Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Любимку» придется подождать: большой сольник Niletto в Екатеринбурге перенесли из-за коронавируса«Любимку» придется подождать: большой сольник Niletto в Екатеринбурге перенесли из-за коронавируса

16 нояб 2021 в 13:49

вообще по фиг😐не любимка))

16 нояб 2021 в 13:48

Кто это дегенератство добровольно слушает, еще и за деньги? Вопрос риторический.

16 нояб 2021 в 13:47

А мы уже переживать начали куда это татуированное туловище пропало?

16 нояб 2021 в 13:46

"любимка" нормальное погоняло е1 дало певцу😁

16 нояб 2021 в 14:48

я не слушаю его, но
тунис зато открыли, двигайте туда также массово)

Гость
16 нояб 2021 в 13:54

Отмените его совсем и закройте(для таких как он) вьезд в город

Гость
16 нояб 2021 в 14:12

Это трагедия для всей культурной общественности Екатеринбурга по масштабу сравнимая разве что с закрытием Большого театра.

Гость
16 нояб 2021 в 14:02

Для каких даунов этот трешачок? В Москве желающих нет и певцы ртом под фанерку окучивают провинциальных лошар?

Гость
16 нояб 2021 в 13:47

Ребят, бросьте свой оптимизм, к марту вся эта дичь не рассосётся. Снова сезон без концертов и лето без фестивалей будет, 100%

16 нояб 2021 в 15:29

шя заплачу. какая жалость.. 😂🤣🤣😅это не певец. ни голоса ни текстов..лай и набор звуков..фууу1🤮🤢🤯🤕

Скунс Розочка
16 нояб 2021 в 13:53

С такой внешностью обзывать парня любимой смешно.
Звучит как издевательство.
Хотя, что спел, то и получил 🐇

Даня Милохина
16 нояб 2021 в 14:54

Как можно смотреть в здравом уме на это Не лето, с синдромом Туретта?

Гость
16 нояб 2021 в 14:48

Этому Гавриле давно дали понять,что здесь ему не рады! Нет,он продолжает упорствовать и досаждать народ своими жлоб-опусами! Родной, с твоим "рэпом"тебе не сюда! Этот "продукт"уже и китайцам не втюхать,если только в деревенской глубинке! Может попробовать себя в Монголии,хотя денег за это никто не даст,возьмёшь мясом и бусами!

Гость
16 нояб 2021 в 14:56

Горе-то какое.....)

Гость
16 нояб 2021 в 15:07

всё... все пропало и жизнь была напрасна.... не приедет этот чел умеющий петь ротом...... как жить теперь ((((

16 нояб 2021 в 14:57

Какое ни-лето.
Что это.....

Любитель живописи
16 нояб 2021 в 15:08

Когда будет статья про Лолу Тейлор? Будет ли в Екатеринбурге персональная выставка её картин? Картин, которые Лола Тейлор рисует одним местом? Не выпрыгивает ли больше от насильников из окна? Или может она в монастырь ушла, как об этом думала?

16 нояб 2021 в 14:29

Ой...!как же так то?))))жалость и трагедия..🤣😛☝️это певец???это недоразумение..ни голоса ни текстов...мычание и лай.фууу...🤢🤮🧟

сибур
16 нояб 2021 в 15:00

Вы что всех кого не попало певцом называете, чуть чуть начал скрипеть в микрофон и все прокатило, сейчас таких певцов пруд пруди, да еще трусы и лифчики их тоже дофига.

Гость
16 нояб 2021 в 15:05

Ура!

Гость
16 нояб 2021 в 17:19

"..Ненавидь меня это нормально
Дураки не любят гениальных.. "

А.Моргенштерн. "Пабло"
2021

гость
16 нояб 2021 в 17:29

денег просто мало пообещал))

Андрюха
16 нояб 2021 в 18:01

Горе то какое!И как дальше жить?

Гость
16 нояб 2021 в 18:13

В одном старом советском журнале начала 80-х читал, про выступление неких так называемых музыкантов, в одной из капиталистических стран. Во время концерта, в наркотическом угаре, данные музыканты устроили оргию нетрадиционной ориентации. Есть ли гарантия, что такое же не повторится на так называемом концерте данного гражданина? Можно ли отпускать детей и молодых людей с несформировавшимися правильными жизненными ориентирами на такие представления?

Полиция нравов
16 нояб 2021 в 18:19

Забила в поисковике яндекса:Нилето ориентация. Первым появилась запись Лолиты об нём....

Традиционные ценности
16 нояб 2021 в 19:10

Он тоже ногти красит?

Клава Ко Ко Ко
16 нояб 2021 в 19:24

Адекватные люди в здравом уме могут так выглядеть?

Гость
16 нояб 2021 в 19:32

Что это за фрик?

Гость
16 нояб 2021 в 21:30

Наверное никто билеты не купил, вот и отменили концерт. Успевайте обратно деньги вернуть за билеты, пока не поздно. Потом у этого артиста вообще ничего не выцарапать будет. Если он на улице или в электричке будет петь, там столько не заработать, что бы со всеми за билеты расплатиться.

Агент РАО
16 нояб 2021 в 13:49

Я сдал билеты, пока не поздно, а то еще пару лет не приедет )))

Новости РЎРњР?2