Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Я не сказал, что будет легко»: попробуйте отличить кадры из «Матрицы» от других фильмов«Я не сказал, что будет легко»: попробуйте отличить кадры из «Матрицы» от других фильмов

Гость
16 дек 2021 в 10:07

Не ну прикольно конечно, и как я должен был определить кадры из Матрицы-4, если она еще не вышла?

16 дек 2021 в 10:27

Матрица - это Матрица.
С натягом 2 часть тоже.
Остальные уже совсем не Матрица

16 дек 2021 в 10:03

Скучно...
Где про коку?
Омикрон?
Да хотя бы про какой нибудь пожар завалящейся...
Народ с утра бродить надо чернухой, а не загадки про кено загадывать

16 дек 2021 в 12:55

Ну вышла и вышла,что толку,кинотеатры сейчас для "избранных",для тех кто в системе...

16 дек 2021 в 12:41

как можно было узнать кадры из матрицы-4 если ее еще нет

16 дек 2021 в 11:05

13 из 13. жаль только что нет qr кода чтобы в кино сходить)

Гигант мысли
16 дек 2021 в 11:19

13 из 13 а вот вставлять в тест кадры из новой части не честно еще не все ее посмотрели

16 дек 2021 в 12:25

в магазинах Пив&Ко

Мне снится или я вижу рекламу алкомаркета? Закон уже переписали, и когда?

Produgy
16 дек 2021 в 10:08

На самом деле если всмотреться и проанализировать детали многих фильмов, созданных в преимущественном большинстве Америкой, то можно сделать вывод что эти фильмы как бы проекция будущего и потенциальное развитие нашей цивилизации. Так как очень много "случайных совпадений" в кино которые в скором времени реализуются на яву. Те же "Я легенда", "Матрица", "Эквилибриум", "Дивергент", "Время"....
Я давно уже заметил, многие сходства, или косвенные намеки на развитие этих событий.
Дьявол кроется в деталях.

16 дек 2021 в 11:43

Я матрицу не смотрела и то 9 правильных ответов.😜

16 дек 2021 в 12:03

Трилогии было достаточно!! Помню, как ждали 2 и 3 фильм, бронь на премьеру, кайф от просмотра! А этот что есть, что нет, в кинотеатр точно ради него идти не хочется! Ну у пиратов потом можно на фон поставить послушать, а что там ещё высосать из фильма можно, не понятно…

[p[p
16 дек 2021 в 10:29

12/13, хотя только 1 и 2 матрицу смотрел.
ошибся в картинке с пулеметом.

Гость
16 дек 2021 в 12:54

12/13 , только потому что еще не видела новый фильм. обожаю матрицу, истинный фанат )

Петербуржец
16 дек 2021 в 10:55

13 из 13

Гость
16 дек 2021 в 11:38

Живу в России я, а жил в Союзе я --
Но это все была иллюзия.
На самом деле весь мир нам кажется,
Вокруг нас матрица, как в фильме "Матрица".

Гость
16 дек 2021 в 11:53

Всё идёт по сценарию, в фильмах нас предупреждали...

Гость
16 дек 2021 в 12:16

12/13
Кажется, перед нами истинный фанат «Матрицы»!

Шаурма
16 дек 2021 в 14:22

13/13

Кажется, перед нами истинный фанат «Матрицы»!

Гость
16 дек 2021 в 16:01

8 правильных ответов. Ни разу не смотрела "Матрицу"))))

Гость
16 дек 2021 в 23:28

Спасибо за возможность вспомнить.

ETP!
17 дек 2021 в 00:17

Тест на знание текстов Клавы Коки когда будет ?

Тима Ухов
17 дек 2021 в 00:44

9 из 13. Вполне себе. Не забыл вселенную, помню. Мне нравится)

Гвоздь
29 дек 2021 в 20:31

Вроде не такой уж и фанат, но 12 из 13, на одном кадре думал это Киану в роли Джона Уика, фиг угадаешь.

Гость
16 дек 2021 в 10:19

Там братья Вачовски, а не сёстры!!!

Знойный
16 дек 2021 в 11:27

Давайте тест на знание текстов Моргена. Сейчас такое время сложное

Новости РЎРњР?2