E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2022 подробности В Екатеринбурге устроят дискотеку со звездами 80-х и 90-х. Новые подробности «Ночи музыки»

В Екатеринбурге устроят дискотеку со звездами 80-х и 90-х. Новые подробности «Ночи музыки»

Также на фестивале сделают сразу две детские площадки

Татьяна Овсиенко должна была выступить еще на прошлой UMN

На пересечении улиц Вайнера и Попова во время «Ночи музыки» устроят большую дискотеку. На площадке «Дисколенд» выступят MODENESS, Валуа, theabc, Kapusha, Soul Divers и Digitalo.

— У сцены два хедлайнера. Один из них — Татьяна Овсиенко, звезда восьмидесятых и девяностых, солистка групп «Мираж» и «Вояж», а в дальнейшем сольная артистка, получившая признание за музыкальность, оптимизм и искренность песен. Второй хедлайнер — ансамбль «Песняры», музыкальная визитная карточка Белоруссии, — рассказали в оргкомитете «Ночи музыки».

Отметим, что Татьяна Овсиенко должна была выступить еще на прошлогоднем фестивале, но из-за переноса даты UMN ее выступление пришлось отложить на год.

Также на этой «Ночи музыки» впервые появятся детские площадки. Их будет сразу две. Первая будет работать в большом зале ОДО, там выступят детские и юношеские рок-группы. А вторая площадка разместится у Исеть-парка, там будут зажигать участники фестиваля «Пять с плюсом», а в качестве хедлайнеров — шоу «Синего трактора» и Фикси-шоу.

Главной звездой площадки у ККТ «Космос» станет певица МакSим, на площади 1905 года во время UMN покажут скандальную рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда», в саду Вайнера устроят средневековый фестиваль, а у Главпочтамта будут выступать рокеры.

«Ночь музыки» в этом году пройдет 24 июня. На фестивале выступит больше двух тысяч артистов на сотне сцен, организаторы планируют собрать около 300 тысяч гостей. Все новости об этом мы собираем в специальном разделе. А какие еще фестивали пройдут в Екатеринбурге в июне, смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления