E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Упала в бассейн, скатилась с горы и рассталась с парнем: Клава Кока выпустила новый клип

Упала в бассейн, скатилась с горы и рассталась с парнем: Клава Кока выпустила новый клип

Песня «Точка» — особенно личная для певицы

Клава Кока выпустила новый клип

Уральская звезда лейбла BlackStar Клава Кока выпустила клип на песню «Точка». Сама песня вышла еще 29 июля; к настоящему дню первое, премьерное видео с ней набрало уже более 1,7 миллиона просмотров.

Новый полноценный клип получился ярким и разнообразным. Текст песни — очень личный, он посвящен расставанию. В видео певица иллюстрирует это целой чередой визуальных образов — от огня до вороха осколков.

Горящая надпись «Пустота» вторит словам песни

— Для меня это очень важная, личная работа, которая завершает очень важный и классный этап моей жизни. Я очень надеюсь, что кому-то из вас она, возможно, тоже поможет отпустить, — рассказала артистка своим поклонникам.

По словам Коки, съемки были очень сложными — она снималась всю ночь и весь день, находилась в кадре по 30 часов. Ради красивой картинки девушка падала в бассейн спиной вперед и скатывалась с горы; одно было страшно, а другое больно. Для одной из сцен певицу эстетично осыпали песком. За кадром остались не столь эстетичные выражения, которыми Кока описывала эмоции от песчинок во рту.

По мнению фанатов, результат стоил всех трудностей: комменты на YouTube полны слов благодарности и поддержки. Сам клип попал в тренды, а за сутки набрал более 300 тысяч просмотров.

Одной из локаций клипа стал бассейн

Певица снимала клип накануне своего дня рождения. О том, что она рассталась с бойфрендом, стало известно совсем недавно — избранником певицы был блогер с Lamborghini. Клава Кока скоро вернется в Екатеринбург для концерта, который E1.RU устраивает ко Дню города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления