Ха! Самый популярный ответ (в разы!) это открытие на Уктусе. Наверное, потому что на свежем воздухе самое безопасное, полезное для иммунитета и без курокода. Прям все такие ЗОЖники-катальщики, прям гордость берёт))) Хотя курокод там понадобится в помещении проката и кафе, кстати.
А почему нет варианта:» Останусь дома, потому что идёт рост заболеваемости»? Или забота о здоровье человека не распространяется на сферу развлечений????
Не понятно.Мы собирались в филармонию. билеты купили, готовились....но... концерт отменили. Филармония закрыта до 8, а в Космосе можно, Камерный театр открыт...Чудеса да и только
Вы че гоните, куда ходить, дома сидеть. Ковид на дворе. 😁 Сами делаете все возможное что бы зараза распространялась быстрее. Так точно ковид не победить, зато русские не сдают. Водка спасет мир.
Ха! Самый популярный ответ (в разы!) это открытие на Уктусе. Наверное, потому что на свежем воздухе самое безопасное, полезное для иммунитета и без курокода. Прям все такие ЗОЖники-катальщики, прям гордость берёт))) Хотя курокод там понадобится в помещении проката и кафе, кстати.
Такой бред возможен только в Рашке. Кругом рекорды по заражениям. И в это же время шляться по выставкам, шоу, концертам.
Почему оставшиеся если сегодня первый выходной?
Явная "скрытая реклама" прививочки, ведь всё кроме ГКЛ по куриным пропускам ... Как только не выворачиваются, лишь бы навязать - демоны ...
На уктусе катать, что в песочнице играть. Все остальное по куриным кодам.
А почему нет варианта:» Останусь дома, потому что идёт рост заболеваемости»? Или забота о здоровье человека не распространяется на сферу развлечений????
За последние годы на всех ГЛК области выросли цены на покатушки!
«Евгений Онегин» в новом стиле. В джинсах и с айфоном в кресле сидит и попсу слушает. УЖАС.
Не понятно.Мы собирались в филармонию. билеты купили, готовились....но... концерт отменили. Филармония закрыта до 8, а в Космосе можно, Камерный театр открыт...Чудеса да и только
А где вариант:"никуда не пойду, буду сидеть дома" .
Вы че гоните, куда ходить, дома сидеть. Ковид на дворе. 😁 Сами делаете все возможное что бы зараза распространялась быстрее. Так точно ковид не победить, зато русские не сдают. Водка спасет мир.