никогда не поверю в эту чушь. в сто лото били последние года все розыгрыши в записи. В З А П И С И. вы понимаете что это означает??? полная свобода для мухлежа и подстройки. например, что бы выиграл определенный билетик
чтоб Спортлото расстались с 500 млн ага конечно ,там такое не прокатит ,это как контора букм ,если много выйграл говорят что сомнительная ставка и все аннулируют
знаем сказки про Леню Голубкова ...до сих пор ходит в сапогах жены...
Что???спрос на лотерейки упал?...реклама потребовалась ...новенькое хоть что нибудь придумайте ...не смешно!
После вычета ндфл по курсу $ 2019 года (~70 руб.) их выигрыш составил 4,8 млн $. И они при этом остались жить на Урале??? При том, что могли купить себе квартиру где-нибудь на побережье Испании и жить на % от оставшихся и положенных в банк денег. Просто бездна фантазии🤦♀️
Так Оксана и сказала правду, шубу купила в кредит, никто им ничего не выплатил. После этого интервью заставили замолчать, не знаю каким способом, может миллиончик с барского стола кинули.
это все неправда! я 2 раза покупал в том же киоске билет и ни разу не выиграл!
а шансов у меня было в 2(два!) раза буольше!
даже миллион не выиграл, какие там 500...
Ни ума ни фантазии. Они даже не знают куда эти деньги деть.... купять квартиру оформят в стиле "цыганского барокко" может даже золотой унитаз поставят... коллекцию часов, пру портретов в образе царей и цариц, копию шапки мономаха.... и .... и.... и всё.... дальше фантазия закончится.... ну пару раз попутешествуют.... поймут что во внешнем мире они чужие... вот и всё...
Я бы на самое необходимое потратил.Дом. машина без понтов алигархических близким помог.А остальное в банк под проценты.На такую сумму не хило бы так капало.
- Вы помните водителя фуры, который выиграл в лотерею 500 млн?
- Конечно, помню. Только не фуры, а молоковоза, и не 500 млн, а 500 тыс., и не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
Уже не раз про них писали)) Не верю что выиграли и не верю что получили. Всё враньё. Работала бы она на трамвае и он на молоковозе после выигрыша, ага сейчас))) Он бы сразу трусы кинул в потолок молоковоза а она лифчик в потолок трамвая если бы правда выиграли)))
— На полученные средства Николай распрощался с кредитами, купил собственное комфортное жилье, путешествует, помогает близким и живет с супругой в свое удовольствие. Теперь у счастливчика нет переживаний за материальное благосостояние семьи, — рассказали в «Столото».
Бугага! Расскажут там что угодно. Журналистам слабо самим связаться с "победителями" и узнать как они живут? :)))
Неее, репостить и пиарить выгоднее. И проще :)
У нас коллегу приглашали в Москву для съёмок типа он автомобиль выиграл, автомобиль ему конечно не дали просто оплатили проезд и гостиницу , не верю я в эти лотереи, показуха и обман
Организация Столото Армена Саркисяна - Ну очень русское Рязанью пахнущее лото ! Больше 100 р. которые вы всё равно обменяете на очередную бумажку ничего не получите. Лохоразводчиская ферма. Реклама это разновидности МММ.
Закрыть бы нафиг эти все лотереи в России. Данные персонажи выйгрыш свой спустя три года так и не получили. Авторы статьи иду на вас писать заявку за клевету
Не понаслышке знают какие стрессы в работе вагоновожатого, из за вибраций и фона от электричества, а, если его замерят то поймут что в трамвае даже час вредно ехать, у них выход на пенсию раньше простых работяг, и тут типо получив космические деньги ОНА НЕ УВОЛИЛАСЬ сразу же! НЕ ВЕРЮ!
СОС!!!! у столото нет денег - оплатить рекламу Пореченкову и на отдых на 23 февраля, так что дорогие обыватели - читайте истории про водителей транваев ,полмилиарде и покупайте билетики. а кто не будет покупать - отключим газ.
Народ, не ведитесь. Этих персонажей вспоминают периодически, каждые полгода. Реклама лотереи.
В статье говорится, как потратил Николай (супруг), а не Оксана. Неясно даже, работает ли она сейчас водителем трамвая...
И - информативность
Хорошая попытка Столото, но нет 😁
Выигрывает в лотерею только её учредитель
Скрин выписки о зачислении в студию,а так болтать все могут.
лотерею пора бы переименовать на "СТОЛОХОВ"
Из выше сказанного ничего не понял.
Хитрая трамвайщица...
хехехе хорошая попытка
Открытая реклама мошенников! Кто там что выиграл? Не стыдно лгать?
никогда не поверю в эту чушь. в сто лото били последние года все розыгрыши в записи. В З А П И С И. вы понимаете что это означает??? полная свобода для мухлежа и подстройки. например, что бы выиграл определенный билетик
Из статьи понял, что после выигрыша Николай стал путешествовать на молоковозе.
чтоб Спортлото расстались с 500 млн ага конечно ,там такое не прокатит ,это как контора букм ,если много выйграл говорят что сомнительная ставка и все аннулируют
статья в одно предложение, долго не трудились...блин, ну вы точно жертвы егэ!!! ржачно было почитать сей сумбур..комменты веселее...
N° трамвая и график ее работы? 😬
Хоть бы правдоподобно написали, но нет, кругом один обман! 😆
Она не работает водителем трамвая, она его купила и теперь катается по городу на личном трамвае!😁
знаем сказки про Леню Голубкова ...до сих пор ходит в сапогах жены...
Что???спрос на лотерейки упал?...реклама потребовалась ...новенькое хоть что нибудь придумайте ...не смешно!
)))))) 1й коммент в точку! НИЧЕГО ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА!
Никто никогда не выиграет столько денег. Не ведитесь
Уже потратили? ахахахахаха)))
А были ли?))
Как живет водитель трамвая, выигравшая 500 млн, в том то и вопрос еще живет, если афишируют, что якобы выиграла такую сумму.
Организатор этой лотереи армянин Армен Саркисян. Я что-то не рискую покупать подобное
Реклама Армянлото, не более.
Несите ваши денежки!
После вычета ндфл по курсу $ 2019 года (~70 руб.) их выигрыш составил 4,8 млн $. И они при этом остались жить на Урале??? При том, что могли купить себе квартиру где-нибудь на побережье Испании и жить на % от оставшихся и положенных в банк денег. Просто бездна фантазии🤦♀️
брехня...никто в это не верит..ешка смешна
Так Оксана и сказала правду, шубу купила в кредит, никто им ничего не выплатил. После этого интервью заставили замолчать, не знаю каким способом, может миллиончик с барского стола кинули.
Кто возьмёт билетов пачку....
Храните деньги в сберегательной кассе!
Авторы, незачет. Билеты все равно покупать НЭ БУДЭМ.
Уже? Как?
Зачем вы оставили комментарии к рекламному материалу
489000х100р=48,9млн.
какая интересная лотерея - собрали с билетов якобы 48млн., а раздали 66млн.?
интересно - а недостающие деньги они откуда берут?
такое ощущение что е1, крапая статейки, веселит себя от души
Странно, рекламная статья, а комменты не отключены. 😂
это все неправда! я 2 раза покупал в том же киоске билет и ни разу не выиграл!
а шансов у меня было в 2(два!) раза буольше!
даже миллион не выиграл, какие там 500...
ага, в ковидные времена много напутешествовали
А где надпись "на правах рекламы"???
Ни ума ни фантазии. Они даже не знают куда эти деньги деть.... купять квартиру оформят в стиле "цыганского барокко" может даже золотой унитаз поставят... коллекцию часов, пру портретов в образе царей и цариц, копию шапки мономаха.... и .... и.... и всё.... дальше фантазия закончится.... ну пару раз попутешествуют.... поймут что во внешнем мире они чужие... вот и всё...
фейкометы все эти спортлото ... почитайте в сети форумы где участники-победители описывают общение с лотереями ...
Хорошая реклама 🤣🤣🤣
Я бы трамвай купил....
почитал комменты и понимаю - многие ведь верят, что она что-то выиграла)))
Продам бумажки с числами по 100 руб за шт! Обещаю, что 25% от выручки направлю на выплату выигрыша 😂
Судя по тому что эта тетка до сих пор пашет вагоновожатой возникает вопрос, скока ей реально выплатили?
...СМЕШНО......😂😂😂😂😂
Не верю ни одному слову
Я бы на самое необходимое потратил.Дом. машина без понтов алигархических близким помог.А остальное в банк под проценты.На такую сумму не хило бы так капало.
Вы наводку на них пытаетесь для сидельцев сделать что ли?
И больше их никто не видел..
Если бы я работал водителем трамвая и выиграл в лотерею, то купил бы этот трамвай и катался на нем в свое удовольствие!!!
Я думал Н. Крылов специалист по басням, ан нет, есть лучше рассказчики…
Не в карты, а в домино, не тысячу, а рубль, и не выиграл, а проиграл.
Где примечание " На правах рекламы "?
Неее, репостить и пиарить выгоднее. И проще :)
В нашем коллективе работает женщина ,у нее дочь работает в этом трамвайном парке .....чушь полная ,не ведитесь на сказки .
Паржал,,,
Этого из Палярного пригласите,,,
Он ихний глашатай,,,,,
еван скоро начнёт рекламировать бинарные опционы, гербалайф и акции, где при покупке на 2тр ты сразу выигрываешь квартиру в милане.
Фамилия автора материала Шутько? Странно, я думал Андерсен.
У нас коллегу приглашали в Москву для съёмок типа он автомобиль выиграл, автомобиль ему конечно не дали просто оплатили проезд и гостиницу , не верю я в эти лотереи, показуха и обман
Статья реально не пончтная, то выиграли, то работает, то схитрила. Что в итоге не понятно, за такие деньги можно жить на острове и не тужить.
Я понял только, что с выигрыша, обладательница купила шубу в кредит
А гортрансу родному не помогла... Эх...
Организация Столото Армена Саркисяна - Ну очень русское Рязанью пахнущее лото ! Больше 100 р. которые вы всё равно обменяете на очередную бумажку ничего не получите. Лохоразводчиская ферма. Реклама это разновидности МММ.
Закрыть бы нафиг эти все лотереи в России. Данные персонажи выйгрыш свой спустя три года так и не получили. Авторы статьи иду на вас писать заявку за клевету
Да-да, вот я выиграл 500млн, купил шубу и сапоги и разбежался дальше работать водителем трамвая, возить молоковоз и жить в двушке на окраине Екб.
Никто не покупает ЛОХтерейные бумажки? Дебилов всё меньше.
Это полная лажа.до сихпор не могу получить 250 рублей.обман и еще раз обман.
ЛОХОТРОН ОБЫКНОВЕННЫЙ
Е1, вы втираете какую то дичь. Давайте, напишите теперь про Клаву Коку. Давно не писали.
Не решился читать статью, а сразу перешёл к комментария! Народ знает что по чём ,этот лохотрон
Дубль два. Очень смешно. Едем дальше на трамвае
Лох Не Мамонт, Лох не Вымрет😌
То выиграли, то не выиграли. Запарили
Мну не ведется на эту туфту😂😂😂
В нашей стране нет дотерей-ЛОХОТРОНЩИКИ АФЕРИСТЫ!!!
пиар менеджера столото пора увольнять одни и те же статейки каждые полгода публикует
Нет ни водителя, нет трамвая, нет денег. Всё это фейк. Блеф
А на работу в депо она ездит на Бентли и живет в Тихвине
Вообще не участвую ни в какой лотерее. Всё это лохотрон и развод на деньги. Выигрывают организаторы.
Все еще трудится водилойтрамвайной НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ !
НЕ ВЕРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ РАЗНОГО РОДА МОШЕННИКАМ !
Вы серьёзно? Неужели и правда в России народ такая дичь, которая на это ведётся?
каждый год по 100руб выигрываю)
Погодите, она же сама говорила, что ей ничего не выплатили. А потом она переобулась
Во транжиры , уже все деньги профуговали , кто то верит в этот бред ?
Не видитесь это рекламный трюк
Покупаешь лотерейный билет и как правило проигрываешь или 100-150 рублей выигрываешь, но и то редко.
Так что это лохотрон на гос. уровне!
Не стал читать статью, сразу комментарии. Все понял. Лохотрон, а тут его платная реклама.
ммм-Эмщики , под покровительством .
И скока плотють за рассказ армянских сказок? Е1: "Ну-ка все вместе уши развесьте..." 😂
молодцы. а в детский дом хотя бы 10-20 лямов отстегнуть ни как ? Неееет. это же халява... да ещё и в Рашке )))
Они выиграли 500 тысяч рублей, а не миллионов. И выплатили им через год.
Ну один купил собственный молоковоз, другая - свой трамвай, проложили на коттеджном участке себе дороги и бьются друг с другом каждый день...
Читаю комментарии и понимаю, что их авторы никогда ничего не выигрывали).
Не понаслышке знают какие стрессы в работе вагоновожатого, из за вибраций и фона от электричества, а, если его замерят то поймут что в трамвае даже час вредно ехать, у них выход на пенсию раньше простых работяг, и тут типо получив космические деньги ОНА НЕ УВОЛИЛАСЬ сразу же! НЕ ВЕРЮ!
СОС!!!! у столото нет денег - оплатить рекламу Пореченкову и на отдых на 23 февраля, так что дорогие обыватели - читайте истории про водителей транваев ,полмилиарде и покупайте билетики. а кто не будет покупать - отключим газ.
Ну то что потратить может как угодно и всё,а так пол ляма уже все материи России получают и даже под лям если второй есть.Никакой сенсации))))
Всем привет. Они действительно выиграли и получили. Играйте и выигрывай ё. Они простые люди как и все, но выиграли. Я её знаю
надо брать ! Если бы я выиграл пол лярда! Какой трамвай какая квартира ))))вы о чем яб слонов в африке с вертолета стрелял да жил бы в тайланде.