Шведская певица выиграла «Евровидение» в Ливерпуле. Это ее вторая победа в карьере
14 мая 2023, 04:18
Гость
14 мая 2023, 17:47
По произношению Лореен не Лорин!
Гость
14 мая 2023, 16:13
Плагиат
Гость
14 мая 2023, 14:58
какое нам изгоям, Евровидение, нами брезгуют, даже самые дикие нищие. В лучшем случае используют для поживы.
Вот и своих талантов мы изгнали и загнобили в угоду царьку с боярами
Гость
14 мая 2023, 13:38
какая она шведская? по генетике видно же, что она инородец и непонятно - мальчик это или девочка, химера какая то, не пойми чьего рода-племени.
Наша, скрепная эстетика сцены – это Киркоров с новой пластмассовой попкой и "натуральный" Басков, а не какая-то там Кончита Вурст.
Гость
14 мая 2023, 11:04
Раньше так ждала этого конкурса ,не смотрю с того года ,как выиграла Кончита бородатый мужик …дальше был один шлак .Певица из Швеции хорошая ,но песня не понравилась ,эйфория была круче !
Гость
14 мая 2023, 11:23
Жюри получило методичку из заокеанского обкома – двигать шведов в нату! Восточная юкорейна захотела быть в нате, как и джапания – отказ. Зачем тратиться на логистику – и так под американским каблуком.
Гость
14 мая 2023, 14:33
Гость
14 мая 2023, 11:23
Жюри получило методичку из заокеанского обкома – двигать шведов в нату! Восточная юкорейна захотела быть в нате, как и джапания – отказ. Зачем тратиться на логистику – и так под американским каблуком.
А, может, жюри НЕ получило методичку из заокеанского обкома ........
Гость
14 мая 2023, 09:45
Странишке изгою этого не видать больше
Гость
14 мая 2023, 15:02
да уж, сУрьезный аргУмент.
Гость
14 мая 2023, 09:37
Абба супер была у них. Милые, по нынешним временам.
Гость
14 мая 2023, 10:13
Папа чёрненькой "шведки" пленный немец, муж немецкий барон.
Гость
14 мая 2023, 09:35
Господи иисусе, кто или что это?!!! Много лет назад, в одной запрещенной ныне сети, читала о вполне милых и даже красивых шведских певичках... Песенки такие попсовые попса...
Гость
14 мая 2023, 09:46
Яки-Да!
Гость
14 мая 2023, 10:13
Действительно, кто-нибудь может объяснить как это в маленькой Швеции певцов и певиц мирового уровня больше чем в России?
И это уже давно - вспомнить хотя бы АББА. Назовите хотя бы одну нашу группу получившую такую мировую известность...
Гость
14 мая 2023, 10:22
Гость
14 мая 2023, 10:13
Действительно, кто-нибудь может объяснить как это в маленькой Швеции певцов и певиц мирового уровня больше чем в России?
И это уже давно - вспомнить хотя бы АББА. Назовите хотя бы одну нашу группу получившую такую мировую известность...
Гость, Русии не достичь такого уровня больше никогда💩
Гость
14 мая 2023, 09:27
Берберский шашлык в уксусе?
Гость
14 мая 2023, 09:24
такое чувство, что она на унитазе тужится
Гость
14 мая 2023, 12:32
Унитазы тема серьёзная. Из-за их отсутствия есть летальные исходы..
Гость
14 мая 2023, 14:05
ну не получиться у нее . голоса то нэт...
Гость
14 мая 2023, 09:12
Везде в других новостях пишут, что одновременно с EV снова начались обстрелы по всей соседней стране.
Shaman на Евровидение не пустили. А то бы он там всем рассказал что он русский, а не какой-то там немец или латыш и ему бы за это сразу первое место дали.
А так пусть пока замерзают в Европе без газа. Пока Россия греется пожарами.
Танцоры, как и спортсмены в трико как в рабочей одежде. Тут художественный образ человека как есть из природы.
В природе люди не валяются как припадочные со странными криками для странного понта приклеив ногти из фольги.
Гость
14 мая 2023, 07:02
Эх, помню 2008, с каким упоением смотрели выступление Билана на Евро…тогда все казалось иным, а не «объявить человека иноагеном за его работы вразрез с нравственными ценностями»….
А пятьдесят лет назад угрюмо встречали Хонеккера на Уралмаше. Чё-то ляпнул в ООН при приёмке в клоповник. Хотя была "разрядка", "детант" по-ихнему. Ну, это американы готовились к вьетнамскому исходу.
Как уменьшается площадь и количество очагов можно смотреть онлайн
- пожары наса (это NASA) и
- пожары яндекс (это МЧС).
Онлайн "в течении суток", либо за больший период, по мере накопления данных.
(площадь пожаров рядом с нами - Асбест и на восток от него - уменьшается.
а между Старотагильским и Режевским - там ноль очагов стало, практически.
вернее был ноль, а сегодня снова отображаются 2 точки.
но я не подскажу, фиксируются ли там торфяные пожары -
которые в глубине, без открытого огня на поверхности.
возможно, что нет)
вернее был ноль, а сегодня снова отображаются 2 точки.
но я не подскажу, фиксируются ли там торфяные пожары -
которые в глубине, без открытого огня на поверхности.
возможно, что нет)
Под Режом как горело, так и горит. В городе дымища. С трассы как минимум два возгорания видны.
Достижения
Твой первый