«Любимку» придется подождать: большой сольник Niletto в Екатеринбурге перенесли из-за коронавируса
16 ноября 2021, 13:43
Гость
16 ноября 2021, 21:30
Наверное никто билеты не купил, вот и отменили концерт. Успевайте обратно деньги вернуть за билеты, пока не поздно. Потом у этого артиста вообще ничего не выцарапать будет. Если он на улице или в электричке будет петь, там столько не заработать, что бы со всеми за билеты расплатиться.
Гость
16 ноября 2021, 19:32
Что это за фрик?
Гость
16 ноября 2021, 19:24
Адекватные люди в здравом уме могут так выглядеть?
Гость
16 ноября 2021, 19:10
Он тоже ногти красит?
Гость
16 ноября 2021, 18:19
Забила в поисковике яндекса:Нилето ориентация. Первым появилась запись Лолиты об нём....
Гость
16 ноября 2021, 18:13
В одном старом советском журнале начала 80-х читал, про выступление неких так называемых музыкантов, в одной из капиталистических стран. Во время концерта, в наркотическом угаре, данные музыканты устроили оргию нетрадиционной ориентации. Есть ли гарантия, что такое же не повторится на так называемом концерте данного гражданина? Можно ли отпускать детей и молодых людей с несформировавшимися правильными жизненными ориентирами на такие представления?
Гость
16 ноября 2021, 18:01
Горе то какое!И как дальше жить?
Гость
16 ноября 2021, 17:29
денег просто мало пообещал))
Гость
16 ноября 2021, 17:19
"..Ненавидь меня это нормально
Дураки не любят гениальных.. "
А.Моргенштерн. "Пабло"
2021
шя заплачу. какая жалость.. 😂🤣🤣😅это не певец. ни голоса ни текстов..лай и набор звуков..фууу1🤮🤢🤯🤕
Гость
16 ноября 2021, 15:08
Когда будет статья про Лолу Тейлор? Будет ли в Екатеринбурге персональная выставка её картин? Картин, которые Лола Тейлор рисует одним местом? Не выпрыгивает ли больше от насильников из окна? Или может она в монастырь ушла, как об этом думала?
Гость
16 ноября 2021, 15:07
всё... все пропало и жизнь была напрасна.... не приедет этот чел умеющий петь ротом...... как жить теперь ((((
Гость
16 ноября 2021, 15:05
Ура!
Гость
16 ноября 2021, 15:00
Вы что всех кого не попало певцом называете, чуть чуть начал скрипеть в микрофон и все прокатило, сейчас таких певцов пруд пруди, да еще трусы и лифчики их тоже дофига.
я не слушаю его, но
тунис зато открыли, двигайте туда также массово)
Гость
16 ноября 2021, 14:48
Этому Гавриле давно дали понять,что здесь ему не рады! Нет,он продолжает упорствовать и досаждать народ своими жлоб-опусами! Родной, с твоим "рэпом"тебе не сюда! Этот "продукт"уже и китайцам не втюхать,если только в деревенской глубинке! Может попробовать себя в Монголии,хотя денег за это никто не даст,возьмёшь мясом и бусами!
Достижения
Свой среди своих