Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Водитель трамвая из Екатеринбурга рассказала, как потратила выигранные в лотерею полмиллиардаВодитель трамвая из Екатеринбурга рассказала, как потратила выигранные в лотерею полмиллиарда

28 янв 2022 в 13:46

Народ, не ведитесь. Этих персонажей вспоминают периодически, каждые полгода. Реклама лотереи.

28 янв 2022 в 13:49

В статье говорится, как потратил Николай (супруг), а не Оксана. Неясно даже, работает ли она сейчас водителем трамвая...
И - информативность

28 янв 2022 в 13:43

Хорошая попытка Столото, но нет 😁

28 янв 2022 в 14:30

Выигрывает в лотерею только её учредитель

28 янв 2022 в 14:42

Скрин выписки о зачислении в студию,а так болтать все могут.

28 янв 2022 в 16:29

лотерею пора бы переименовать на "СТОЛОХОВ"

Из выше сказанного ничего не понял.

28 янв 2022 в 14:14

Хитрая трамвайщица...

28 янв 2022 в 13:41

хехехе хорошая попытка

28 янв 2022 в 14:01

Открытая реклама мошенников! Кто там что выиграл? Не стыдно лгать?

28 янв 2022 в 14:11

никогда не поверю в эту чушь. в сто лото били последние года все розыгрыши в записи. В З А П И С И. вы понимаете что это означает??? полная свобода для мухлежа и подстройки. например, что бы выиграл определенный билетик

Гость
28 янв 2022 в 13:42

Из статьи понял, что после выигрыша Николай стал путешествовать на молоковозе.

28 янв 2022 в 15:33

чтоб Спортлото расстались с 500 млн ага конечно ,там такое не прокатит ,это как контора букм ,если много выйграл говорят что сомнительная ставка и все аннулируют

28 янв 2022 в 14:02

статья в одно предложение, долго не трудились...блин, ну вы точно жертвы егэ!!! ржачно было почитать сей сумбур..комменты веселее...

28 янв 2022 в 14:56

N° трамвая и график ее работы? 😬

28 янв 2022 в 14:52

Хоть бы правдоподобно написали, но нет, кругом один обман! 😆

28 янв 2022 в 14:54

Она не работает водителем трамвая, она его купила и теперь катается по городу на личном трамвае!😁

Вейс
28 янв 2022 в 13:42

знаем сказки про Леню Голубкова ...до сих пор ходит в сапогах жены...
Что???спрос на лотерейки упал?...реклама потребовалась ...новенькое хоть что нибудь придумайте ...не смешно!

28 янв 2022 в 16:55

)))))) 1й коммент в точку! НИЧЕГО ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА!

Гость
28 янв 2022 в 14:01

Никто никогда не выиграет столько денег. Не ведитесь

28 янв 2022 в 13:33

Уже потратили? ахахахахаха)))
А были ли?))

28 янв 2022 в 15:59

Как живет водитель трамвая, выигравшая 500 млн, в том то и вопрос еще живет, если афишируют, что якобы выиграла такую сумму.

29 янв 2022 в 22:27

Организатор этой лотереи армянин Армен Саркисян. Я что-то не рискую покупать подобное

Гость
28 янв 2022 в 13:42

Реклама Армянлото, не более.
Несите ваши денежки!

Гость
28 янв 2022 в 14:34

После вычета ндфл по курсу $ 2019 года (~70 руб.) их выигрыш составил 4,8 млн $. И они при этом остались жить на Урале??? При том, что могли купить себе квартиру где-нибудь на побережье Испании и жить на % от оставшихся и положенных в банк денег. Просто бездна фантазии🤦‍♀️

брехня...никто в это не верит..ешка смешна

28 янв 2022 в 15:21

Так Оксана и сказала правду, шубу купила в кредит, никто им ничего не выплатил. После этого интервью заставили замолчать, не знаю каким способом, может миллиончик с барского стола кинули.

28 янв 2022 в 13:50

Кто возьмёт билетов пачку....

Храните деньги в сберегательной кассе!

Бгг
28 янв 2022 в 14:24

Авторы, незачет. Билеты все равно покупать НЭ БУДЭМ.

28 янв 2022 в 13:50

Уже? Как?

Гость
28 янв 2022 в 13:37

Зачем вы оставили комментарии к рекламному материалу

28 янв 2022 в 13:43

489000х100р=48,9млн.
какая интересная лотерея - собрали с билетов якобы 48млн., а раздали 66млн.?
интересно - а недостающие деньги они откуда берут?

28 янв 2022 в 16:32

такое ощущение что е1, крапая статейки, веселит себя от души

Жмых
28 янв 2022 в 14:43

Странно, рекламная статья, а комменты не отключены. 😂

28 янв 2022 в 15:20

это все неправда! я 2 раза покупал в том же киоске билет и ни разу не выиграл!
а шансов у меня было в 2(два!) раза буольше!
даже миллион не выиграл, какие там 500...

Дробыш
28 янв 2022 в 13:35

ага, в ковидные времена много напутешествовали

Гость
28 янв 2022 в 14:42

А где надпись "на правах рекламы"???

28 янв 2022 в 20:36

Ни ума ни фантазии. Они даже не знают куда эти деньги деть.... купять квартиру оформят в стиле "цыганского барокко" может даже золотой унитаз поставят... коллекцию часов, пру портретов в образе царей и цариц, копию шапки мономаха.... и .... и.... и всё.... дальше фантазия закончится.... ну пару раз попутешествуют.... поймут что во внешнем мире они чужие... вот и всё...

28 янв 2022 в 15:45

фейкометы все эти спортлото ... почитайте в сети форумы где участники-победители описывают общение с лотереями ...

Гость
28 янв 2022 в 13:46

Хорошая реклама 🤣🤣🤣

Гость
28 янв 2022 в 13:55

Я бы трамвай купил....

Гость1231235
28 янв 2022 в 15:05

почитал комменты и понимаю - многие ведь верят, что она что-то выиграла)))

28 янв 2022 в 13:53

Продам бумажки с числами по 100 руб за шт! Обещаю, что 25% от выручки направлю на выплату выигрыша 😂

28 янв 2022 в 21:56

Судя по тому что эта тетка до сих пор пашет вагоновожатой возникает вопрос, скока ей реально выплатили?

Ларион
28 янв 2022 в 13:37

...СМЕШНО......😂😂😂😂😂

Гость
28 янв 2022 в 14:31

Не верю ни одному слову

28 янв 2022 в 14:22

Я бы на самое необходимое потратил.Дом. машина без понтов алигархических близким помог.А остальное в банк под проценты.На такую сумму не хило бы так капало.

Сергей
28 янв 2022 в 13:46

Вы наводку на них пытаетесь для сидельцев сделать что ли?

Гость
28 янв 2022 в 14:12

И больше их никто не видел..

28 янв 2022 в 16:08

Если бы я работал водителем трамвая и выиграл в лотерею, то купил бы этот трамвай и катался на нем в свое удовольствие!!!

29 янв 2022 в 11:45

Я думал Н. Крылов специалист по басням, ан нет, есть лучше рассказчики…

Не в карты, а в домино, не тысячу, а рубль, и не выиграл, а проиграл.

Помидорная попка-огуречная головка
28 янв 2022 в 14:52

Где примечание " На правах рекламы "?

Гость
28 янв 2022 в 17:42

- Вы помните водителя фуры, который выиграл в лотерею 500 млн?
- Конечно, помню. Только не фуры, а молоковоза, и не 500 млн, а 500 тыс., и не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.

Неверующий
28 янв 2022 в 15:14

Уже не раз про них писали)) Не верю что выиграли и не верю что получили. Всё враньё. Работала бы она на трамвае и он на молоковозе после выигрыша, ага сейчас))) Он бы сразу трусы кинул в потолок молоковоза а она лифчик в потолок трамвая если бы правда выиграли)))

Масяня ©
28 янв 2022 в 14:56

— На полученные средства Николай распрощался с кредитами, купил собственное комфортное жилье, путешествует, помогает близким и живет с супругой в свое удовольствие. Теперь у счастливчика нет переживаний за материальное благосостояние семьи, — рассказали в «Столото».

Бугага! Расскажут там что угодно. Журналистам слабо самим связаться с "победителями" и узнать как они живут? :)))
Неее, репостить и пиарить выгоднее. И проще :)

Сергей
28 янв 2022 в 22:33

В нашем коллективе работает женщина ,у нее дочь работает в этом трамвайном парке .....чушь полная ,не ведитесь на сказки .

29 янв 2022 в 20:31

Паржал,,,
Этого из Палярного пригласите,,,
Он ихний глашатай,,,,,

еван скоро начнёт рекламировать бинарные опционы, гербалайф и акции, где при покупке на 2тр ты сразу выигрываешь квартиру в милане.

29 янв 2022 в 20:03

Фамилия автора материала Шутько? Странно, я думал Андерсен.

Константин
29 янв 2022 в 10:48

У нас коллегу приглашали в Москву для съёмок типа он автомобиль выиграл, автомобиль ему конечно не дали просто оплатили проезд и гостиницу , не верю я в эти лотереи, показуха и обман

Маруся
28 янв 2022 в 14:27

Статья реально не пончтная, то выиграли, то работает, то схитрила. Что в итоге не понятно, за такие деньги можно жить на острове и не тужить.

29 янв 2022 в 11:13

Я понял только, что с выигрыша, обладательница купила шубу в кредит

Синоптик
28 янв 2022 в 13:40

А гортрансу родному не помогла... Эх...

Гость
28 янв 2022 в 17:19

Организация Столото Армена Саркисяна - Ну очень русское Рязанью пахнущее лото ! Больше 100 р. которые вы всё равно обменяете на очередную бумажку ничего не получите. Лохоразводчиская ферма. Реклама это разновидности МММ.

Олег
28 янв 2022 в 16:16

Закрыть бы нафиг эти все лотереи в России. Данные персонажи выйгрыш свой спустя три года так и не получили. Авторы статьи иду на вас писать заявку за клевету

29 янв 2022 в 14:02

Да-да, вот я выиграл 500млн, купил шубу и сапоги и разбежался дальше работать водителем трамвая, возить молоковоз и жить в двушке на окраине Екб.

Гость
28 янв 2022 в 18:29

Никто не покупает ЛОХтерейные бумажки? Дебилов всё меньше.

Участник
28 янв 2022 в 21:53

Это полная лажа.до сихпор не могу получить 250 рублей.обман и еще раз обман.

Гость
28 янв 2022 в 20:38

ЛОХОТРОН ОБЫКНОВЕННЫЙ

Гость
29 янв 2022 в 10:45

Е1, вы втираете какую то дичь. Давайте, напишите теперь про Клаву Коку. Давно не писали.

Ильдар
29 янв 2022 в 12:10

Не решился читать статью, а сразу перешёл к комментария! Народ знает что по чём ,этот лохотрон

Гвоздь
28 янв 2022 в 16:01

Дубль два. Очень смешно. Едем дальше на трамвае

АнОнИмУс
28 янв 2022 в 16:13

Лох Не Мамонт, Лох не Вымрет😌

Макс
28 янв 2022 в 16:38

То выиграли, то не выиграли. Запарили

гога
28 янв 2022 в 18:02

Мну не ведется на эту туфту😂😂😂

Ник
28 янв 2022 в 20:01

В нашей стране нет дотерей-ЛОХОТРОНЩИКИ АФЕРИСТЫ!!!

хыхы
28 янв 2022 в 23:00

пиар менеджера столото пора увольнять одни и те же статейки каждые полгода публикует

28 янв 2022 в 23:15

Нет ни водителя, нет трамвая, нет денег. Всё это фейк. Блеф

31 янв 2022 в 08:55

А на работу в депо она ездит на Бентли и живет в Тихвине

29 янв 2022 в 14:42

Вообще не участвую ни в какой лотерее. Всё это лохотрон и развод на деньги. Выигрывают организаторы.

Тупой и еще тупее
28 янв 2022 в 16:39

Все еще трудится водилойтрамвайной НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ !
НЕ ВЕРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ РАЗНОГО РОДА МОШЕННИКАМ !

Гость
28 янв 2022 в 20:45

Вы серьёзно? Неужели и правда в России народ такая дичь, которая на это ведётся?

хыхы
28 янв 2022 в 23:01

каждый год по 100руб выигрываю)

Гость
29 янв 2022 в 00:09

Погодите, она же сама говорила, что ей ничего не выплатили. А потом она переобулась

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 янв 2022 в 01:21

Во транжиры , уже все деньги профуговали , кто то верит в этот бред ?

Иванов вячеслав
29 янв 2022 в 08:56

Не видитесь это рекламный трюк

Екатеринбуржец
29 янв 2022 в 10:56

Покупаешь лотерейный билет и как правило проигрываешь или 100-150 рублей выигрываешь, но и то редко.
Так что это лохотрон на гос. уровне!

Дмитрий
29 янв 2022 в 11:03

Не стал читать статью, сразу комментарии. Все понял. Лохотрон, а тут его платная реклама.

....
29 янв 2022 в 11:25

ммм-Эмщики , под покровительством .

Плющ
29 янв 2022 в 20:21

И скока плотють за рассказ армянских сказок? Е1: "Ну-ка все вместе уши развесьте..." 😂

29 янв 2022 в 02:20

молодцы. а в детский дом хотя бы 10-20 лямов отстегнуть ни как ? Неееет. это же халява... да ещё и в Рашке )))

Алиса
28 янв 2022 в 13:41

Они выиграли 500 тысяч рублей, а не миллионов. И выплатили им через год.

Гость
28 янв 2022 в 14:25

Ну один купил собственный молоковоз, другая - свой трамвай, проложили на коттеджном участке себе дороги и бьются друг с другом каждый день...

31 янв 2022 в 11:36

Читаю комментарии и понимаю, что их авторы никогда ничего не выигрывали).

Кожаный-зеленый
28 янв 2022 в 20:58

Не понаслышке знают какие стрессы в работе вагоновожатого, из за вибраций и фона от электричества, а, если его замерят то поймут что в трамвае даже час вредно ехать, у них выход на пенсию раньше простых работяг, и тут типо получив космические деньги ОНА НЕ УВОЛИЛАСЬ сразу же! НЕ ВЕРЮ!

29 янв 2022 в 12:33

СОС!!!! у столото нет денег - оплатить рекламу Пореченкову и на отдых на 23 февраля, так что дорогие обыватели - читайте истории про водителей транваев ,полмилиарде и покупайте билетики. а кто не будет покупать - отключим газ.

28 янв 2022 в 14:19

Ну то что потратить может как угодно и всё,а так пол ляма уже все материи России получают и даже под лям если второй есть.Никакой сенсации))))

Бабай
29 янв 2022 в 16:29

Всем привет. Они действительно выиграли и получили. Играйте и выигрывай ё. Они простые люди как и все, но выиграли. Я её знаю

Гость
31 янв 2022 в 12:17

надо брать ! Если бы я выиграл пол лярда! Какой трамвай какая квартира ))))вы о чем яб слонов в африке с вертолета стрелял да жил бы в тайланде.

Новости РЎРњР?2