если Любовь Боркова считает шутки Урганта заказными, то очень интересно послушать сколько претендентов было на занимаю должность и за какие заслуги из всех этих людей была выбрана именно она, не смотря на преклонный возраст.
разумеется не 20-ти летних тик-токеров на эту должность назначать, но и преклонный возраст этой дамы позволяет усомниться в возможности трезвой оценки ситуаций и принятия правильных решений, или её назначение было "заказное"?
У каждого решения есть имя и фамилия. То, что "это" держится за кресло нет ничего удивительного, тем более в ее возрасте. Но кто ее назначил? Кто ответственный, кто проталкивает это дебильное решение?
Зачем это кому то заказывать, когда тут нужно доказывать, что это полнейший абсурд, что всему свое время, что нельзя себя выставлять на посмешище в преклонном возрасте, что в в 73 года надо руководить советом ветеранов-пенсионеров, а лучше с правнуками водиться . Прям хохотать не устану, молодец Ургант!!
— Вы понимаете, что это заказное?! — рассказала E1.RU Любовь Боркова. — Вы же специалист в этом деле, вы знаете, чего это стоит. Журналистам это ничего не стоит, запустить утку — и всё. А человеку, который это переживает? Тем более в таком возрасте, который везде обозначен.
ПОСМЕЯЛАСЬ. До слез. Правда не поняла каких: то ли от смеха, то ли от безысходности.
Баба Люба правда не понимает, что возглавлять комитет по МОЛОДЕЖНОЙ политике в 73 (!!!) года как минимум странно?
Пожилые годы это не всегда слабоумие и деменция как у Терешковой, есть пример блистательной, остроумной, трезво оценивающей и понимающей Фаины Раневской. Даже унылая, дуболомная советская власть не смогла ей ничего противопоставить. Но нынешние власти.... это что-то, все самое маразматичное, архаическое, убогое, скудоумное...
при Брежневе кремлёвские старцы тоже удивлялись, почему это молодёжь не слушает Клавдию Шульженко и не носит одежду, которая продаётся в советских магазинах
Дело не в возрасте человека, отдельные индивидуумы и в 90 лет работоспособны, имеют гибкий ум и широту взглядов. Но дама не готова к современным ЖЕСТКИМ реалиям, это было ясно уже из первого интервью. Да, провокация, да, специально спрашивали про Моргенштерна....А подготовиться было нельзя? Ответы адекватные сочинить, пиар службу привлечь....Или смысл этой должности-голосовать по команде, а не спортом и молодежью заниматься?
А что не так то ? Есть факт, а она теперь в обиженку играет. Возглавляла бы какой-нибудь совет ветеранов. Никто бы не стебался.Ну а так то Ургант прав на 146 %.Неужели она и впрямь не понимает?
Дело даже не в том, сколько ей лет, ясность и живость натуры многие могут до весьма преклонных лет сохранять — а в ее косных, совковых взглядах. Эти люди из совка вынесли и сохранили лишь плохое.
У моей тети муж работал в партийных структурах города в советское время, поэтому она, пожилая женщина, помнит эту 73-летнюю главу "комиссии по молодежи" еще с СССРовских лет. Даже не верится, что сейчас 2021 год. Тетя моя уже давным-давно внуков нянчит.
От кормушки не оторвать никого.... Каждая ведьма держится когтями за свою должность, там столько можно намыть, а ведь у нее внуки, дети, правнуки, правила правнуки, и все они ждут от бабки денег
Капец, приехали.
Отшутилась бы, сказала что-то красивое, модное, молодёжное.
Нет же, опять заговор ЦРУ, пятой колонны, продажных журналистов и Моссада (куда без него?).
Молодой возраст до скольки лет считается? До 45 вроде бы пр новым реалиям. Вот и назначили бы чела не старше этого. А иначе, ну, правда, смешно. Что почтенной дамочке делать на такой должности? Возможно, она прекраснейший человек и работник, но не на своём месте.
Над этим назначением ржет вся страна. У дамы в столь почтенном возрасте должно быть самоуважение, дабы отказаться от этой должности, а не быть посмешищем.
Пенсионный возраст подошёл давно , не смешите народ , освободите место молодым , всесторонне развитым , амбициозным !
А Вам , простите , уже сон да молитва !
У нас что совсем специалистов не пенсионного возраста не осталось, теперь пенсионеры могут что-то в молодёжной политике понимать. Может ей все таки пирожки печь и вязать шапочки внукам.. А то через полгода от ковида вслед за прежними "девушками" пойдёт..
У меня у одного возникает вопрос для чего существует этот комитет? Никакими делами молодежи они не занимаются и заниматься однозначно не будут и не смогут. Я даже сомневаюсь что эта престарелая бабуля вообще понимает как сейчас живет молодежь и что ей нужно и интересно
А правда зачем и как там бабушка и давно уже пенсионерка оказалась ? Ведь и правда смешно , что помоложе найти достойных нет совсем, я сама на пенсии и тоже смотрела этот выпуски смеялась , прославились да уж
Наверное бывший комсомольский активист , просто из образа выйти не может , говорят в глаза а ей все какая-то заказуха мерещится , в зеркало иногда глядеться надо и во время уходить на покой
Это точно заказное народное :))) Можно еще заказать побольше такого остроумного и злободневного? Ургант молодец, и шутит классно, и в комментариях был корректен.
Хотелось бы посмотреть кандидатуры претендентов из которых была выбрана Боркова... И какие были критерии отбора... Может они дружно ОГЭ и ЕГЭ сдавали?😁 Но в любом случае, Боркова явно молода для этой должности, тут нужен человек постарше!
Я не понимаю блин. Они все забыли, что их выбирают. Так- то. И они «слуги народа»🙄Что за истерика по поводу реакции того самого народа, который ее и кормит. Ещё и недовольна. Пенсионный фонд собрался- всем за 70. Ужас ведь. Идите внуков воспитывайте! Комитет по молодежной работе🤦♀️
С кресла сразу в яму😂 Самим в таком возрасте не стыдно?! Половину пора давноо списать в проф непригодность. Нет же будут сидеть хлебном месте с умным видом😂 Деятель для молодежи и не слышала о Морге😂 Очень забавно.
Самое страшное то, что все эти старперы во власти действительно думают, что на них какой-то заказ делают, заговор против них и пр., хотя уже давно главные беспредельщики — это они. Нафиг они никому не сдались. Много чести для "заказного". Мир уже давно другой, а они все в 90-х мозгами своими застряли.
суть комитета по молодежной политике - ниочемный комитет, малозначительное ведомство, о чем и говорит личность в возрасте председательствующего этим комитетом.
Его с успехом можно упразднить, и никто из молодежи даже не заметит его исчезновение. Заметят только пенсионеры отсиживающиеся в этом комитете...😂
Надо запретить работать пенсионерам. В европе нормальные пенсионеры после 50 лет отдыхают и путешествуют, а наши нищие старики вынуждены в гордуме заседать, воровать себе на хлеб.
Молодым семьям ипотеку дают до 35 лет , а женщине , которой 2 раза по 35 с хвостиком дают официально занимать должность не подходящую по статусу и выбирают и голосуют за это наши здравомыслящие депутаты !!!
Зачем назначают пенсию у нас ? Если она работает бесплатно, и имеет другой доход может ей и пенсия не нужна!
А как же молодым у нас дорога старикам у нас почет , молодым же тоже надо поработать ,а в пенсионные годы много других прекрасных занятий, каждые 20 лет у молодежи новые движения , сейчас уж 40 летки не все врубаются ,что понимает и что увлекает молодежь
Ну и депутаты у нас, прозаседавшиеся, домой Бабушку домой в люлечку пора, точить сапоги должен сапожник, а молодёжной политикой должны заниматься молодые, позор депутатам.
Тоесть бабка в комитете по борьбе с молодежью это ни разу не смешно а "заказное"?
Кто ее вообще назначил?! И спазу после выборов. Это полный треш и дурдом.
Как нет стыда...
Пожилые годы это не всегда слабоумие и деменция как у Терешковой, есть пример блистательной, остроумной, трезво оценивающей и понимающей Фаины Раневской. Даже унылая, дуболомная советская власть не смогла ей ничего противопоставить. Но нынешние власти.... это что-то, все самое маразматичное, архаическое, убогое, скудоумное...
Заказное? А кто мог заказать? Иностранные агенты?
Интересно сколько стоят шутки Урганта на заказ?
Нет слов... Совсем нет слов...
при Брежневе кремлёвские старцы тоже удивлялись, почему это молодёжь не слушает Клавдию Шульженко и не носит одежду, которая продаётся в советских магазинах
Роковая должность, как не побоялась вступить в неё
Бедная молодежь! Пока такие старухи "руководят" вашими делами быть вам в глубокой ж.....
А у нас что нет молодых претендентов? Эти бабки уже на пенсии, пусть внуков нянчат сидят и носки вяжут.
У меня маме 75, она гиперактивна, она осознает , что уже не успевает за ритмом нашей жизни… старейте достойно
Дело не в возрасте человека, отдельные индивидуумы и в 90 лет работоспособны, имеют гибкий ум и широту взглядов. Но дама не готова к современным ЖЕСТКИМ реалиям, это было ясно уже из первого интервью. Да, провокация, да, специально спрашивали про Моргенштерна....А подготовиться было нельзя? Ответы адекватные сочинить, пиар службу привлечь....Или смысл этой должности-голосовать по команде, а не спортом и молодежью заниматься?
А что не так то ? Есть факт, а она теперь в обиженку играет. Возглавляла бы какой-нибудь совет ветеранов. Никто бы не стебался.Ну а так то Ургант прав на 146 %.Неужели она и впрямь не понимает?
А можно на должности назначать кого то из поколения 30-40 летних? или назад в брежневскую эпоху?
Дело даже не в том, сколько ей лет, ясность и живость натуры многие могут до весьма преклонных лет сохранять — а в ее косных, совковых взглядах. Эти люди из совка вынесли и сохранили лишь плохое.
бабуля - твоё место у печки рядом с внуками!
В кремле средний возраст за 70! Недолго осталось!
У моей тети муж работал в партийных структурах города в советское время, поэтому она, пожилая женщина, помнит эту 73-летнюю главу "комиссии по молодежи" еще с СССРовских лет. Даже не верится, что сейчас 2021 год. Тетя моя уже давным-давно внуков нянчит.
Не понял почему она не на пенсии ? Со своими внуками в песочнице не сидит?
Вот такой вот у нас теперь "эксперт". У которой шутки Урганта "заказные"
А что на это ответит господин мэр , Орлов ???
Очень интересно прочитать его комментарий !
Как такое могло произойти ?
73 года !!! ☹️
правильно сделал Ургант, трясти надо эти клубы по интересам для престарелых...
От кормушки не оторвать никого.... Каждая ведьма держится когтями за свою должность, там столько можно намыть, а ведь у нее внуки, дети, правнуки, правила правнуки, и все они ждут от бабки денег
То есть бапка которой восьмой десяток возглавляет какой-то там комитет молодежи? 😂😂😂😂😂
Капец, приехали.
Отшутилась бы, сказала что-то красивое, модное, молодёжное.
Нет же, опять заговор ЦРУ, пятой колонны, продажных журналистов и Моссада (куда без него?).
Молодой возраст до скольки лет считается? До 45 вроде бы пр новым реалиям. Вот и назначили бы чела не старше этого. А иначе, ну, правда, смешно. Что почтенной дамочке делать на такой должности? Возможно, она прекраснейший человек и работник, но не на своём месте.
Она точно знает как работать с молодежью )))) Она с ней работала в 1900 году, опыт большой
Бабуля во главе комтета по молодежи…. Это же бред! Обиделась она! Пусть на пенсию идет и плачет в пуховый платок! Маразм во главе молодежи!
Хватит ли госпоже Любови Бортовой мудрости и житейского опыта или на эту должность необходимо назначить кого нибудь постарше. ?
Маразм какой то. Это кто ее туда засунул? Губернатор?
Молодые.. Аууууу... Похоже, им не пробиться сквозь стену бюрократов
Я думаю что назначив такое министром молодежной политики кто то тупо и жирно троллит молодежь или совсем дурак. Молодежи надо троллить в ответ.
чем вообще известна деятельность комитета по молодежной политике, кроме председательствующего пенсионного возраста?
Во всем виноваты компьютерные игры АХАХАХА маразм окаменел
Бабу Любу ,,заказали" 😱уже смешно.😂😂😂
У меня у одного возникает вопрос для чего существует этот комитет? Никакими делами молодежи они не занимаются и заниматься однозначно не будут и не смогут. Я даже сомневаюсь что эта престарелая бабуля вообще понимает как сейчас живет молодежь и что ей нужно и интересно
До этой дамы за молодёжь у нас отвечала бабулька 74 лет? М-да!)))
Главы комитета по молодежи умирают от старости
Разве так можно было?
А правда зачем и как там бабушка и давно уже пенсионерка оказалась ? Ведь и правда смешно , что помоложе найти достойных нет совсем, я сама на пенсии и тоже смотрела этот выпуски смеялась , прославились да уж
надо понимать, что комитет по молодежной политике - специально созданный орган для пенсионеров, которых никуда не нашлось достойно пристроить...
там даже юмор не понимают! 😂 для них это заказное! 😂
интересна сменяемость старух на этом посту. по своей воле никто не уходит, всех вперед ногами выносят.😂
Ахахаахаха
Бабуля обиделась!
дада, конечно заказное
Только ты на этой должности не по заказу!
Наверное бывший комсомольский активист , просто из образа выйти не может , говорят в глаза а ей все какая-то заказуха мерещится , в зеркало иногда глядеться надо и во время уходить на покой
еодины, вы главное комменты бабуле не показывайте, а то чего доброго , на вас разозлится.
Ну а так-то да, это успех ,,баба Люба"(с).😂😂😂
Должность влияет на размер пенсии
Когда человек перестает понимать и принимать юмор, всё это диагноз и пора домой спать.
Это точно заказное народное :))) Можно еще заказать побольше такого остроумного и злободневного? Ургант молодец, и шутит классно, и в комментариях был корректен.
При всей своей госслужности, Ваня делает своё дело, выявляя новых поцретов едра. Браво!
Хотелось бы посмотреть кандидатуры претендентов из которых была выбрана Боркова... И какие были критерии отбора... Может они дружно ОГЭ и ЕГЭ сдавали?😁 Но в любом случае, Боркова явно молода для этой должности, тут нужен человек постарше!
Я не понимаю блин. Они все забыли, что их выбирают. Так- то. И они «слуги народа»🙄Что за истерика по поводу реакции того самого народа, который ее и кормит. Ещё и недовольна. Пенсионный фонд собрался- всем за 70. Ужас ведь. Идите внуков воспитывайте! Комитет по молодежной работе🤦♀️
На заседании комитета: Поднимите мне веки, я буду смотреть на молодежь!
Пока у нас деды и бабки во главе всего сидят и будем жить как в деревне и совке долбаном
Ну кто-нибудь знал бы про неё , а тут такая Слава , господи прости
С кресла сразу в яму😂 Самим в таком возрасте не стыдно?! Половину пора давноо списать в проф непригодность. Нет же будут сидеть хлебном месте с умным видом😂 Деятель для молодежи и не слышала о Морге😂 Очень забавно.
Ей уже 18 лет на пенсии надо быть, что она может понимать в мировоззрении молодёжи?
Обижаться на шутки это глупо
Старушка на грани распада,шарит в делах молодежи,,,фанфары,,
,,И с нами на все времена Любовь,Комсомол и Весна.
Не расстались с комсомолом, буду вечно молодым..."(с) Слова из песни времен тов. Брежнева.
Самое страшное то, что все эти старперы во власти действительно думают, что на них какой-то заказ делают, заговор против них и пр., хотя уже давно главные беспредельщики — это они. Нафиг они никому не сдались. Много чести для "заказного". Мир уже давно другой, а они все в 90-х мозгами своими застряли.
Эти до гробовой крышки за свои должности держатся.
суть комитета по молодежной политике - ниочемный комитет, малозначительное ведомство, о чем и говорит личность в возрасте председательствующего этим комитетом.
Его с успехом можно упразднить, и никто из молодежи даже не заметит его исчезновение. Заметят только пенсионеры отсиживающиеся в этом комитете...😂
Уважаемые комментаторы...почему вы к бабушке прицепились :-). Рыба гниет с головы...посмотрите на самый верх....
Боркова или Беркова?
Возраст к прабабке подходит, а она молодёжью хочет заниматься. Чудесная у нас власть.
Что Вы привязались к женщине? Она обнулилась, разве не ясно? Обнуление.... Все там будем.
😂😂😂😂 это ж реально смешно
Молодежь в 73 года? И такое бывает.
А чему еще удивляться? Театр абсурда. Мы это заслужили.
Походу нас готовят к пенсии со 100 лет 😂
Этих от кормушки пинками не отгонишь. Будут до последнего пенять на происки Запада
А человеку, который это переживает? Тем более в таком возрасте, е1
И чО дома не сидится, не дай бог что((
по данным ВОЗ молодость длится до 42 лет, вот этим возрастом и надо ограничить претендентов на данную должность
Это всё придумал Черчилль в 18-м году! Урганта запретить не медля!
да кто пойдет по своей воле возглавлять изначально обреченную на полный провал "работу с молодежью". Поставили эту комсомолку, она и рада
Маразм крепчал.....
Бабка из ролика где, " Нам ваш Интернет на @%$ ненужон".
Бабулечка, вам пора дома сидеть, а не маразмом раскидываться
Заказное?!
Я ржу
Кому нужна эта старуха кроме как ненашеву
Уже кому-то прогулы на кладбище ставят.
Тяжело переживает? Сиди в огороде, к земле привыкай! А о назначающих это говорит само за себя... Вернее за них!
Почему на пенсию не идёт. Уже можно!
Искренне желаю, чтобы комитет по определению объёма пенсии у этого депутат возглавил малолетний тик-токер)
Чья она родственница устроилась на козырная должность?
В такие места просто так не попадают
Екатеринбуржцы, вам не стыдно назначать старых бабок на работу с молодежью?
Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли
А как же молодым у нас дорога старикам у нас почет , молодым же тоже надо поработать ,а в пенсионные годы много других прекрасных занятий, каждые 20 лет у молодежи новые движения , сейчас уж 40 летки не все врубаются ,что понимает и что увлекает молодежь
Ну и депутаты у нас, прозаседавшиеся, домой Бабушку домой в люлечку пора, точить сапоги должен сапожник, а молодёжной политикой должны заниматься молодые, позор депутатам.
Бабку просто подставили: предшественница умерла в 20м на 74м году, ее предшественница в 19м...