перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Я не сказал, что будет легко»: попробуйте отличить кадры из «Матрицы» от других фильмов

16 декабря 2021, 10:00
Гость
Гость
29 декабря 2021, 20:31
Вроде не такой уж и фанат, но 12 из 13, на одном кадре думал это Киану в роли Джона Уика, фиг угадаешь.
Гость
17 декабря 2021, 00:44
9 из 13. Вполне себе. Не забыл вселенную, помню. Мне нравится)
Гость
17 декабря 2021, 00:17
Тест на знание текстов Клавы Коки когда будет ?
Гость
16 декабря 2021, 23:28
Спасибо за возможность вспомнить.
Гость
16 декабря 2021, 16:01
8 правильных ответов. Ни разу не смотрела "Матрицу"))))
Гость
16 декабря 2021, 14:22
13/13 Кажется, перед нами истинный фанат «Матрицы»!
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2021, 12:55
Ну вышла и вышла,что толку,кинотеатры сейчас для "избранных",для тех кто в системе...
Гость
16 декабря 2021, 12:54
12/13 , только потому что еще не видела новый фильм. обожаю матрицу, истинный фанат )
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 12:41
как можно было узнать кадры из матрицы-4 если ее еще нет
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 12:25
в магазинах Пив&Ко Мне снится или я вижу рекламу алкомаркета? Закон уже переписали, и когда?
Гость
16 декабря 2021, 12:16
12/13 Кажется, перед нами истинный фанат «Матрицы»!
41940068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 12:03
Трилогии было достаточно!! Помню, как ждали 2 и 3 фильм, бронь на премьеру, кайф от просмотра! А этот что есть, что нет, в кинотеатр точно ради него идти не хочется! Ну у пиратов потом можно на фон поставить послушать, а что там ещё высосать из фильма можно, не понятно…
Гость
16 декабря 2021, 11:53
Всё идёт по сценарию, в фильмах нас предупреждали...
КАтенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2021, 11:43
Я матрицу не смотрела и то 9 правильных ответов.😜
Гость
16 декабря 2021, 11:38
Живу в России я, а жил в Союзе я -- Но это все была иллюзия. На самом деле весь мир нам кажется, Вокруг нас матрица, как в фильме "Матрица".
Гость
16 декабря 2021, 11:27
Давайте тест на знание текстов Моргена. Сейчас такое время сложное
Гость
16 декабря 2021, 11:19
13 из 13 а вот вставлять в тест кадры из новой части не честно еще не все ее посмотрели
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 11:05
13 из 13. жаль только что нет qr кода чтобы в кино сходить)
Гость
16 декабря 2021, 10:55
13 из 13
Гость
16 декабря 2021, 10:29
12/13, хотя только 1 и 2 матрицу смотрел. ошибся в картинке с пулеметом.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2021, 10:27
Матрица - это Матрица. С натягом 2 часть тоже. Остальные уже совсем не Матрица
Гость
16 декабря 2021, 10:19
Там братья Вачовски, а не сёстры!!!
Гость
16 декабря 2021, 10:08
На самом деле если всмотреться и проанализировать детали многих фильмов, созданных в преимущественном большинстве Америкой, то можно сделать вывод что эти фильмы как бы проекция будущего и потенциальное развитие нашей цивилизации. Так как очень много "случайных совпадений" в кино которые в скором времени реализуются на яву. Те же "Я легенда", "Матрица", "Эквилибриум", "Дивергент", "Время".... Я давно уже заметил, многие сходства, или косвенные намеки на развитие этих событий. Дьявол кроется в деталях.
Гость
16 декабря 2021, 10:07
Не ну прикольно конечно, и как я должен был определить кадры из Матрицы-4, если она еще не вышла?
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 10:03
Скучно... Где про коку? Омикрон? Да хотя бы про какой нибудь пожар завалящейся... Народ с утра бродить надо чернухой, а не загадки про кено загадывать
Гость