перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Екатеринбурге провели дегустацию российского заменителя Coca-Cola

3 июня 2022, 09:00
Гость
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2022, 13:17
Когда я приехал в Испанию, и решил купить фанту, был сильно удивлен её виду. Оказывается она содержит апельсиновый сок и имеет осадок апельсиновой мякоти и цвет другой и вкус...
275057121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 13:23
Колу Зеро нашим не скопировать.
Гость
4 июня 2022, 06:46
тупая реклама. пробовал fancy для интереса, на вкус как юпи какой-то.... какая там схожесть...
Гость
19 июня 2022, 08:27
Гость, точно. Г… редкостное, как тут вообще можно перепутать.
Гость
3 июня 2022, 23:40
Только что пил кулколу, вкус отличается от пепси и кока. Какой то привкус у нее не тот.
Гость
3 июня 2022, 22:32
Осталось научиться производить собственную электронику, чтобы "на вкус" не отличалась от импорта. Ха-хаа.
Гость
3 июня 2022, 21:03
Позорищще.... Китай наша брат, даже бутылку и название придумать лень
Гость
3 июня 2022, 19:08
И все с диким количеством сахара, вот когда будет без сахара на заменителях тогда и куплю, мне ожирение как то не очень то и нужно
Гость
3 июня 2022, 18:52
она вся настояна видимо на наших рыжих тараканах. их усы часто попадаются
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 18:33
как бы соса сола, в состав входит ортофосфорная кислота.
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2022, 18:10
дык это одно и тоже , этикетку сменили
Гость
3 июня 2022, 18:09
это те люди, которые новости пишут?
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 17:58
Лишь бы не работать.
Гость
3 июня 2022, 17:06
теперь дешовки вырастут в цене без конкуренции. не будут тратиться на рекламы, а тупо поднимут цены до мировых брендов без причины
Гость
3 июня 2022, 16:41
После "сдают позиции" и "их вытесняют" дальше статью можно не читать
Гость
3 июня 2022, 15:18
Бутик Абибас когда откроют?
Гость
3 июня 2022, 14:10
Враньё, оригиналы вкуснее Россиянских аналогов! Если уж так говорить, то все напитки вредны и везде химия!
Гость
3 июня 2022, 13:56
Глупо в качестве экспертов приглашать людей с безвскусицей
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2022, 13:42
где лимонад советский грушевый. гдеееееееееее?????
Гость
3 июня 2022, 21:12
Натахтари вообще неплохие
Гость
3 июня 2022, 13:16
Почему с водкой не сравнили? Её лучше пьют, наверно потому что вкуснее. А квас - наше всё в летний период.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2022, 13:14
А почему молчит Клава Кока? Замутила бы бренд "Кока" и всё бы встало на свои места. Хорошая замена бренду "Кола". Куда смотрят менеджеры "Черноголовки"? Миллионы рублей так и просятся в руки!
Гость
3 июня 2022, 16:05
😁😁😁😁
Гость
3 июня 2022, 22:51
Клава-Кола?
Гость
3 июня 2022, 12:17
Так наверняка на тех же заводах по тем же рецептам и делают. Чему там отличаться, кроме этикеток?
Гость
3 июня 2022, 11:54
Колокольчик переименовали в спрайт, вот вам и замещение) Остальные напитки думаю будет сложно отличить
Гость
3 июня 2022, 11:25
если кто-то сможет сделать газировку ИДЕНТИЧНУЮ той, что была в автоматах по 1 коп. (прозрачная), я буду верным клиентом этого производителя. То, что сейчас - максимум бакарди с колой, и не более того.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2022, 11:24
Шутько должна разбираться,она по ресторанам ходок.
Гость
3 июня 2022, 11:16
Я последние 2 месяца из напитков пью только воду. То есть, даже ни чай, ни кофе, ни сок, ни газировку - ничего не пью. Потому, что везде сахар. А от сахара появляется лишний жир. Что примечательно, за это время (пока я пью одну воду), я стала лучше выглядеть и скинула 6 килограмм. Рекомендую. Просто все напитки из рациона уберите, кроме воды - и вы заметно похудеете. При этом, за питанием тоже надо следить. Соленое, острое и жирное лучше не есть. Скоро пляжный сезон, надо приводить себя в красивую форму!
Гость
3 июня 2022, 11:38
6 кг за два месяца только отказавшись от напитков в пользу воды? кто-то врет.
Гость
3 июня 2022, 11:47
Гость
3 июня 2022, 11:38
6 кг за два месяца только отказавшись от напитков в пользу воды? кто-то врет.
Мне без разницы, веришь ты или нет. Но факт остаётся фактом. Кстати, если ты не слепой, я ещё упоминала, что надо и за питанием следить.
Гость
3 июня 2022, 17:39
Гостья, а вот нифига) Всю жизнь в чай кладу 3-4 ложки сахара и даже худеть к лету почему-то не надо, 50-52 кг всегда держится вес. Но правда я не ем хлеб, булки, торты, шоколад, конфеты и так далее. Только чистый сахар в чае.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 11:12
Да никакой разницы не будет все такие компании и Макдональдс продают только с рецептами,владелец изменит пока некоторые компоненты для патента,а потом сделает ещё лучше.
Гость
3 июня 2022, 10:40
Давно не употебляю это пойло для жирных детей)
Гость
3 июня 2022, 10:30
ты не поверишь, но adibas это тот же adidas, только в 10 раз дешевле
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 10:27
Водка намного ближе русской душе,а химические коктейли пусть дураки пьют
75 пожарных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2022, 01:23
тебю детям тоже водку наливаешь? понимаю, еще бы про квас что сказал...
Гость
3 июня 2022, 10:17
отечественные тархун дюшес и буратино все остальное не наше
Гость
3 июня 2022, 10:12
дак если химия одна , цена одна , в чем вы там ищите разницу ? сделайте цену в 5 раз дешевле .. и хвалитесь .. а не покупайте туже химию через прокладку 😁
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2022, 10:11
Ешка даже тест с 66.RU слизали.
Гость
3 июня 2022, 16:06
👍👍👍
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 10:11
Западной? У нас с Запада давно оригинал не ввозят. А маде ин раша не ввозят на Запад. Догадайтесь почему?
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 18:24
Сам то знаешь о чем надо догадываться?
Гость
3 июня 2022, 21:11
Потому что нафиг возить газированную воду, если можно возить концентрат и разбавлять на месте.
Гость
3 июня 2022, 10:08
Сплошная реклама
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2022, 10:01
когда водку дегустировать будете?
Гость
3 июня 2022, 09:59
Как можно пить эту всю гадость 🤮
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2022, 09:57
кто то еще помнит про Аксиому Эскобара?)
24915048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 09:55
Минералка наше все
Гость
3 июня 2022, 12:43
Очень помогает дуракам отращивать "кораллы" в почках. Дураки не ведают что минералка бывает очень разная и ее надо принимать в дозировке и по назначению врача. А не халкать с лютой похмелюги или пить вместо нормальной воды.
Гость
3 июня 2022, 16:55
Чайный гриб
Гость
3 июня 2022, 09:47
Вот прицепились к этой Коле )
Гость
3 июня 2022, 09:46
Зачем это вообще пить?? Пейте что пополезнее и детей приучайте. Да и пофиг на них..
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 09:43
на днях впервые попробовал колу от Черноголовки. Был удивлен. По вкусу очень похожа. Вкус чуть менее насыщен, но это тяжело заметить, если не сравнивать.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2022, 09:39
А на фига их вообще пить?
Гость
3 июня 2022, 10:18
чтоб казаться что ты как все
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 09:37
пока не встречал заменители на полках
Гость
3 июня 2022, 09:36
лучше Колокольчик или Буратино. А ещё лучше сок купите или минералку.
Гость
3 июня 2022, 10:42
Лучше воды попить простой, советчик ты наш)
266813334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 09:35
Самое опасное, если так можно выразиться, заключается в том, что если большие компании постоянно придерживаются своих стандартов и качество их продукта стабильное, то вот российские аналоги быстро скатятся на очень плохой уровень, т.к. начнут удешевлять своё производство. И если ничего не изменится, то через пару лет разница между оригинал и аналогом будет уже огромной.
Гость
3 июня 2022, 10:24
«Очаково», вроде, большая компания.
Гость
3 июня 2022, 12:46
Гость
3 июня 2022, 10:24
«Очаково», вроде, большая компания.
И делает шлачину. Мне хватило одного раза попробовать их "квас" чтобы больше вообще в ту сторону не смотреть.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 09:35
вчера в гараже то же проводили дегустацию, только напитков покрепче 😂😂😂 отличий не найдено ! сегодня не видел ни одной машины патруля, по пути следования... Зачем такие тесты - когда понятно одно - наклейки штамповать удобнее, чем разрабатывать собственный концентрата - который так же завозится как и завозился ... Ну и напоследок - зная то что стадо - пойдет за эрефией, наши мегапродуманные менагеры попросту взвинтили цены на русспрадакшн колапрадакт . На выходе кола 2 литра = 160рэ, дюшес или тархун = 140 рэ ... цены перекрестка (скидки не беру, по ним и за 85 можно брать) для самоделки - достаточно лимона и кислоты с пару ложками сиропа и кислород или углекислый ... сифон с яндекса от 3500 до 15000, баллоны от 25 (за шт.) до 700 (за 10 шт.) Всех с наступившим летом !
Гость
3 июня 2022, 10:21
Я тебе умную вещь скажу, тока ты не обижайся. У всех лето уже наступило! Пойди похмелись
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 10:22
Гость
3 июня 2022, 10:21
Я тебе умную вещь скажу, тока ты не обижайся. У всех лето уже наступило! Пойди похмелись
😂😂😂👍 смешно ! но глупо ...
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2022, 09:28
с российскими аналогами Cool Cola, Fancy и Street ================ Российские на русском языке должны быть написаны, а не на поганом английском. :ultra:
Гость
3 июня 2022, 09:37
на латинском)
Гость
3 июня 2022, 10:36
Странное сравнение, сравнили продукцию кокакола и пепси с новыми наклейками (они об этих марках два месяца везде вещают), где тут импортозамещение непонятно, больше похоже на рекламную статью для раскрутки новых брендов пепси.
Гость
3 июня 2022, 09:25
Черноголовка- дешёвая химоза. Никакого отношения к советскому Байкалу или Тархуну не имеет. Если уж брать вместо пепси или коки, то газировки типа Натахтари или Арагатца. Когда то ещё был Логидзе. Но в последнее время не вижу его.
Гость
3 июня 2022, 09:50
Согласен с Вами.
Гость
15 августа 2025, 13:19
Гость
3 июня 2022, 09:50
Согласен с Вами.
Да это грузинский и армянский лимонады Вкус- супер
Гость
3 июня 2022, 09:24
в марте Мишустин отменил требования о качестве, в том числе к газированным напиткам. госконтроля никакого. и если Пепси в такой ситуации могло как-то держать качество своей колы(репутация международной фирмы не позволяет гнать совсем уж помои) то "местные" производители могут гнать всё что угодно. какое реноме у "напитков из мухоловки" и прочих из подвала?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2022, 09:38
Эти колы в принципе вредны и они не могут быть качественными т.к. они вредны для здоровья в любом количестве.
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 09:23