E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Клуб в «Ельцин Центре» открестился от концертов «Фактора-2» и друга Элджея

Клуб в «Ельцин Центре» открестился от концертов «Фактора-2» и друга Элджея

Рассказываем, что делать тем, кто купил билеты

Пока ближайшее из мероприятий клуба запланировано только на 15 октября

Екатеринбургский клуб, расположенный в «Ельцин Центре», опубликовал в своем Instagram уже два поста о том, что не имеет отношения к концертам, запланированным на его площадках, билеты на которые все еще продаются.

Речь о выступлениях группы «Фактор-2» 1 октября и музыканта Коста Лакоста — друга рэпера Элджея — 2 октября. При этом на странице Center Club эти выступления все еще висят в списке запланированных мероприятий, а специальные сервисы продолжают продавать билеты на эти концерты.

За неделю в Instagram клуба появились два таких поста
В сообществе клуба во «ВКонтакте» концерты при этом все еще анонсированы

Директор клуба Сергей Копьев объяснил E1.RU, что такая ситуация возникла из-за недопонимания с организаторами выступлений, Center Club же во всей этой истории выступает просто в роли площадки под мероприятие.

— У нас были договоренности об этих концертах на весну, потом был перенос на осень, и по итогу организаторы просто не выходили на связь, поэтому мы решили опубликовать эти посты, — объяснил Сергей.

Уже после этих постов, по словам Сергея, организаторы связались с клубом насчет концерта группы «Фактор-2». Оказалось, что музыканты не могли приехать в Екатеринбург из Германии из-за действующих антиковидных ограничений. В ближайшее время будет заключен договор с площадкой на новую дату. Ориентировочно концерт пройдет в ноябре этого года, все уже купленные билеты будут действительны.

Относительно Коста Лакоста пока никакой информации от организаторов концерта у площадки нет.

Слева Илья Подстрелов из «Фактора-2», справа — Коста Лакоста

При этом в Екатеринбурге продолжается конфликт между организаторами концерта группы «Руки вверх!» и людьми, купившими билет на выступление, которое уже дважды переносилось. К ситуации сейчас подключен и Роспотребнадзор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления