Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночь прошла, взошло солнце. В Екатеринбурге закончился фестиваль Ural Music Night»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ200
24 июн 2022 в 22:28

"Маним я голос" - это что?
е1, вы хоть читаете прежде чем вывесить на главную страницу?

Фото пользователя
24 июн 2022 в 23:24

Ну так-то множество жанров, и бардовская песня и хоры, и даже спектакль "Алые паруса". Но где туалетные кабинки? Где урны?

стрелять у чиновника получается гораздо лучше, чем петь 😂😂😂

24 июн 2022 в 16:58

Не время развлекаться

нк раз удаляют комментарии с припевами прозвучавших песен, содержащих запрещенные сегодня слова, напишу по другому

"так или не так,
мы все идём ко дну,
остановите v...у
остановите v...у

Константин, спасибо! ❤️

Про выступление МакSим:
при всем уважении, но... качество звука отвратительное. Басы выдавались на "ура". А вот вокал было практически не слышно.
Вернее слышали только те, кто был более-менее близко к сцене. На другом берегу и с проезжей части по Ленина только бум-бум...

В общем, лично для меня в пустую потраченное время.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 16:48

Ну почемууууу каждую новость нужно мусолить по 100 раз за день?!

24 июн 2022 в 18:55

Певуны приехали отжать бюджетное бабло, да еще в такое тяжелое время.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 00:15

Одна попа на авто занимает не один квадратный метр,неужели нельзя было перекрыть движение по центру?какой умник это организовывал?

24 июн 2022 в 20:18

На УмаТурман в Гринвиче пускают только по каким то билетам. Куча народу слетелось, а их не пустили. Вот это беспередел

АнтоНина
24 июн 2022 в 23:20

А никого из нормальных людей не смущает, что во время того, как наши парни умирают на Украине, у нас в центре беснуются бухие компашки? Очень вовремя, лучше момента и не найти для того, чтобы Серябкину или Витю АК послушать

25 июн 2022 в 03:45

Подобные мероприятия в развитых странах увозят ЗА город. А не перекрывают весь центр так, что с работы приходится на такси ехать и ждать его пол ночи за тысячу.
Да и нафига делать пир во время чумы?!!
Там люди гибнут, а они тут беснуются

Фото пользователя
24 июн 2022 в 17:06

Ночь бреда, я бы так назвал, покуда идут спецоперации по стрижке бабла и увеличения санкций на фоне коллапса западников и славянов, если выразить простыми словами

Триждыпапа
24 июн 2022 в 21:32

Только что приехал в Гринвиче послушать Уматурман.
Такой провальной, бестолковой, идиотской, отвратительной, клиентоНЕориентированной, непродуманной, скотской по отношению к людям организации я за свою, уже не малую, жизнь не встречал. Огромная толпа народа, который не пропускали горе-"организаторы" на во всеуслышание объявленное бесплатным мероприятие. Спорадические стычки с какими-то тёмными личностями, выдающими себя за охрану. Кто-то перелазит через глухое ограждение. Задавленные женщины визжат, разъярённые мужчины матом кроют всё это скотство. До кучи не хватало взрыва в толпе, чтобы картина была полной. Мне кажется достаточно было бы одной петарды, чтобы случилось непоправимое. Жирнющий НЕУД и Гринвичу и тем , кто на этой "площадке" типа выступал, да и всему этому дерьмособытию в целом. Не умеешь - не берись!!

Фото пользователя
25 июн 2022 в 08:07

Организация ужасная, везде пьяные толпы с портативными колонками, пробки, вакханалия, мат, по Малышева и Ленина не протолкнуться в районе Плотинки, в то же время на периферии пустые улицы и площадки. Что мешало по одной площадке с музыкой сделать, например, у ДК ВИЗа, у ЦК "Урал", в Парке Уралмаша, в Академическом, в Заречном? Надо рассредотачивать площадки по городу, чтобы пенсионеры, велосипедисты и родители с колясками и малыми детьми не перлись на Плотину! Зачем всех сгонять в самый центр? Я замаялся на центральный стадион на велике на автозвук пробираться сквозь толпу. Люди шли по обочинам, газонам, велодорожкам, была еще и куча иногороднего транспорта, гибдд радостно останавливало тонированных напротив СИЗО.

Мерзкий тип
24 июн 2022 в 17:41

Группа АК-47 выступит у цирка. Как точно подобрано место, соответствующее группе. Организаторы молодцы!

25 июн 2022 в 09:38

Устроили шабаш. Слили в канализацию миллионы реальных рублей, на которые можно было сделать город лучше.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 18:39

а где музыка ? бряканье и завывания околопевцов и псевдомузыкантов ... оскорбление для музыки

Гость
24 июн 2022 в 19:52

Тяжело пройти по улицам - толкотня похоже на митинги

25 июн 2022 в 03:01

Олег Ягодин честь и совесть уральского рока на этой ночи музыки!

Вася Корепанов
24 июн 2022 в 18:12

На дальней станции сойду, трава по пояс…

Эх, юность моя…

Красовченко
24 июн 2022 в 20:44

Почему не задействовали концертную площадку в летнем парке Уралмаша?! Там бы мог выступить и спеть выдающийся деятель местечкового парламентаризма, народный трибун, виртуозный мастер слова и различных обещаний, светочь и председатель ГорДумы!

Фото пользователя
24 июн 2022 в 21:47

«Девушка Прасковья из Подмосковья» группы Uma2rman. Признавайтесь, что хоть раз да подпевали.
Ни разу, клянусь луной непостоянной.

24 июн 2022 в 20:43

Zа Россию, Za Донбасс, Za Путина!

Гость
25 июн 2022 в 00:41

скока лоботрясов ))) пришли попялится на певцов ротами и себя таких красивых показать... у овсиенки то и молодой не шибко красиво петь получалось )))

24 июн 2022 в 22:46

ну ладно, я - дома сижЮ

а остальные красивые женщины -где?))
и что ЭТО вместо овсиенко выпустили?))) жуть какая.то...

27 июн 2022 в 00:03

какая гадость это ваша заливная рыба (с) модераторам молчать

Гость
24 июн 2022 в 16:57

Сразу после ночи - на фронт

Фото пользователя
24 июн 2022 в 16:44

🥳🤗

шляпа одна..Кто-то это г...пойдёт

Гость
24 июн 2022 в 20:31

А как весел начальник управления культуры тов. Марков! В одном из самых дорогих мест Екб. С бокалом вина. Ух, хорошо поработали над Ночью музыки

Круто конечно, забабахать такое мероприятие, и почти в одно и тоже время звезд на разные площадки. А, что, если я хочу и под МакSим пореветь, и под Витю АК попрыгать? Бред одновременно запускать разные площадки со звездами...

Ночь пьяного пердежа.

25 июн 2022 в 04:32

Найк Борзов красава. Хором пели " Я маленькая лошадка"..)

Гость
24 июн 2022 в 20:00

I can t get no satisfaction... эх молодость моя

Класс! Мне правда лень. Ехать далековато.

Мну уже в санях, врубил Slade на бобиннике.

ёЖИК
24 июн 2022 в 17:32

Няшный то пойдет горланить песни?😂 А то ведт под Басту то до хрипоты напевал😂

Валера
24 июн 2022 в 21:32

Это же какие выдающиеся организаторские способности должны быть, чтобы летом загнать людей на фудкорт ТЦ. Совсем уже из ума выжили. С каждым годом только хуже и хуже

...
24 июн 2022 в 23:27

Толпы пьяных баранов

Сударь
25 июн 2022 в 00:35

Как ошалелые ходят по дорогам, а наши бравые охранители правопорядка как будто ничего не видят. Организация в этом году просто отвратительная. Если в следующие разы будет также, то лучше уж и вовсе не проводить.

Гость
25 июн 2022 в 00:43

Организация ужасная, перекрыли мост на ленина пешеходную часть у плотинки, люди вынуждены идти вниз в толпу, куча народу, движение не перекрыто- это полный бред, с 10 часов нужно было ленина закрывать! Еда и вода нигде не продается, туалетов нет, кошмар!

Фото пользователя
24 июн 2022 в 18:44

Писец какие названия у некоторых певунов 😁 😁😁 очевидно и песняки такие же 😂😂😂

Гостья
24 июн 2022 в 22:01

а по 1 каналу показывают последний концерт Виктора Цоя! !!!!!!!

Фото пользователя
25 июн 2022 в 15:10

А про Найка Борзова не слова. У него на концерте очень здорово было.

Гость
25 июн 2022 в 01:41

Что за бред! Музыки нет, гул жудкий от работающих в ночи генераторов ! Ужас какой то !!! Мы остановились в отеле , не предполагая что будет такой сюрприз, организаторы отстой полный, три часа гудения и ожидания Сюткина на этой площадке..., думаю все ждут когда все закончится ))

Гость
24 июн 2022 в 17:16

На стадионе автозвук, стекла в домах дрожат, а смотреть не пускают

Олег Демаков
24 июн 2022 в 20:30

А убирать весь срач после этой ночи сколько еще будут? Там в центре нет ни клозетов, ничего.

Брат 4
24 июн 2022 в 20:53

и в этом году надо было отменить этот шляпа - фест 😁

24 июн 2022 в 22:23

Таки произошел запланированный высокоскоростной разогрев материальных структур?

Настоящий Местный
25 июн 2022 в 04:08

Со звуком беда была, конечно

Фото пользователя
25 июн 2022 в 15:38

Столько нытиков, всё же на халяву. Хотите хороший звук, идите за деньги на концерт. Недочёты конечно есть. Но не только же Питеру и Москве развлечения. Да и как я понял мероприятие приурочено к окончанию школы 11-классниками. Детям веселье, перед новым этапом в жизни. А то и так пару лет город, да и страна без праздничных мероприятий.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 19:35

Пройдёт 2 года и многие потеряют работу.

Гость
24 июн 2022 в 16:51

Областникам и обитателям кокодема ночь радости.

Лазарь
24 июн 2022 в 19:00

раз это называется ночь музыки так и проводите ее ночью!! а не в час пик когда все с работы едут!!

Гость
24 июн 2022 в 18:01

Пустите меня на танцпол, пьяным подвигаться😎😁😁😁

Владимир
24 июн 2022 в 18:36

По названия групп ясно всё. Больные люди.

Гость
24 июн 2022 в 16:59

Ну все рабочий день закончен, нафестивалюсь сегодня до 🔥🔥🔥

Гость
24 июн 2022 в 18:37

Не по теме. Сейчас михалков на россии24 про екатеринбург говорит, все, что говорил Соловьёв 😡

Владимир
24 июн 2022 в 19:47

Как сейчас не хватает сильного ветра, с дождем,градом. Пушай веселиться.

Гость
24 июн 2022 в 20:56

Где Жека Гаринбург петь будет? А?

Виктория
24 июн 2022 в 21:16

Площадка у Дворца молодежи начала орать в 7:00 утра. Последний исполнитель в 00:40! Вот хочется спросить:"А людям,которым не интересно это мероприятие,
живущих в близлежащих домах каким образом уснуть? А маленьким детям? Пожилым людям? Кто пришел с ночной смены?

Гость
25 июн 2022 в 01:25

Еле до кибушки изза вас добрался

Гость
25 июн 2022 в 01:35

А где Теона Контридзе выступает? Что-то не видела ее в программе, в трансляции увидела. Единственная, кто поет здесь на этом празднике жизни.

Гость
24 июн 2022 в 16:49

Пир во время чумы

Гость
24 июн 2022 в 19:56

байден заказал дождь

Илья
25 июн 2022 в 00:01

Это шикарное мероприятие!!! Которое даёт нашему городу максимальный раш в концепции данного мероприятия! Люди которые приехали в екат и купили тут квартиры в современных годах, ну успокойтесь!!! Больше нашему городу таких подобныхорганизация праздников: универсиад, олимпиад, международных турниров, и массовых мероприятий! А всем не довольным, ну есть же выбор всегда!

Еее
25 июн 2022 в 00:39

Организаторы вообще не слушали тексты этих , прости господи, артистов? Один около дворца молодёжи матерился ….

Анна
25 июн 2022 в 09:55

Ужасно, просто отвратительно организовано, люди давили друг друга, дороги не были перекрыты, полиция машинами сгоняла с дороги народ на тратуары, началась давка

678789789
25 июн 2022 в 12:13

Олени на автомобилях отдельный вид искусства )))))

Андрей
25 июн 2022 в 12:21

Почему бы не проводить ночь музыки в 2 дня?
Так хотелось всех послушать и Максим и ак47 и найка борзова, а они выступали в одно время. Количество площадок при этом можно было и подсократить.
На два дня к нам приедет больше туристов из соседних областей и оставят свои накопления у нас в регионе.
Так же фестиваль будет менее зависим от капризов погоды, если в один день был дождь, то в другой вероятно будет солнце.

Ольга
25 июн 2022 в 12:46

Такое ощущение, что комментарии пишут одни ворчливые бабки.
Ну не нравится вам музыка, тусовка и кипишь ну свалите вы из города на денек на дачу, на рыбалку, к родственникам.
Лично мне, как и сотням жителей екб и ближайших городов очень заходит этот фестиваль. А мусор, толпы и пьяные - дак это на людом фестивале так от октоберфеста до бразильского карнавала. Та фестивали идут по несколько недель и все кайфуют и ждут с нетерпением эти события.

Организаторам и гор. власти надо рассмотреть проведение ночи музыки хотя бы в 2 дня, чтобы можно было послушать как можно больше исполнителей, а не стоять перед сложным выбором куда пойти на попсу или рок, я все люблю!!!

Гость
25 июн 2022 в 02:18

Вопрос с организацией движения и передвижения!
Уехать из центра это треш, Чапаева перекрыта… пробки по 8 марта !
Метро в 12 ночи закрыли .

Евген
25 июн 2022 в 00:03

И как этот псевдоконцерт по всему городу проводят после 23:00?
Шуметь ведь нельзя по закону!
Или если губеру очень хочется, то можно?

...маним я голос???🤩😂🤭🤭🤭🤭ешкаааа🤮🤢

Гость
24 июн 2022 в 17:38

А можно узнать, где именно на Вайнера будет проходить концерт и установлена сцена!?
Вайнера большая, где искать?

Гость
24 июн 2022 в 20:00

Съезд Шизоидов всего города...

Фото пользователя
24 июн 2022 в 23:10

Цой рулит 💪👊

зомби ..дон

Анна
25 июн 2022 в 00:31

Опять трансляции режут. Топовых не транслируют - где выступление МакSим? С грудным ребёнком на сцену не придти, а из дома не дали послушать

Гость
24 июн 2022 в 17:36

16 тонн опасный груз летят парни бомбить союз?
Лавров сегодня об это сказал, но как будущей перспективе - собираются бомбить.
но пока громко в Белгороде.

Гость
24 июн 2022 в 19:24

Сижу дома, слушаю Гражданскую Оборону - Солнцеворот. Продолжаю наблюдение

Гость
24 июн 2022 в 19:55

чтобы снег пошел

Валера
25 июн 2022 в 02:25

А че коронавирус отменили ?

24 июн 2022 в 22:54

там у вас в названии ошибка....маМин....а не маНин...

Гость
24 июн 2022 в 19:50

Так это же очень опасно

Гость
24 июн 2022 в 19:56

шаманы вызывают дождь

Ольга
24 июн 2022 в 22:55

Организаторов жалко… лучше бы отменили, чем вот так… 😢

Павел
24 июн 2022 в 23:09

Обоссым весь город !!!

Николай
25 июн 2022 в 00:37

А можно узнать как могли горожане захватить улицу, если они коренные жители?

прохожий
25 июн 2022 в 01:29

вспомнил прикид - чесать провинцию.
Вот эти заезжие чесали провинцию хотя сами хуже провинции.
Может вывезете этих заезжих балаганов за границу для оценки их уровня и правильной оценки сколько им платить за выход.

нГость
25 июн 2022 в 03:25

общий бюддет можно подсчитать когда пройлет фестиваль..даже не скрывает ,что пилили...

нГость
25 июн 2022 в 04:00

выступала группа собачий лай))

браво
25 июн 2022 в 04:24

Любите дедушки простых романтиков,отважных летчиков и моряков..Так как это делает пилот..Бросайте дедушки московских мальчиков,не стоит им дарить свою любовь..

Настоканепожизни
25 июн 2022 в 05:59

Шабаш тунеядцев и бездельников!.... и бомжам развлечение - на теплотрасе трубы остыли, хоть тут в толпе потерлись и погрелись

Rezo
25 июн 2022 в 06:33

Кругом толпы народа, какое удовольствие от таких фестивалей непонятно

Гость как в горле кость 🎲
25 июн 2022 в 09:35

Е1 умеет все через призму дерьма преподнести. Кто чем богат, тот тем и делится

Гость
25 июн 2022 в 09:51

Haters gonna be hate

Жмых
25 июн 2022 в 10:23

>В Екатеринбурге закончился фестиваль Ural Music Night
Надеюсь в этом году шоу фриков для областников было в последний раз. 😠

Аноним
25 июн 2022 в 10:36

Некоторые недалеко от обезьян ушли, эволюция не спасла.

Новости РЎРњР?2