27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:30

Вот серьезно! Эти вот одни и те же физиономии устраивают междусобойчики на тв и выпускают в эфир А серьезно ну много например читателей Е1 смотрят этих персонажей? 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:53

Миша закончился после того, как приехал в екб и яростно агитировал против сквера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 10:16

После того, как он приехал за денежку поддержать уничтожение сквера в нашем городе, упоминание фамилии "Галустян" вызывает у меня отторжение. Извиняюсь перед всеми честными Галустянами.

17 сен 2021 в 09:35

ещё вариант: "Заработай миллион как бюджетник, а не как шут или Бузова"

17 сен 2021 в 09:33

"Жду лета
17 сен 2021 в 09:23
Пусть едут снимать шоу ивдельский лесоповал"

есть ещё варианты: "Проживи на зарплату бюджетника\пенсию", "Честные выборы"...

17 сен 2021 в 09:30

«Это так круто — видеть, как человек в ущерб себе ради команды жертвует тем, что ей не нравится» - Тем, что не нравится сложно пожертвовать? Е1, вы вами-то поняли, что написали? 😂😂😂

Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:30

Есть такие, кто до сих пор смотрит ТНТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:34

пора делать шоу уровня "бегущий человек"(1987)

17 сен 2021 в 11:21

а почему Бузова так популярна расскажите? Разговаривать она не умеет, то ли дурочкой прикидывается то ли на самом деле такая, но ее везде смотрят и она везде ведущая. У нее голоса нет совсем, но она поёт и собирает полный зал😄 на нее смотреть противно🤢 но ее смотрит пол страны 😂

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:42

Почему ресторатором то? Делай то, что умеешь. Ничего не умеешь - ничего и не делай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:08

У большинства людей сама жизнь - это и есть контролируемый экстрим. И не в какую Африку за этим ехать не надо

876
17 сен 2021 в 10:49

Да что там звёзды... Тут есть те, кто издеваются над людьми уже третий десяток лет...

Жду лета
17 сен 2021 в 09:23

Пусть едут снимать шоу ивдельский лесоповал☝️

Предпенсионер
17 сен 2021 в 12:22

Так его друган Светлый продал своего Ешака- че не купил по-дружбе???

18 сен 2021 в 13:14

ФУ!!!!

костя
18 сен 2021 в 10:05

а кто эти люди

17 сен 2021 в 18:14

лучше смотреть бразерс чет тнт там не так пошло

Свой
17 сен 2021 в 12:58

Ведущие отстой, поэтому даже не гляну

Горожанин
17 сен 2021 в 11:25

Каждый делает и кормит себя сам!🤪

Асясяй
17 сен 2021 в 13:25

Я давно заблокировал канал тнт. Канал для дрбилов.

костя
18 сен 2021 в 10:07

на бузову вообще уже давно не кто не хотят на концерты

Ксю
18 сен 2021 в 10:23

Подобное тянется к подобному

Геккон номер 2
17 сен 2021 в 12:33

Вот на таких обсуждальщиках как вы "бабули-сплетницы" они бабки и косят и рейтинги делают !!!🙂 И дальше будут делать пока вы чушню несете в их адрес😂 Так что кто из Вас олень !?Гплустян или комментаторы! Ответ очевиден -комментаторы 😀

Геккон номер 2
17 сен 2021 в 12:24

В комментариях завистники пишут гадости ! Да каждому из Вас если хорошую "маню" предложат , вы не только за сквер , родную маму на реалити в африку с концами отправите !!! Правильные сидят , обсуждают хорошо и плохо! Вы на себя взгляните со стороны ! Нет ничего ниже в человеке, чем обсуждать за спиной грешки другого человека! Так что лицо то не Галустян потерял, а вы здесь его комментирующие !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2021 в 13:51

поехать в Африку уже экстрим

Анна
17 сен 2021 в 11:41

Обожаю Галустяна! Умный, ироничный, семьянин, всегда на позитиве. Побольше бы таких в нашем шоу-бизнесе.

Loading...