Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Водитель трамвая из Екатеринбурга рассказала, как потратила выигранные в лотерею полмиллиарда

Удача улыбнулась ее семье в 2019 году

Оксана Мирошниченко вместе с мужем выиграла 500 миллионов рублей в лотерею

Поделиться

Водитель трамвая из Екатеринбурга с мужем рассказали, куда потратили свой гигантский выигрыш в лотерею. Супруги Мирошниченко — Оксана и Николай — в 2019 году неожиданно стали мультимиллионерами. Купленный в ларьке билет принес им 500 миллионов рублей.

Спустя три года организаторы лотереи спросили у счастливчиков, как выигрыш изменил их жизнь.

— На полученные средства Николай распрощался с кредитами, купил собственное комфортное жилье, путешествует, помогает близким и живет с супругой в свое удовольствие. Теперь у счастливчика нет переживаний за материальное благосостояние семьи, — рассказали в «Столото».

Интересно, что даже спустя год после выигрыша Оксана продолжала работать водителем трамвая третьего маршрута и рассказала журналистам E1.RU, что денег не получила и купила шубу в кредит. Позднее организаторы «Столото» сообщили, что перевели выигрыш семье еще летом 2019 года. Оксана также подтвердила эту информацию, рассказав, почему схитрила.

Муж Оксаны долгие годы водил молоковоз и остался на работе, даже став мультимиллионером.

Уральцы, похоже, хотят повторить успех семьи Мирошниченко и в канун Нового года купили 489 тысяч лотерейных билетов. Правда, даже общий выигрыш с 500 млн не сравнить — все жители области выиграли в совокупности 66 млн рублей в новогоднем тираже.

По теме

  • ЛАЙК56
  • СМЕХ179
  • УДИВЛЕНИЕ10
  • ГНЕВ29
  • ПЕЧАЛЬ12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter