Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это заказное!» 73-летняя глава комиссии по молодежи из Екатеринбурга ответила на шутку Ивана Урганта»

Вернуться к публикации
Все комментарии313
30 сент 2021 в 19:31

Тоесть бабка в комитете по борьбе с молодежью это ни разу не смешно а "заказное"?

если Любовь Боркова считает шутки Урганта заказными, то очень интересно послушать сколько претендентов было на занимаю должность и за какие заслуги из всех этих людей была выбрана именно она, не смотря на преклонный возраст.
разумеется не 20-ти летних тик-токеров на эту должность назначать, но и преклонный возраст этой дамы позволяет усомниться в возможности трезвой оценки ситуаций и принятия правильных решений, или её назначение было "заказное"?

30 сент 2021 в 19:50

У каждого решения есть имя и фамилия. То, что "это" держится за кресло нет ничего удивительного, тем более в ее возрасте. Но кто ее назначил? Кто ответственный, кто проталкивает это дебильное решение?

30 сент 2021 в 19:45

Зачем это кому то заказывать, когда тут нужно доказывать, что это полнейший абсурд, что всему свое время, что нельзя себя выставлять на посмешище в преклонном возрасте, что в в 73 года надо руководить советом ветеранов-пенсионеров, а лучше с правнуками водиться . Прям хохотать не устану, молодец Ургант!!

30 сент 2021 в 19:29

Кто ее вообще назначил?! И спазу после выборов. Это полный треш и дурдом.

— Вы понимаете, что это заказное?! — рассказала E1.RU Любовь Боркова. — Вы же специалист в этом деле, вы знаете, чего это стоит. Журналистам это ничего не стоит, запустить утку — и всё. А человеку, который это переживает? Тем более в таком возрасте, который везде обозначен.

ПОСМЕЯЛАСЬ. До слез. Правда не поняла каких: то ли от смеха, то ли от безысходности.

Баба Люба правда не понимает, что возглавлять комитет по МОЛОДЕЖНОЙ политике в 73 (!!!) года как минимум странно?

30 сент 2021 в 19:23

Как нет стыда...

30 сент 2021 в 19:42

Пожилые годы это не всегда слабоумие и деменция как у Терешковой, есть пример блистательной, остроумной, трезво оценивающей и понимающей Фаины Раневской. Даже унылая, дуболомная советская власть не смогла ей ничего противопоставить. Но нынешние власти.... это что-то, все самое маразматичное, архаическое, убогое, скудоумное...

30 сент 2021 в 19:25

Заказное? А кто мог заказать? Иностранные агенты?

30 сент 2021 в 20:09

Интересно сколько стоят шутки Урганта на заказ?

30 сент 2021 в 19:21

Нет слов... Совсем нет слов...

30 сент 2021 в 19:31

при Брежневе кремлёвские старцы тоже удивлялись, почему это молодёжь не слушает Клавдию Шульженко и не носит одежду, которая продаётся в советских магазинах

30 сент 2021 в 19:33

Роковая должность, как не побоялась вступить в неё

30 сент 2021 в 22:45

Бедная молодежь! Пока такие старухи "руководят" вашими делами быть вам в глубокой ж.....

30 сент 2021 в 19:26

А у нас что нет молодых претендентов? Эти бабки уже на пенсии, пусть внуков нянчат сидят и носки вяжут.

30 сент 2021 в 20:01

У меня маме 75, она гиперактивна, она осознает , что уже не успевает за ритмом нашей жизни… старейте достойно

Гость
30 сент 2021 в 19:40

Дело не в возрасте человека, отдельные индивидуумы и в 90 лет работоспособны, имеют гибкий ум и широту взглядов. Но дама не готова к современным ЖЕСТКИМ реалиям, это было ясно уже из первого интервью. Да, провокация, да, специально спрашивали про Моргенштерна....А подготовиться было нельзя? Ответы адекватные сочинить, пиар службу привлечь....Или смысл этой должности-голосовать по команде, а не спортом и молодежью заниматься?

Гость
30 сент 2021 в 19:27

А что не так то ? Есть факт, а она теперь в обиженку играет. Возглавляла бы какой-нибудь совет ветеранов. Никто бы не стебался.Ну а так то Ургант прав на 146 %.Неужели она и впрямь не понимает?

30 сент 2021 в 22:31

А можно на должности назначать кого то из поколения 30-40 летних? или назад в брежневскую эпоху?

1 окт 2021 в 00:48

Дело даже не в том, сколько ей лет, ясность и живость натуры многие могут до весьма преклонных лет сохранять — а в ее косных, совковых взглядах. Эти люди из совка вынесли и сохранили лишь плохое.

30 сент 2021 в 21:07

бабуля - твоё место у печки рядом с внуками!

30 сент 2021 в 22:35

В кремле средний возраст за 70! Недолго осталось!

30 сент 2021 в 20:17

У моей тети муж работал в партийных структурах города в советское время, поэтому она, пожилая женщина, помнит эту 73-летнюю главу "комиссии по молодежи" еще с СССРовских лет. Даже не верится, что сейчас 2021 год. Тетя моя уже давным-давно внуков нянчит.

30 сент 2021 в 20:16

Не понял почему она не на пенсии ? Со своими внуками в песочнице не сидит?

30 сент 2021 в 19:26

Вот такой вот у нас теперь "эксперт". У которой шутки Урганта "заказные"

Гость
30 сент 2021 в 20:01

А что на это ответит господин мэр , Орлов ???
Очень интересно прочитать его комментарий !
Как такое могло произойти ?
73 года !!! ☹️

1 окт 2021 в 10:27

правильно сделал Ургант, трясти надо эти клубы по интересам для престарелых...

Город
30 сент 2021 в 19:57

От кормушки не оторвать никого.... Каждая ведьма держится когтями за свою должность, там столько можно намыть, а ведь у нее внуки, дети, правнуки, правила правнуки, и все они ждут от бабки денег

Жмых
30 сент 2021 в 19:39

То есть бапка которой восьмой десяток возглавляет какой-то там комитет молодежи? 😂😂😂😂😂

30 сент 2021 в 19:42

Капец, приехали.
Отшутилась бы, сказала что-то красивое, модное, молодёжное.
Нет же, опять заговор ЦРУ, пятой колонны, продажных журналистов и Моссада (куда без него?).

Гость
30 сент 2021 в 19:50

Молодой возраст до скольки лет считается? До 45 вроде бы пр новым реалиям. Вот и назначили бы чела не старше этого. А иначе, ну, правда, смешно. Что почтенной дамочке делать на такой должности? Возможно, она прекраснейший человек и работник, но не на своём месте.

Мэр
30 сент 2021 в 19:55

Она точно знает как работать с молодежью )))) Она с ней работала в 1900 году, опыт большой

Евгений
30 сент 2021 в 20:02

Бабуля во главе комтета по молодежи…. Это же бред! Обиделась она! Пусть на пенсию идет и плачет в пуховый платок! Маразм во главе молодежи!

Гость
30 сент 2021 в 19:25

Хватит ли госпоже Любови Бортовой мудрости и житейского опыта или на эту должность необходимо назначить кого нибудь постарше. ?

Гость
30 сент 2021 в 19:37

Маразм какой то. Это кто ее туда засунул? Губернатор?

гость
30 сент 2021 в 19:27

Молодые.. Аууууу... Похоже, им не пробиться сквозь стену бюрократов

горожанка
30 сент 2021 в 19:42

Над этим назначением ржет вся страна. У дамы в столь почтенном возрасте должно быть самоуважение, дабы отказаться от этой должности, а не быть посмешищем.

Гость
30 сент 2021 в 19:55

Пенсионный возраст подошёл давно , не смешите народ , освободите место молодым , всесторонне развитым , амбициозным !
А Вам , простите , уже сон да молитва !

Гость
30 сент 2021 в 19:40

У нас что совсем специалистов не пенсионного возраста не осталось, теперь пенсионеры могут что-то в молодёжной политике понимать. Может ей все таки пирожки печь и вязать шапочки внукам.. А то через полгода от ковида вслед за прежними "девушками" пойдёт..

Гость
30 сент 2021 в 19:55

Я думаю что назначив такое министром молодежной политики кто то тупо и жирно троллит молодежь или совсем дурак. Молодежи надо троллить в ответ.

30 сент 2021 в 22:52

чем вообще известна деятельность комитета по молодежной политике, кроме председательствующего пенсионного возраста?

30 сент 2021 в 22:49

Во всем виноваты компьютерные игры АХАХАХА маразм окаменел

Гость
30 сент 2021 в 19:58

Бабу Любу ,,заказали" 😱уже смешно.😂😂😂

Гость
30 сент 2021 в 20:21

У меня у одного возникает вопрос для чего существует этот комитет? Никакими делами молодежи они не занимаются и заниматься однозначно не будут и не смогут. Я даже сомневаюсь что эта престарелая бабуля вообще понимает как сейчас живет молодежь и что ей нужно и интересно

Гость
30 сент 2021 в 19:59

До этой дамы за молодёжь у нас отвечала бабулька 74 лет? М-да!)))

30 сент 2021 в 20:43

Главы комитета по молодежи умирают от старости

1 окт 2021 в 00:43

Разве так можно было?

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 сент 2021 в 19:25

А правда зачем и как там бабушка и давно уже пенсионерка оказалась ? Ведь и правда смешно , что помоложе найти достойных нет совсем, я сама на пенсии и тоже смотрела этот выпуски смеялась , прославились да уж

30 сент 2021 в 21:53

надо понимать, что комитет по молодежной политике - специально созданный орган для пенсионеров, которых никуда не нашлось достойно пристроить...

там даже юмор не понимают! 😂 для них это заказное! 😂

Боты Высокинского
30 сент 2021 в 20:27

интересна сменяемость старух на этом посту. по своей воле никто не уходит, всех вперед ногами выносят.😂

Гость
30 сент 2021 в 19:20

Ахахаахаха
Бабуля обиделась!
дада, конечно заказное
Только ты на этой должности не по заказу!

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 сент 2021 в 19:31

Наверное бывший комсомольский активист , просто из образа выйти не может , говорят в глаза а ей все какая-то заказуха мерещится , в зеркало иногда глядеться надо и во время уходить на покой

Гость
30 сент 2021 в 19:32

еодины, вы главное комменты бабуле не показывайте, а то чего доброго , на вас разозлится.

Гость
30 сент 2021 в 19:35

Ну а так-то да, это успех ,,баба Люба"(с).😂😂😂

Юрий
30 сент 2021 в 19:58

Должность влияет на размер пенсии

Гросс
30 сент 2021 в 20:22

Когда человек перестает понимать и принимать юмор, всё это диагноз и пора домой спать.

2 окт 2021 в 01:10

Это точно заказное народное :))) Можно еще заказать побольше такого остроумного и злободневного? Ургант молодец, и шутит классно, и в комментариях был корректен.

Гость
30 сент 2021 в 19:26

При всей своей госслужности, Ваня делает своё дело, выявляя новых поцретов едра. Браво!

1 окт 2021 в 11:49

Хотелось бы посмотреть кандидатуры претендентов из которых была выбрана Боркова... И какие были критерии отбора... Может они дружно ОГЭ и ЕГЭ сдавали?😁 Но в любом случае, Боркова явно молода для этой должности, тут нужен человек постарше!

Гость
30 сент 2021 в 20:18

Я не понимаю блин. Они все забыли, что их выбирают. Так- то. И они «слуги народа»🙄Что за истерика по поводу реакции того самого народа, который ее и кормит. Ещё и недовольна. Пенсионный фонд собрался- всем за 70. Ужас ведь. Идите внуков воспитывайте! Комитет по молодежной работе🤦‍♀️

Гость
30 сент 2021 в 20:41

На заседании комитета: Поднимите мне веки, я буду смотреть на молодежь!

Agent_of_S.H.I.E.L.D.
30 сент 2021 в 19:27

Пока у нас деды и бабки во главе всего сидят и будем жить как в деревне и совке долбаном

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 сент 2021 в 19:43

Ну кто-нибудь знал бы про неё , а тут такая Слава , господи прости

30 сент 2021 в 20:41

С кресла сразу в яму😂 Самим в таком возрасте не стыдно?! Половину пора давноо списать в проф непригодность. Нет же будут сидеть хлебном месте с умным видом😂 Деятель для молодежи и не слышала о Морге😂 Очень забавно.

30 сент 2021 в 19:23

Ей уже 18 лет на пенсии надо быть, что она может понимать в мировоззрении молодёжи?

Гость
30 сент 2021 в 19:46

Обижаться на шутки это глупо

Гость
30 сент 2021 в 19:36

Старушка на грани распада,шарит в делах молодежи,,,фанфары,,

Гость
30 сент 2021 в 19:55

,,И с нами на все времена Любовь,Комсомол и Весна.
Не расстались с комсомолом, буду вечно молодым..."(с) Слова из песни времен тов. Брежнева.

Гость
30 сент 2021 в 20:50

Самое страшное то, что все эти старперы во власти действительно думают, что на них какой-то заказ делают, заговор против них и пр., хотя уже давно главные беспредельщики — это они. Нафиг они никому не сдались. Много чести для "заказного". Мир уже давно другой, а они все в 90-х мозгами своими застряли.

пуритан
30 сент 2021 в 19:23

Эти до гробовой крышки за свои должности держатся.

30 сент 2021 в 22:51

суть комитета по молодежной политике - ниочемный комитет, малозначительное ведомство, о чем и говорит личность в возрасте председательствующего этим комитетом.
Его с успехом можно упразднить, и никто из молодежи даже не заметит его исчезновение. Заметят только пенсионеры отсиживающиеся в этом комитете...😂

30 сент 2021 в 22:07

Уважаемые комментаторы...почему вы к бабушке прицепились :-). Рыба гниет с головы...посмотрите на самый верх....

30 сент 2021 в 23:33

Боркова или Беркова?

30 сент 2021 в 20:35

Надо запретить работать пенсионерам. В европе нормальные пенсионеры после 50 лет отдыхают и путешествуют, а наши нищие старики вынуждены в гордуме заседать, воровать себе на хлеб.

Нарочно не придумаешь
30 сент 2021 в 20:24

Молодым семьям ипотеку дают до 35 лет , а женщине , которой 2 раза по 35 с хвостиком дают официально занимать должность не подходящую по статусу и выбирают и голосуют за это наши здравомыслящие депутаты !!!
Зачем назначают пенсию у нас ? Если она работает бесплатно, и имеет другой доход может ей и пенсия не нужна!

гость
30 сент 2021 в 20:35

Возраст к прабабке подходит, а она молодёжью хочет заниматься. Чудесная у нас власть.

Гость
30 сент 2021 в 19:45

Что Вы привязались к женщине? Она обнулилась, разве не ясно? Обнуление.... Все там будем.

Застрявшийтурист
30 сент 2021 в 19:28

😂😂😂😂 это ж реально смешно

гость
30 сент 2021 в 20:50

Молодежь в 73 года? И такое бывает.

Гость
30 сент 2021 в 20:34

А чему еще удивляться? Театр абсурда. Мы это заслужили.

Гость
30 сент 2021 в 20:58

Походу нас готовят к пенсии со 100 лет 😂

1 окт 2021 в 09:26

Этих от кормушки пинками не отгонишь. Будут до последнего пенять на происки Запада

30 сент 2021 в 22:58

А человеку, который это переживает? Тем более в таком возрасте, е1
И чО дома не сидится, не дай бог что((

1 окт 2021 в 10:41

по данным ВОЗ молодость длится до 42 лет, вот этим возрастом и надо ограничить претендентов на данную должность

Гость
30 сент 2021 в 19:54

Это всё придумал Черчилль в 18-м году! Урганта запретить не медля!

30 сент 2021 в 20:08

да кто пойдет по своей воле возглавлять изначально обреченную на полный провал "работу с молодежью". Поставили эту комсомолку, она и рада

Вася
30 сент 2021 в 20:15

Маразм крепчал.....

Гость
30 сент 2021 в 20:13

Бабка из ролика где, " Нам ваш Интернет на @%$ ненужон".

Гость
30 сент 2021 в 20:22

Бабулечка, вам пора дома сидеть, а не маразмом раскидываться

Аннигилятор
30 сент 2021 в 20:19

Заказное?!
Я ржу
Кому нужна эта старуха кроме как ненашеву

Гость
30 сент 2021 в 19:28

Уже кому-то прогулы на кладбище ставят.

Гость
30 сент 2021 в 20:47

Тяжело переживает? Сиди в огороде, к земле привыкай! А о назначающих это говорит само за себя... Вернее за них!

30 сент 2021 в 21:23

Почему на пенсию не идёт. Уже можно!

Гость
30 сент 2021 в 20:36

Искренне желаю, чтобы комитет по определению объёма пенсии у этого депутат возглавил малолетний тик-токер)

Гость
30 сент 2021 в 20:37

Чья она родственница устроилась на козырная должность?
В такие места просто так не попадают

Ана
30 сент 2021 в 21:03

Екатеринбуржцы, вам не стыдно назначать старых бабок на работу с молодежью?

Гость
30 сент 2021 в 19:55

Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли

Гость
30 сент 2021 в 21:00

А как же молодым у нас дорога старикам у нас почет , молодым же тоже надо поработать ,а в пенсионные годы много других прекрасных занятий, каждые 20 лет у молодежи новые движения , сейчас уж 40 летки не все врубаются ,что понимает и что увлекает молодежь

Федя
30 сент 2021 в 21:35

Ну и депутаты у нас, прозаседавшиеся, домой Бабушку домой в люлечку пора, точить сапоги должен сапожник, а молодёжной политикой должны заниматься молодые, позор депутатам.

30 сент 2021 в 23:26

Бабку просто подставили: предшественница умерла в 20м на 74м году, ее предшественница в 19м...

Новости РЎРњР?2