Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

В самую красивую дату года в Екатеринбурге устроят закрытую звездную вечеринку

Выступать позвали Александра Маршала и группу «Сплин»

На выступление артистов потратят примерно семь миллионов рублей

Поделиться

В Екатеринбурге устроят закрытый корпоратив со звездами в самую красивую дату этого года — 22.02.2022. Выступать на вечеринке будут Александр Маршал и группа «Сплин».

По данным из открытых источников, выступление Александра Маршала на частном мероприятии стоит не меньше 2,5 млн рублей, а «Сплина» — практически в два раза дороже. Причем на следующий день после этого корпоратива «Сплин» выступит в Екатеринбурге с большим сольным концертом.

Организацией самих выступлений займется компания «Империя Музыки», которая регулярно привозит звезд на корпоративы крупных екатеринбургских компаний. К кому везут артистов на этот раз, в «Империи Музыки» раскрывать не стали, но уточнили, что корпоратив посвящен празднованию 23 Февраля.

— Мы действительно работаем в Екатеринбурге с Александром Маршалом, а также группой «Сплин» на корпоративном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Концерты пройдут в формате COVID-free с соблюдением всех действующих мер безопасности, — подтвердил E1.RU информацию владелец «Империи Музыки» Табриз Шахиди.

К 8 Марта компания устроит еще один корпоратив в Екатеринбурге, где — также не сообщается. А выступать на нем будет группа «Звери».

Ранее публиковали подборку самых дорогих корпоративов, которые закатывали уральские богачи, а еще рассказывали, на гонорары каких звезд можно накопить и скинуться с коллегами. В этом материале — звезды с ценами до полумиллиона рублей, а по этой ссылке — подборка артистов с гонорарами до миллиона.

Посмотрите также список главных концертов 2022 года, которые должны пройти в Екатеринбурге (если не появятся новые ограничения).

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ16
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter