
Пока одни звезды отдыхают с семьей, другие путешествуют в одиночку
Фото: klavacoca, alieva_karina_89, nikitchuksofi / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
В майские праздники знаменитости, как и все мы, делятся на две группы: некоторые работают, но большинство — отдыхают. Мы решили узнать, как именно, и собрали в одном материале 10 уральских звезд.
Любуемся их фото и заражаемся оптимизмом!
София Никитчук, самая титулованная красотка города, отдыхает на Ибице. Там девушка лакомится суши и любуется видами.

Фото: nikitchuksofi / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться

Фото: nikitchuksofi / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
Юлия Михалкова, когда-то выступавшая в составе «Уральских пельменей», поделилась фото в купальнике. Поклонники предположили, что она наведалась в бассейн или джакузи.

Фото: mihalkova / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
Артист Кирилл Нечаев был на концерте творческого коллектива «Бенефис», в котором сам когда-то танцевал. «Бенефису» исполнилось аж 35 лет.

Фото: ne.chaev / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
Актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отправила дочку к бабушке и провела день на романтическом свидании.

На кадре дочка отправляется к бабушке
Фото: ilana7788 / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
Ее коллега Сергей Исаев, напротив, провел время с детьми в Академии единоборств.

Фото: isaevsergey / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
Музыканты группы «Чайф» решили провести праздник дома. Валерий Северин — в Североуральске.

Фото: chaifru / Vk.com
Поделиться

Фото: chaifru / Vk.com
Поделиться
Вячеслав Бутусов из Nautilus Pompilius тем временем находится в туре.
— Побывать в Чите — это как слетать на Луну, нечастое путешествие. Спасибо, братцы!
— Спасибо, Улан-Удэ! Давно не виделись. Будьте счастливы.
Музыкой занимается и Флора Бичахчян, лицо Универсиады-2023, которая пройдет в Екатеринбурге. Ранее она прославилась как участница шоу «Голос». На майские девушка с друзьями отправилась в путешествие по Уралу. А конкретнее — в Алапаевск. Также певица работает над новыми песнями.

Фото: flora_arm / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
Другая певица, Клава Кока, тем временем отдыхала на юбилее у Филиппа Киркорова.
— Мощно отметили юбилей поп-короля! А какая ваша самая любимая песня Филиппа? — спросила певица у своих подписчиков.

Фото: klavacoca / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
Сергей Светлаков, последний в нашем сегодняшнем списке, отдыхает в Кабардино-Балкарии (а его там узнают местные). На фото Светлаков в парке города Нальчика.

Фото: alieva_karina_89 / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Поделиться
Мы рассказывали, куда уральские звезды пойдут работать, если вдруг кризис. Так, Андрей Рожков из «Уральских пельменей» уже дал подписчикам совет, как справиться с кризисом, — закупиться продуктами и идти на нормальную работу.
Прочитайте также, как наши знаменитости прощались с запрещенной в России соцсетью и воскрешали свои старые страницы во «ВКонтакте».