после отмены огромного количество концертов на сцене осталось одно дно в виде Шамана
Гость
7 мая 2023, 08:44
Дно у нас с музыкой было и до этого. Или старые "священные коровы", которых нельзя трогать, или новые бездари с песнями-однодневками. Музыканты забыли, что такое есть музыка. Складывается впечатление, что принцип нашей эстрады - чем хуже, тем лучше.
Народ , я правильно понял это тот чел который Обожает засовывать себе в ширинку микрофон ??!!!!
А ну тогда да, это первый артист -патриот
Гость
6 мая 2023, 16:10
Похоже денег заплатили СМИ не мало, уже третье или четвертое упоминание сегодня про него, псевдопатриотизм нынче дорого стоит, а вы продолжайте стонать что все дорожает вокруг
Я вот никак понять не могу "опальныхч артистов. Они артисты или политики? Я считал их людьми у которых работа состоит в "за деньги народ развлекать". На какой черт они свое мнение о спецоперации или еще чем-то изволят на всю страну транслировать?
Меня вот вообще никак их мнение не волнует. Пели бы себе и пели за бабосы. Нет, надо вылезть со своим мнением, оне ж великие и мы все должны к их мнению прислушаться. С какого перепугу я, например, должен рефлексировать на мнение голубого уважаемого мной аквариумного иноагента? Пусть поет. Но нет, ему надо громко сказать фу. Он что, большой специалист в этом вопросе?
Гость
6 мая 2023, 16:52
А ты тогда со своим мнением чего вылез? Ты что ли великий специалист? Ну так выступи перед журналистами все расскажи чего и как.
Гость
6 мая 2023, 17:34
Гость
6 мая 2023, 16:52
А ты тогда со своим мнением чего вылез? Ты что ли великий специалист? Ну так выступи перед журналистами все расскажи чего и как.
👍
Гость
6 мая 2023, 20:23
Гость
6 мая 2023, 16:52
А ты тогда со своим мнением чего вылез? Ты что ли великий специалист? Ну так выступи перед журналистами все расскажи чего и как.
Он же не какой-то артист, а во всём разбирается...
Гость
6 мая 2023, 15:47
Да выгоните уже этого песнепропагандиста за деньги из нашего города!
У нас то в армии шаман, то на сцене.
Нормальные кончились везде ?
Гость
6 мая 2023, 15:45
Интересно, а лучший исполнитель песни "День победы" - Иосиф Кобзон - на 9 мая споет ее дуэтом с матерью богини этой самой Победы?
Гость
6 мая 2023, 15:33
Еще бы перекрыли доступ на е1 ботов с окраины, вообще красота.
Гость
6 мая 2023, 16:03
А потом выяснится что ботов то и нет, а все возражения и ирония от местных "полупроцентных"(которых на самом деле все 80 процентов):)
Гость
6 мая 2023, 16:46
Гость
6 мая 2023, 16:03
А потом выяснится что ботов то и нет, а все возражения и ирония от местных "полупроцентных"(которых на самом деле все 80 процентов):)
))) кучка ватников, поверь уж далеко не вся страна!
Вы из РОССИИ??ВЫ ТОЖЕО ОН?,😉🤭🤦
Гость
6 мая 2023, 21:00
Сомневаюсь.
Гость
6 мая 2023, 15:24
Этот праздник уже давно не посвящается ветеранам вов, это праздник буржуев которые сорят деньгами ничего населения.
Их дети шикуют, дети нищих гибнут, а низкопробные артисты и певцы дождались своего часа. Поздно говорить – " Лучше бы ветеранам помогли", ведь ветеранов вообще практически не осталось. Только дети тех лет.
Из праздника исторического противостояния воли и самоотдачи советского народа, это превратили в цинично – лицемерную вакханалию извращенную выдуманной реальностью.
Достижения
Свой среди своих