот такие у нас депутаты, только и знают как на фото пялиться, лучше бы что-то полезное сделали…

Гость
8 июня 2021 в 17:19

"Прелести" - громко сказано.

8 июня 2021 в 17:31

Эпоха обиженок и оскорбленок )))

Главное- перекреститься, тогда можно фотаться в исподнем.

а в МХАТ не хотят нилетто пригласить на главную роль? уж брать "звезд", так по полной, никаких полумер.
бред какой то

Из 90-х
8 июня 2021 в 17:22

Так везде церкви, фоткаться негде

8 июня 2021 в 17:33

Грязь. Сплошная грязь. Везде.

Гость
8 июня 2021 в 17:21

Депутату самому не стыдно в Гуччи фоткаться? Что за пропаганда западного образа жизни? Где лапти? Где косоворотка? Где балалайка? Где в конце концов медведь? Требую организовать проверку в отношении данного депутата.

Гость
8 июня 2021 в 17:24

Старухе на грядках нужно фоткаться

Гость
8 июня 2021 в 18:31

Подумаешь, на фоне новодела сфотографировалась.
Вот бузова на сцене МХАТа - это ужас!

Гость
8 июня 2021 в 17:19

Вообще уже двинулись с этими храмами?! Сейчас не сфоткайся, не подойди без платка. Эти храмы уже на каждом шагу и что теперь ходить лбом биться что ли?! Бред какой-то

8 июня 2021 в 17:32

скоро в мавзолее уляжется и будет позировать
совсем уже

Ну-ну
8 июня 2021 в 17:49

Юля Волкова из "Тату" в депутаты - единоросы подавалась , губищами причмокивала сладко ... А Бузова чо от Единой России не выставила свою "кандидатуру" , у неё поклонников , как г... за баней , полюбому бы прошла в Думу ! И сверкала бы там своей задницей с трибуны !

8 июня 2021 в 18:37

Опять про храмы, веры.
Вы вновь оскорбили мои чувства атеиста!

Ну-ну
8 июня 2021 в 18:02

Кто такая Дава ?

Гость
8 июня 2021 в 18:34

что то я не понимаю, Бузову ждут в Москве, фотка из Волгограда, мужик на фотке стоит около стадиона Краснодар, а про все это я читаю на сайте Екатеринбурга

Гость
8 июня 2021 в 17:38

Это тётя мотя без скандалов не может, голоса нет, дак хоть ж. пу показать. На фоне храма, Кремля или ещё где, лишь бы говорильня про неё началась. Специально сделано. А вот на самом деле, на фоне мечети рискнет?

Сергей
8 июня 2021 в 17:44

Дык, если других талантов нету... ЧТО есть, ТО и представляет публике. Чем богаты, тем и рады

Гость
8 июня 2021 в 17:27

Ей же лет 40 уже. Какие там прелести? Пенсионерка по сути

Андревна
8 июня 2021 в 19:27

Бред какой-то - очередное ханжество и лицемерие депутатишек в преддверие выборов. Тьфу! 😐

Гость
8 июня 2021 в 17:20

спрятать все храмы в сетку-маскировку, а то вдруг на них смотреть будут грешники

гость
8 июня 2021 в 17:57

одному мне кажутся ноги коротковаты- стоит на чыпочках

Андрей
8 июня 2021 в 18:08

а прелести-то где?

Ирен
8 июня 2021 в 18:42

меня больше убило словосочетание...- светская львица....Екарный бабай!!!😱

9 июня 2021 в 11:17

а когда наши туристы фотаются на фоне чужих храмов, этот товарищ считает нормальным?

Аслан
8 июня 2021 в 17:25

Слабо на фоне мечети ?))

Гость
8 июня 2021 в 21:00

У депутатов есть время за Бузовой подглядывать

ленивый
8 июня 2021 в 17:42

Я думаю, что все они и этот депутат, и еодин участвуют в обеспечении популярности этой женщины. Молчали бы, никто бы и не заметил, а малолетние бы вообще на задний фон не смотрели.

8 июня 2021 в 18:20

Депутаты сегодня как журналисты «желтой прессы», пытаются хайп словить буквально на всем. Лично мне Бузова не нравится от слова совсем, но закон ей не запрещает фотографироваться, тем более, в номере гостиницы. У нас страна светская, поэтому никакие религиозные сооружения не являются моралью для большинства россиян. А депутату хочется посоветовать, чтобы он узнаваем был действительно по реальным делам, а не по хайпу на каких-то непонятных новостях.

Гость
8 июня 2021 в 17:51

У неё после расставания с Давой обострилось психологическое расстройство. Он её бросил.
У неё карма такая - её все мужики бросают. Раньше мне было её жалко, но теперь закрадываются смутные подозрения, что у неё не всё в порядке с головой, не только психологически, но и психически, поэтому, она не уживчива и мужики не могут рядом с ней долго находиться.

Гость
8 июня 2021 в 17:50

Насколько мне известно, волгоградцев больше всего возмущает куча красного кирпича в центре города.

Гость
8 июня 2021 в 18:17

Сможет ли зло одолеть зло?

Светик
9 июня 2021 в 08:34

Ну сфоткалась и что , ничего в этом нет , ну храм и что , что сейчас в платках на фоне этих храмов ходить , ну так получилось . Где хочет и как хочет человек там и фоткается , она же там не голая стоит .

8 июня 2021 в 18:11

Я вижу лишь аморальность и не важно какой там фон. Негоже свою пятую точку голую всем показывать.

8 июня 2021 в 19:52

бузова враг, она хочет жить за ваш счет. а вы оплачивайте своими налогами ее красивую жизнь.

Гости
8 июня 2021 в 17:56

Мне вот депутат Дмитрий Федюшкин в вычурном Gucci и каких-то аляповатых трусах на фото кажется аморальным. Время ли сейчас красоваться Gucci перед избирателями? От Бузовой хоть можно этого ожидать, она фрик, к которой странно относиться серьезно. Стоит ли депутату ей уподобляться? Еще у меня вопрос, почему на площади Павших Борцов находится монументальное строение падших попов. Какое они имеют отношение к Борцам, неважно каким?

Юлия Н.
8 июня 2021 в 18:15

Скажите, я отсталая, да? Я вообще не знаю, кто такая Бузова. Да, слышала её фамилию, но даже фото не видела (и эту статью не открывала). При этом я много времени провожу в интернете, смотрю фильмы, читаю книги, сама пишу... Как я живу без Бузовой?

гость
8 июня 2021 в 18:32

Депутаты требуют от Бузовой удалить скандальное фото
вот и вся польза от них - что то поленое бы зделали а не фотки рассматривали

Гость
8 июня 2021 в 18:59

Депутаты, так и сознайтесь, что перевозбудились. А когда токсикоз в голову даёт, не до благих дел похоже, по этой причине фигнёй и занимаетесь. Так вот и живём....

гость
8 июня 2021 в 19:04

в МХАТ красавца артура пирожкова возьмите и моргенштерна впридачу

Гость
9 июня 2021 в 09:00

Я крещеный и меня это фото не оскорбляет и моих чувств тоже. Депутату надо заниматься напрямую своей депутатской деятельностью, помогать старикам и инвалидам, детишкам помогать, защищать граждан, а не вот это вот все!

Vyacheslav
8 июня 2021 в 18:48

А может стало слишком много храмов? Так давайте и на фоне неба запретим фотографироваться в таком виде.

Гость
8 июня 2021 в 17:38

Тема сисек нераскрыта!

Гость
8 июня 2021 в 20:34

Хватит пиарить эту бездарную Бузову,у неё только один талант 😂

Гость
8 июня 2021 в 20:54

А чувства только у верующих могут быть? А неверующим уже нельзя оскорбиться?😎

гога
8 июня 2021 в 20:58

А чо такова то? чо за кипиш?😁

Гость
8 июня 2021 в 21:02

Конечно, в случае, если она его не удалит, мы не будем обращаться в правоохранительные органы. Но вряд ли станем когда-либо еще приглашать ее на концерты в Волгоград.

Врятли бузова обидется, даже если и найдёт на карте Волгоград

Попутчик
9 июня 2021 в 09:06

Гораздо полезнее удалить эту бузову.. . Всерьез и надолго.

Гостья
8 июня 2021 в 17:58

Я думаю, со стороны Давы изначально не было ни любви, ни других светлых чувств. Только расчёт. Когда они начали встречаться, Дава был обычный блогер на Ютубе, не богатый, мало кому интересный. А с Ольгой он поднялся на новый уровень. Стал записывать песни, нашёл подвязы на эстраде, задружил с Милохиным и Киркоровым. Так же и финансово поднялся. Его стали приглашать на ТВ, у него появились крупные гонорары. Если бы не Ольга, Дава бы так и остался малоинтересным блогером, и ничего бы у него не получилось.
От этого, Ольге и больно. Она надеялась на чувства, на создание семьи, а он просто воспользовался ее связями и уровнем, чтобы самому выбраться из болота. А когда выбрался, то бросил её.
Это не порядочно вообще.
Надеюсь, Ольга встретит достойного мужчину, и больше не будет подбирать всяких блогеров, чтобы вытащить их в люди.

Гость
8 июня 2021 в 17:23

Ее нужно посадить в тюрьму за развращение молодежи. Она приложила немало убили к разложению общества как и прочие эскортницы типа бони и остальных

Гость
8 июня 2021 в 18:23

Очень красиво на фоне синагоги.

Мария
8 июня 2021 в 20:24

Боже, какая везде деградация ! Нравятся безмозглые девки.....

гость Я
8 июня 2021 в 21:52

Бузова походу депутатам заплатила, чтобы про неё писали)))))))
Нахрена нам такие депутаты?

Гость
8 июня 2021 в 22:18

Бузову хотят продвинуть в президенты -- Юлю Волкову в премьер-министры

Гость
8 июня 2021 в 22:31

Сатана во плоти, что ёщё добавить.

Гость
9 июня 2021 в 01:09

Какой вредный чувак. Ничего прочного она не делает.

Родинка на бороде
9 июня 2021 в 07:32

Зачем поосить? 15 суток хайпа влепите ей и всё.

ЧАМ
9 июня 2021 в 08:32

Теперь это площадь Падших борцов.

Гость
9 июня 2021 в 10:26

лучше бы это депутат взял метлу и мусор принялся убирать хоть какой-то толк будет от него

Гость
9 июня 2021 в 13:30

Е 1 напишите статью про достойных людей

Елена
9 июня 2021 в 19:12

А титьки то где? За что мужику то подержаться?😂😂

Злопамятный
8 июня 2021 в 18:15

Я один припоминаю что в этих самых храмах на каждой стене по десятку и больше изображений приколоченного к кресту Христа, одежда которого состоит из одних трусов?

гость
8 июня 2021 в 19:06

и эту, как ее там, ну которая- забери мну пьяную домой

Новости РЎРњР?2