Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слепая дегустация: реально ли отличить «как бы кока-колу» от оригинала (вы удивитесь)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
3 июн 2022 в 09:55

Минералка наше все

3 июн 2022 в 09:04

настоящей Coca-Cola можно ржавчину удалять, железяка будет блестеть как новенькая! ))

"Разбираемся, в чем разница между отечественной и западной газировкой"
лучше бы водку дегустировали, я бы поучаствовал...

Фото пользователя
3 июн 2022 в 10:11

Западной? У нас с Запада давно оригинал не ввозят. А маде ин раша не ввозят на Запад. Догадайтесь почему?

3 июн 2022 в 09:57

кто то еще помнит про Аксиому Эскобара?)

Реклама фенси.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 18:33

как бы соса сола, в состав входит ортофосфорная кислота.

3 июн 2022 в 13:42

где лимонад советский грушевый. гдеееееееееее?????

А почему молчит Клава Кока?

Замутила бы бренд "Кока" и всё бы встало на свои места.

Хорошая замена бренду "Кола".

Куда смотрят менеджеры "Черноголовки"? Миллионы рублей так и просятся в руки!

3 июн 2022 в 09:39

А на фига их вообще пить?

Почему-то вспоминается: "В сортах дерьма не разбираюсь"...

3 июн 2022 в 09:37

пока не встречал заменители на полках

3 июн 2022 в 09:28

с российскими аналогами Cool Cola, Fancy и Street
================

Российские на русском языке должны быть написаны, а не на поганом английском. :ultra:

Когда я приехал в Испанию, и решил купить фанту, был сильно удивлен её виду. Оказывается она содержит апельсиновый сок и имеет осадок апельсиновой мякоти и цвет другой и вкус...

3 июн 2022 в 09:35

Самое опасное, если так можно выразиться, заключается в том, что если большие компании постоянно придерживаются своих стандартов и качество их продукта стабильное, то вот российские аналоги быстро скатятся на очень плохой уровень, т.к. начнут удешевлять своё производство. И если ничего не изменится, то через пару лет разница между оригинал и аналогом будет уже огромной.

3 июн 2022 в 11:24

Шутько должна разбираться,она по ресторанам ходок.

Абибас и Адидас протестируйте.

Мну бодяжный фунфырик и фирменный легко на вкус различу.

Гость
3 июн 2022 в 09:24

в марте Мишустин отменил требования о качестве, в том числе к газированным напиткам. госконтроля никакого.
и если Пепси в такой ситуации могло как-то держать качество своей колы(репутация международной фирмы не позволяет гнать совсем уж помои)
то "местные" производители могут гнать всё что угодно. какое реноме у "напитков из мухоловки" и прочих из подвала?

Гость
3 июн 2022 в 09:25

Черноголовка- дешёвая химоза. Никакого отношения к советскому Байкалу или Тархуну не имеет. Если уж брать вместо пепси или коки, то газировки типа Натахтари или Арагатца. Когда то ещё был Логидзе. Но в последнее время не вижу его.

26 бакинских помидоров
3 июн 2022 в 09:10

Зочем делают название-закос под оригинал? У нас был и есть Байкал, со своим оригинальным вкусом, есть Лимонад Дюшес Буратино и т.д. Есть Тархун, есть Колокольчик. Это все свое-родное.

Т.Т
3 июн 2022 в 09:13

Шиповника отвар надо дегустировать

Гость
3 июн 2022 в 09:08

Зачем это пить в принципе?

вчера в гараже то же проводили дегустацию, только напитков покрепче 😂😂😂
отличий не найдено ! сегодня не видел ни одной машины патруля, по пути следования...
Зачем такие тесты - когда понятно одно - наклейки штамповать удобнее, чем разрабатывать собственный концентрата - который так же завозится как и завозился ...
Ну и напоследок - зная то что стадо - пойдет за эрефией, наши мегапродуманные менагеры попросту взвинтили цены на русспрадакшн колапрадакт .
На выходе кола 2 литра = 160рэ, дюшес или тархун = 140 рэ ... цены перекрестка (скидки не беру, по ним и за 85 можно брать)
для самоделки - достаточно лимона и кислоты с пару ложками сиропа и кислород или углекислый ... сифон с яндекса от 3500 до 15000, баллоны от 25 (за шт.) до 700 (за 10 шт.)
Всех с наступившим летом !

Водка намного ближе русской душе,а химические коктейли пусть дураки пьют

Фото пользователя
3 июн 2022 в 10:11

Ешка даже тест с 66.RU слизали.

Ф.Хрюканина
3 июн 2022 в 11:25

если кто-то сможет сделать газировку ИДЕНТИЧНУЮ той, что была в автоматах по 1 коп. (прозрачная), я буду верным клиентом этого производителя. То, что сейчас - максимум бакарди с колой, и не более того.

Вера
3 июн 2022 в 14:10

Враньё, оригиналы вкуснее Россиянских аналогов! Если уж так говорить, то все напитки вредны и везде химия!

Гость
3 июн 2022 в 17:06

теперь дешовки вырастут в цене без конкуренции. не будут тратиться на рекламы, а тупо поднимут цены до мировых брендов без причины

Гость
3 июн 2022 в 21:03

Позорищще.... Китай наша брат, даже бутылку и название придумать лень

Гость
3 июн 2022 в 22:32

Осталось научиться производить собственную электронику, чтобы "на вкус" не отличалась от импорта. Ха-хаа.

Случайно проходил
3 июн 2022 в 23:40

Только что пил кулколу, вкус отличается от пепси и кока. Какой то привкус у нее не тот.

3 июн 2022 в 10:01

когда водку дегустировать будете?

Гость
3 июн 2022 в 09:46

Зачем это вообще пить?? Пейте что пополезнее и детей приучайте. Да и пофиг на них..

Гость
3 июн 2022 в 09:18

когда наши начнут делать нормальную газировку без сахара, может и попробую, а пока, у них не получается от слова совсем

Гость
3 июн 2022 в 09:59

Как можно пить эту всю гадость 🤮

Гость
4 июн 2022 в 06:46

тупая реклама. пробовал fancy для интереса, на вкус как юпи какой-то.... какая там схожесть...

Фото пользователя
3 июн 2022 в 11:12

Да никакой разницы не будет все такие компании и Макдональдс продают только с рецептами,владелец изменит пока некоторые компоненты для патента,а потом сделает ещё лучше.

Т.Т
3 июн 2022 в 09:21

Caca Cal в сто раз вкусней чем Coca Cola

Анна
3 июн 2022 в 09:47

Вот прицепились к этой Коле )

Саня
3 июн 2022 в 10:08

Сплошная реклама

Гость
3 июн 2022 в 12:17

Так наверняка на тех же заводах по тем же рецептам и делают. Чему там отличаться, кроме этикеток?

Гость
3 июн 2022 в 13:16

Почему с водкой не сравнили? Её лучше пьют, наверно потому что вкуснее. А квас - наше всё в летний период.

Академик наук.
3 июн 2022 в 13:56

Глупо в качестве экспертов приглашать людей с безвскусицей

Гость
3 июн 2022 в 15:18

Бутик Абибас когда откроют?

2022
3 июн 2022 в 16:41

После "сдают позиции" и "их вытесняют" дальше статью можно не читать

сосед
3 июн 2022 в 18:52

она вся настояна видимо на наших рыжих тараканах. их усы часто попадаются

Роман
3 июн 2022 в 19:08

И все с диким количеством сахара, вот когда будет без сахара на заменителях тогда и куплю, мне ожирение как то не очень то и нужно

4 июн 2022 в 13:23

Колу Зеро нашим не скопировать.

Гостья
3 июн 2022 в 11:16

Я последние 2 месяца из напитков пью только воду. То есть, даже ни чай, ни кофе, ни сок, ни газировку - ничего не пью. Потому, что везде сахар. А от сахара появляется лишний жир. Что примечательно, за это время (пока я пью одну воду), я стала лучше выглядеть и скинула 6 килограмм. Рекомендую. Просто все напитки из рациона уберите, кроме воды - и вы заметно похудеете. При этом, за питанием тоже надо следить. Соленое, острое и жирное лучше не есть.
Скоро пляжный сезон, надо приводить себя в красивую форму!

Шаманы из Мытищ
3 июн 2022 в 09:11

я различаю наш хайникен и не наш - когда планируете слепую дегустацию пива?

3 июн 2022 в 09:43

на днях впервые попробовал колу от Черноголовки. Был удивлен. По вкусу очень похожа. Вкус чуть менее насыщен, но это тяжело заметить, если не сравнивать.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 17:58

Лишь бы не работать.

Гость
3 июн 2022 в 10:40

Давно не употебляю это пойло для жирных детей)

Гость
3 июн 2022 в 09:36

лучше Колокольчик или Буратино. А ещё лучше сок купите или минералку.

Сальные волосья
3 июн 2022 в 09:13

Ну нет столько кислоты в нашей коле.

Гость
3 июн 2022 в 10:12

дак если химия одна , цена одна , в чем вы там ищите разницу ? сделайте цену в 5 раз дешевле .. и хвалитесь .. а не покупайте туже химию через прокладку 😁

Гость
3 июн 2022 в 10:17

отечественные тархун дюшес и буратино все остальное не наше

Сосед
3 июн 2022 в 11:54

Колокольчик переименовали в спрайт, вот вам и замещение) Остальные напитки думаю будет сложно отличить

Гость
3 июн 2022 в 18:09

это те люди, которые новости пишут?

Sr Henry
3 июн 2022 в 10:30

ты не поверишь, но adibas это тот же adidas, только в 10 раз дешевле