E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге устроили закрытую вечеринку с Александром Маршалом и группой «Сплин». Видео

В Екатеринбурге устроили закрытую вечеринку с Александром Маршалом и группой «Сплин». Видео

Показываем, как День защитника Отечества отпраздновали в «Сима-ленде»

23 февраля группа «Сплин» даст концерт в «Теле-Клубе»

В Екатеринбурге в самую красивую дату этого года — 22.02.2022 — устроили закрытый корпоратив со звездами. На вечеринке «Сима-ленда», посвященной Дню защитника Отечества выступили Александр Маршал и группа «Сплин».


Частный концерт Александра Маршала, напомним, стоит около 2,5 миллиона рублей, а «Сплина» — практически в два раза дороже.

А 23 февраля «Сплины» выступят в «Теле-Клубе». Группа не была в уральской столице три года и успела за это время выпустить свой самый остросоциальный альбом «Вира и майна». Мы решили составить для вас тест, чтобы проверить, истинный ли вы сплиноман.

«Сплины» стали хедлайнерами корпоратива
Александр Маршал уже не в первый раз выступает в «Сима-ленде»

Прошлой весной в «Сима-ленде» устроили концерт Александра Маршала и Григория Лепса для волонтеров. На мероприятие пригласили губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Его подписчики массовым мероприятием были, мягко говоря, не довольны.

Ранее мы публиковали подборку самых дорогих корпоративов, которые закатывали уральские богачи, а еще рассказывали, на гонорары каких звезд можно накопить и скинуться с коллегами. В этом материале — звезды с ценами до полумиллиона рублей, а по этой ссылке — подборка артистов с гонорарами до миллиона.

Посмотрите также список главных концертов 2022 года, которые должны пройти в Екатеринбурге (если не появятся новые ограничения).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления