E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Продуктовый гипермаркет «Сима-ленд» откроется в ТРЦ Veer Mall

Продуктовый гипермаркет «Сима-ленд» откроется в ТРЦ Veer Mall

Новый магазин набирает персонал — пройти собеседование можно прямо сейчас

Уже с августа уникальный выбор товаров «Сима-ленда» можно будет найти в ТРЦ Veer Mall на проспекте Космонавтов, 108д

Компания «Сима-ленд» была основана в 2000 году в Екатеринбурге и за годы своего динамичного развития обрела статус крупнейшей оптово-розничной компании России. Постоянными клиентами «Сима-ленда» за эти годы стали как торговые сети и крупные оптовики, так и сотни тысяч розничных покупателей, полюбивших компанию за огромный ассортимент, привлекательные цены, эксклюзивные предложения и клиентоориентированность. Но дело не ограничилось на торговле. Сейчас компания «Сима-ленд» самостоятельно разрабатывает и производит оригинальную продукцию под десятками торговых марок: от детской одежды и игрушек до зоотоваров и домашнего текстиля.

В гипермаркете «Сима-ленд» всегда есть свежие и вкусные продукты

В 2012 году в Екатеринбурге открыл свои двери одноименный гипермаркет — внушительное по масштабу здание с яркой надписью «Сима-ленд», которую трудно не заметить по дороге в аэропорт. Теперь неповторимый по своему разнообразию ассортимент гипермаркета «Сима-ленд», который уже долгие годы остается крупнейшим гипермаркетом на Урале, становится ближе и доступнее покупателям. Уже с августа уникальный выбор товаров «Сима-ленда» можно будет найти не только на Кольцовском тракте, но и в полюбившемся жителям Екатеринбурга и ближайших городов ТРЦ Veer Mall на проспекте Космонавтов, 108д.

Отличным выбором удивит продуктовый отдел нового гипермаркета: здесь традиционные продовольственные товары, экзотические фрукты, специи, соусы и оригинальные сладости собственного бренда «Фабрика счастья»

В новом магазине покупателей ждет традиционно широкий и разнообразный ассортимент, присущий только большому продуктовому гипермаркету: продукты питания, посуда и текстиль, бытовая химия, игрушки, зоотовары, одежда, канцелярия, а также товары для спорта, отдыха, туризма, творчества и праздников. Помимо общего разнообразия товаров, уникальность ассортимента «Сима-ленда» заключается в большом количестве собственных торговых марок, отличающихся высоким качеством, интересными дизайнами и справедливыми ценами.

Уже сейчас можно пройти собеседование и стать частью дружной команды «Сима-ленда»

Отличным выбором удивит продуктовый отдел нового гипермаркета, где вы найдете как традиционные продовольственные товары, так и экзотические фрукты, заморские специи, колоритные соусы, эксклюзивный алкоголь и оригинальные сладости собственного бренда «Фабрика счастья». А для любителей поесть вкусно и без хлопот в магазине откроется производственный цех, в котором вас встретит привлекательный аромат свежей выпечки, аппетитных блюд и вкусных десертов.

Всегда свежие и вкусные продукты ждут покупателей в «Сима-ленде»
1 из 3
Всегда свежие и вкусные продукты ждут покупателей в «Сима-ленде»

В настоящий момент гипермаркет набирает персонал и открыл множество актуальных вакансий. В новый магазин требуются продавцы-консультанты, кассиры, повара, пекари, кондитеры, мойщицы посуды, охранники, операторы видеонаблюдения, грузчики и разнорабочие. Успешных кандидатов ждет работа в просторном и современном гипермаркете, официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и различные привилегии компании.

Задать вопросы и пройти собеседование можно прямо в ТРЦ Veer Mall. Отдел персонала расположен на нулевом уровне, у входа со стороны ЖК «Изумрудный Бор» и работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

По всем вопросам звоните: 8-800-700-80-87.
Резюме отправляйте на почту bakhtina_gp@ekb.sima-land.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления