Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Светлаков и Кулик сняли новые киношедевры. Рассказываем, какие фильмы уральцев можно посмотреть уже сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
18 янв 2022 в 12:54

Шыдэвр 😂😂

Дом престарелых, старики ушли в отрыв? Было уже, за бугром снимали и не раз. Дом престарелых это уже не очень про РФ изначально.

18 янв 2022 в 15:58

Боже, ну и шлак, даже если и водяру выпить не потянет

ёлки - это что то с урганатом и светлакавым - сами смотрите...

18 янв 2022 в 11:44

"Два" - редкостный шлак

18 янв 2022 в 14:18

ХА ХА....ШАПЯТО....чё время то на них тратить?

18 янв 2022 в 11:31

Хорошая попытка, но нет.

Гость
18 янв 2022 в 11:36

Киношедевры от Кулика и Светлакова? Ребята, когда вы уже начнёте называть вещи своими именами?

Гигант мысли
18 янв 2022 в 11:45

Киношедевры у великих режиссеров у этих один порожняк

18 янв 2022 в 12:00

Ридли Скотт и Мартин Скорсезе плачут, смотря на успехи Светлакова. Круче этого только эпические фильмы титана режиссуры Андреасяна

Гость
18 янв 2022 в 11:38

Почему слово-шедевры написали не в кавычках?

Гость
18 янв 2022 в 12:28

Это напоминает песни бузовой. Серёжа, зачем тебе такая слава?

Гость
18 янв 2022 в 11:48

"Светлаков и Кулик сняли новые киношедевры." А что, у них еще и старые шедевры были? Вы в редакции хотя бы понимаете смысл слова "шедевр"? Ну или делайте пометку в скобках "сарказм"

Тима
18 янв 2022 в 14:26

Кроме фуфла, эти чудаки снять не в состоянии!

18 янв 2022 в 15:50

Когда они это фуфло снимать перестанут? Неужели не видят, что никто это не смотрит...

Антиг
18 янв 2022 в 11:52

Какие шедевры от Светлакова могут быть???

Гость
18 янв 2022 в 12:43

Я не хочу такое смотреть. Вообще. Никогда. Я вообще уже давно "кинематограф" игнорирую тем более отечественное говноделие. Корявые сюжеты, корявые актеры, стремно пафосно и дешевенько... нафиг. Люблю книги и вам того желаю.

читатель
18 янв 2022 в 12:59

В ЛАУРЕАТЫ СРОЧНО ЗАДВИНУТЬ...
ПУСТЬ СОВРЕМЕННИКИ ЧТЯТ.

Гость
18 янв 2022 в 13:11

светлаков и шедевр в одном предложении???да ладно?

Гость
18 янв 2022 в 13:27

Сколь поделки шедеврами не называй, не розами они пахнут...

Клин Блинтон
18 янв 2022 в 13:42

Шедевры :-) Джеймс Кэмерон плачет в сторонке...

Ежиха
18 янв 2022 в 13:45

нонче кто попало поёт и пляшет, кто попало снимает кино и снимается в нём. кто попало пишет книжки и т.д. а время жизни не резиновое, жалко тратить его на такие "шедевры"

Гость
18 янв 2022 в 18:35

говношедевры

Выключатель
18 янв 2022 в 21:11

Ччееевввооо ????? Шедевры ???? Я тащусь по плинтусу !!!! Шедевры , это «Тихий Дон», «А зори здесь тихие», «Они сражались за Родину»…. А то что снимает этот «слесарь Дулин из Челябинска», пардон, на это блевать надо!!!!

18 янв 2022 в 17:35

День мертвых вполне годный фильм

Татарское сообщество (привитый)
18 янв 2022 в 11:54

Даже качать не буду

18 янв 2022 в 12:57

мрак и щлак

Сергей
18 янв 2022 в 11:45

Ни разу не хорошая попытка.....
Кинобутор рекламируют....

Гость
18 янв 2022 в 12:22

щедевры такие сняли супер актеры с погорелых театров

Гость
18 янв 2022 в 13:41

"Два"- полная фигня, еле досмотрела 1 серию. Глупые шутки, надо которыми уже мало кто смеется. Светлаков не особо умеет снимать хорошее кино.

Гость
18 янв 2022 в 12:27

Их кто нибудь остановит не? Сами то не понимают, что снимают отстой?

Гость
18 янв 2022 в 11:36

да когда уже снимут ремейк на рабыню изауру и богатые тоже плачут, ну или на просто марию?

Гость
18 янв 2022 в 12:13

где тут шедевры
вторичные и третьей свежести сюжеты, игру даже рисковать смотреть не хочется

Гость