E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Моя снежная королева»: Киркоров подарил 11-летней дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию

11 декабря 2022, 16:00
Гость
Гость
15 декабря 2022, 07:11
Да нужны ей эти сережки в 11лет..девочка к такому привыкла,ее не удивишь..Девчонке бы в лужице повозиться ,побегать с подружками.А она вместо этого во всем белом ,натянутая,как струна.Кто ее в белое вырядил? Ни сесть ,ни лечь.Видимо папаша.Сам весь в белом ходит ,поди еще носки белые носит.Это клиника,ребят. Видно,что счастья там нет,ребенок присыщенный ,поэтому не ценящий ничего.Лучше-бы папа ей подарил ассортимент киоска Союзпечать,она бы рада была и удивлена ,ей же не 40 лет ,она ребенок.Нафиг ей вообще украшения ?
193414533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2022, 10:41
Лучше б котенка подарили, чтоб ухаживала, радовалась. Никого не обнимают, все не по настоящему. Дети по природе своей любят, когда их обнимают, а тут любви видимо и нет
Гость
12 декабря 2022, 10:13
Как все цыгане он любит блестящее и пестрое. И чтобы всего этого было много. Ничего страшного я в этом не вижу 😎
22812048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 10:07
> Мартин-Кристин Киркоров т.е. у его сына будет отчество Мартин-Кристинович, а у дочери Мартин-Кристиновна? Капец...
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2022, 08:26
Интересно, это заказ от власти, пиарить верных ей артистов, или в е1 действительно считают, что кому то может быть интересна личная жизнь киркорова?
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 08:14
Что у фили с дикцией? И зачем ребенку маски красоты?
Гость
12 декабря 2022, 04:17
А я своей подарил валенки что бы было в чём зимой ходить в школу. Правда радости как на видео у неё этот подарок не вызвал.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2022, 03:21
А Филя уже не призывной?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2022, 11:56
Не призывной, потому что отец-одиночка.
59372728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 01:13
Е1, вы зачем нам рекламируете этого отщепенца ? Пусть в свою страну валит или к семье Пугалкиных! Боже! Какая новость что он подарил и кому! Нормальных тем не осталось?
Гость
12 декабря 2022, 00:05
когда те, кто считает себя журналистом, читает желтую прессу типа стар хит
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 21:38
Переключаю, когда Киркорова показывают, но и плохого про него не скажу
Гость
11 декабря 2022, 21:22
На мой взгляд, очень приятное видео. Действительно семья. Ну да, они много богаче, конечно. Ну что теперь
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2022, 21:13
Одинокий отец один воспитывает двоих детей. Зачёт.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2022, 23:27
Не подпадает кстати под мобилизацию.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 21:03
"достал" сережки. Купил же! ну и заголовок неверный. я бы написал: кратко о жизни киркрова
Гость
11 декабря 2022, 21:01
Бедная девочка, не хотела бы я чтобы моей дочери кто-то бы подобные непристойности в качестве пожеланий на ДР в 11 лет говорил. И как он выглядит... В 55 мог бы и получше выглядеть. Совсем распустил себя. Да и сережки на ДР так себе подарок, даже Луи Витон. Лучше бы карту дал ей и возможность самой выбрать себе подарок.
Гость
11 декабря 2022, 20:51
Дети никогда не будут счастливы,если у них на лице отсутствие эмоций и доброты, а подарки для них самое главное в жизни...😞
Гость
11 декабря 2022, 20:10
Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный, как баба… Одно слово — румын.... и дети такие же, барахольщики
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 19:27
несчастный ребёнок! 😭
Гость
11 декабря 2022, 19:25
Родителей не выбирают.
Гость
11 декабря 2022, 19:19
Лучшим подарком была бы мама на дне рождения😂
Гость
11 декабря 2022, 19:14
Чем то напоминает злого графа Олафа из сериала Лемони Сникет 33 несчастья.
Гость
11 декабря 2022, 18:39
Танцуют скоморохи... 😂
Гость
11 декабря 2022, 19:06
ага, пляшуть свои танцы-хануманцы на костях.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2022, 18:31
Одевается как какой то сутенер из американского гетто🤮😂
Гость
11 декабря 2022, 17:56
дочке нужен... папа..!!!...Сыну...мама...😎😎😎... Филипп знает????....про это..??..ни сережки...ни машинки...МАМА нужна...!!!!!!!!!!!!!!!!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2022, 08:30
Лариса, теоретически мама конечно есть…
Гость
12 декабря 2022, 08:54
12 декабря 2022, 08:30
Лариса, теоретически мама конечно есть…
Она и практически есть, не для съемок
Гость
12 декабря 2022, 10:57
Плюс лучшие в стране детские психологи. Нормально там всё с психикой
Гость
11 декабря 2022, 17:44
Тоже новость года? Нам за них порадоваться или от зависти сдохнуть?
Гость
11 декабря 2022, 17:35
Почему здесь новости про киркорова? Ведь запретили же гей-пропаганду.
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2022, 17:35
Как-то неприятно на них смотреть. Очень все наигранно. А видели, какими глазами девочка на брата посмотрела, когда маски для лица достала? Филя сразу сглаживать начал. Неуютно, холодно все как-то.
Гость
11 декабря 2022, 21:03
Маски от прыщей наверно были, как у Песковой
Гость
12 декабря 2022, 10:55
Нормальный взгляд 11-летки на младшего брата, который подарил "не то". И отличная реакция отца... на мой взгляд.
Гость
11 декабря 2022, 17:34
Дочь в честь Аллы Пугачёвой, а сын в честь Кристинки Орбакайте. Маньяк!
Гость
11 декабря 2022, 17:33
Родилась 26 ноября, а 11 лет ей исполнилось 1декабря. Маразм крепчал.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 17:25
Киркоров, пожелал 11 летней дочери, " Чтоб тебя всю жизнь преследовал только французский поцелуй." "Французский поцелуй (англ. french kiss), глубокий поцелуй (англ. deep kiss), также поцелуй с языком — глубокий, интимный поцелуй с проникновением языка одного партнёра в рот другого и/или с прикосновением языков партнёров." 😜👍😂
Гость
11 декабря 2022, 17:36
Филя знает толк в ласках...
Гость
11 декабря 2022, 17:43
266301942, и так всю жизнь с Чужим языком во рту, а кушать как?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 20:32
Гость
11 декабря 2022, 17:36
Филя знает толк в ласках...
Детей научит. А на дочку суррогатную, он как материал сдавал?
Гость
11 декабря 2022, 17:24
Ешка, Хватит про цыган писать и так надоели и русский литературный подучите
Гость
11 декабря 2022, 17:23
родилась 26 ноября, 1 декабря исполнилось 11лет.... интересно🤔
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2022, 17:18
цыганщину из болгар трудно выгнать
22812048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 17:51
Он же румын 😜
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2022, 18:25
11 декабря 2022, 17:51
Он же румын 😜
Точно! А, в чем разница?
Гость
11 декабря 2022, 17:10
Духоподъёмная новость, для загибающейся страны!
Умница и Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 17:09
Видно, что дочка отстранённо держится и ей не комфортна около Филиппа Бедросовича. И на подарки ей как то наплевать. Избалованная девочка
Гость
11 декабря 2022, 23:01
без мамы тяжело
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 17:04
Может я один такой, но такое "счастье" мне лично нафиг не нужно. Но это ИХ жизнь - имеют право.
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 17:03
Был в Румынии, нет там ничё хорошего. Даж на заправке обмануть хотят. Вот насколько Венгров не лю, румын больше. Вот 120 литров заливал (бак 124), литров на 10 точно мну"налюбили". В РФ мне бы чё нить в уши заправили, а румыны нет.. Готово-езжай. Короче, не советую.
Гость
11 декабря 2022, 16:59
Такого отца ни за какие деньги не надо.
Гость
11 декабря 2022, 16:59
Враньё. За 52 тыщи у Луи Витонна можно купить только маленький брелочек. А серьги стоят столько, что к этой цифре ещё пару нолей прибавить надо.
Гость
11 декабря 2022, 17:27
899$ Описание В этом наборе из 3 серег изображены тигр и утка из капсульной коллекции Louis Vuitton x Nigo, а также фирменный логотип Louis Vuitton² в виде сердца, созданный дизайнером. Расписанная вручную эмаль на серьгах демонстрирует исключительное мастерство Дома. Серьги сочетаются с другими предметами коллекции, изображающими тех же персонажей, такими как подвески и галстуки.
Гость
11 декабря 2022, 18:57
Это чтобы местных комментаторов удар не хватил от того что серьги для маленькой девочки стоят как ипотека за однушку в кокодеме которую им платить 30 лет. 😞
Гость
11 декабря 2022, 16:58
Может ли быть радость от вещей при такой обеспеченности?
Гость
11 декабря 2022, 16:54
Девочка шарахается от этого мужчины. Очень странно смотреть .. Никто никого в этом доме не любит. Все злые и деревянные.
Гость
11 декабря 2022, 16:49
А мне уже давно кажется, что Киркоров своих детей любит далеко не в равной степени. Если вы не замечали, своего сына, Мартина, Киркоров практически никогда не одаривает дорогими подарками. Дни Рождения Мартина проходят гораздо скромнее, чем у Аллы-Виктории. Замечаю не первый год. Всегда на ДР Аллы-Виктории, Филипп делает крупное торжество, снимает огромные банкетные залы, приглашает толпу знаменитых гостей, почти всю российскую богему. Дочку одаривает дорогущими подарками миллионной стоимости. А сын? А у сына Киркорова всегда ДР сугубо в кругу семьи и близких друзей, собирают не более 15 человек, и всегда только дома. Также и подарки Филипп дарит обычные, просто игрушки, приставки, никаких миллионных трат. А вы видели глаза мальчика? Мартин всё время грустный, какой-то покинутый что ли. Киркоров крутится только вокруг Аллы-Виктории, в то время как сына обделяет вниманием и дорогими вещами. Мне кажется, он сына не очень-то любит. Или, может быть, он выбрал такой стиль воспитания, что мальчика баловать нельзя - не знаю. В любом случае, мальчик у Киркорова всегда несчастный, а дочь всегда как королевна. Это неравноправие у его детей очень бросается в глаза.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2022, 16:58
С удивлением обнаружил, что среди нас есть люди, которые всерьёз интересуются жизнью Филиппа Бедросовича и его семьи.
Гость
11 декабря 2022, 17:04
11 декабря 2022, 16:58
С удивлением обнаружил, что среди нас есть люди, которые всерьёз интересуются жизнью Филиппа Бедросовича и его семьи.
Я всегда была очень наблюдательна, ещё с раннего детства. И чтобы заметить неравноправие по отношению к детям - не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно просто открыть глаза.
Гость
11 декабря 2022, 17:23
так Филя по жизни подкаблучник
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:40
Пропаганда ЛГБТ. Что не так?
Гость
11 декабря 2022, 19:31
И предлагать французский поцелуй 11-летней девочке явная педофилия, мне так видится. А Е1, видимо нет.
Гость
11 декабря 2022, 16:39
Это их конечно семейное дело, но какие-то искуственные эмоции, зажатость, показушность, неискренность что ли...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2022, 16:38
киркорова сюда уже притащили
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:37
звёздный петя будет правильнее.
Гость
11 декабря 2022, 16:36
Розовая кофточка, стразы на лице-э кто не знает Филечку? Филю знают все-э!
Гость
11 декабря 2022, 16:31
У нее такое лицо было на подарок - маски для красоты. 😁 Ей 11 лет, она и так красивая, какие ей маски, блин.
ЗИМБАБВИЙСКИЙ КОСМОНАВТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:28
молодцы...рады за вас
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:26
Дочь Филлипа Киркорова Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года в Майами. А 1 декабря дочери Киркорова исполнилось 11 лет Так когда реально дата рождения? Говорите точно!
Гость
11 декабря 2022, 17:39
51561008, так чего не ясно-родилась 26 ноября, а 11 лет исполнилось 1 декабря, всё логично
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2022, 08:35
51561008, это как у корейцев наверно. Возраст считают с момента зачатия а не рождения.
Гость