E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Через несколько часов понадобились врачебные манипуляции»: Лиза Монеточка раскрыла, как перенесла роды

«Через несколько часов понадобились врачебные манипуляции»: Лиза Монеточка раскрыла, как перенесла роды

Перенести процедуру на 100% самостоятельно у нее не получилось

Елизавета рассказала, что дочь похожа на ее отца — Андрея Евстигнеевича

Екатеринбургская певица Лиза Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова. — Прим. ред.) рассказала, как прошли ее роды. В целом — хорошо, но в какой-то момент после завершения всех процедур понадобились «врачебные манипуляции», которые девушке показались больнее, чем сами роды.

— Роды прошли нормально, но было много разных стимулирующих штук, от которых потом сложно отходить, — написала она в своем телеграм-канале. — И через несколько часов понадобились врачебные манипуляции, которые показались мне больнее, чем роды. Я не хотела ни стимуляции, ни анестезии, поэтому немножко жалко, что не получилось на 100% самостоятельно [родить], но врачи сказали, что другого безопасного варианта не было. Так что всё случилось так, как должно было! И главное, что мы сейчас все вместе.

Елизавета добавила, что сейчас вместе с ребенком спит по паре часов и очень радуется, что дочку ни разу не увозили от нее. Все процедуры, например, уколы они переносят вдвоем.

— Девочка сейчас очень похожа на моего папу! — призналась артистка. — Как только ее положили на меня, Витя (супруг, продюсер Виктор Исаев. — Прим. ред.) сказал: «Это же Андрей Евстигнеевич». И да, муж был рядом все это время, и я не представляю, как без него бы выдержала. Он подписывал бумажки, считал схватки, приносил нужные мне штуки, мыл малыша, менял подгузники и даже «утку» мне. Короче, делал все то, на что я никак не была способна сама.

18 августа Лиза Монеточка стала мамой. Она показала новорожденного ребенка и раскрыла его пол.

Ранее Елизавета Гырдымова вместе с Иваном Алексеевым (Noize MC) выступала на серии благотворительных концертов в Европе. Средства от сбора они направляли на помощь мирным жителям Украины.

Монеточка рассказала, как ее коснулся экономический кризис, начавшийся на фоне спецоперации. В июле артистка попала в список запрещенных музыкантов. Она подробно объясняла, почему приняла решение уехать из России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления