перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Шведская певица выиграла «Евровидение» в Ливерпуле. Это ее вторая победа в карьере

14 мая 2023, 04:18
Гость
Гость
14 мая 2023, 17:47
По произношению Лореен не Лорин!
Гость
14 мая 2023, 16:13
Плагиат
Гость
14 мая 2023, 14:58
какое нам изгоям, Евровидение, нами брезгуют, даже самые дикие нищие. В лучшем случае используют для поживы. Вот и своих талантов мы изгнали и загнобили в угоду царьку с боярами
Гость
14 мая 2023, 13:38
какая она шведская? по генетике видно же, что она инородец и непонятно - мальчик это или девочка, химера какая то, не пойми чьего рода-племени.
Гость
14 мая 2023, 13:48
Берберского из Магриба.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 11:41
Наша, скрепная эстетика сцены – это Киркоров с новой пластмассовой попкой и "натуральный" Басков, а не какая-то там Кончита Вурст.
Гость
14 мая 2023, 11:04
Раньше так ждала этого конкурса ,не смотрю с того года ,как выиграла Кончита бородатый мужик …дальше был один шлак .Певица из Швеции хорошая ,но песня не понравилась ,эйфория была круче !
Гость
14 мая 2023, 11:23
Жюри получило методичку из заокеанского обкома – двигать шведов в нату! Восточная юкорейна захотела быть в нате, как и джапания – отказ. Зачем тратиться на логистику – и так под американским каблуком.
Гость
14 мая 2023, 14:33
Гость
14 мая 2023, 11:23
Жюри получило методичку из заокеанского обкома – двигать шведов в нату! Восточная юкорейна захотела быть в нате, как и джапания – отказ. Зачем тратиться на логистику – и так под американским каблуком.
А, может, жюри НЕ получило методичку из заокеанского обкома ........
Гость
14 мая 2023, 09:45
Странишке изгою этого не видать больше
Гость
14 мая 2023, 15:02
да уж, сУрьезный аргУмент.
Гость
14 мая 2023, 09:37
Абба супер была у них. Милые, по нынешним временам.
Гость
14 мая 2023, 10:13
Папа чёрненькой "шведки" пленный немец, муж немецкий барон.
Гость
14 мая 2023, 09:35
Господи иисусе, кто или что это?!!! Много лет назад, в одной запрещенной ныне сети, читала о вполне милых и даже красивых шведских певичках... Песенки такие попсовые попса...
Гость
14 мая 2023, 09:46
Яки-Да!
Гость
14 мая 2023, 10:13
Действительно, кто-нибудь может объяснить как это в маленькой Швеции певцов и певиц мирового уровня больше чем в России? И это уже давно - вспомнить хотя бы АББА. Назовите хотя бы одну нашу группу получившую такую мировую известность...
Гость
14 мая 2023, 10:22
Гость
14 мая 2023, 10:13
Действительно, кто-нибудь может объяснить как это в маленькой Швеции певцов и певиц мирового уровня больше чем в России? И это уже давно - вспомнить хотя бы АББА. Назовите хотя бы одну нашу группу получившую такую мировую известность...
Гость, Русии не достичь такого уровня больше никогда💩
Гость
14 мая 2023, 09:27
Берберский шашлык в уксусе?
Гость
14 мая 2023, 09:24
такое чувство, что она на унитазе тужится
Гость
14 мая 2023, 12:32
Унитазы тема серьёзная. Из-за их отсутствия есть летальные исходы..
Гость
14 мая 2023, 14:05
ну не получиться у нее . голоса то нэт...
Гость
14 мая 2023, 09:12
Везде в других новостях пишут, что одновременно с EV снова начались обстрелы по всей соседней стране.
Гость
14 мая 2023, 09:25
По финикам, что ли?
Гость
14 мая 2023, 12:28
Гость
14 мая 2023, 09:25
По финикам, что ли?
По финикам-стремно. Ответа будет неслабая.
21554548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 08:41
Не понравилась песня 🙄
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 09:12
Это нормально. (с)
Гость
14 мая 2023, 09:29
21554548, Это не песня.
Гость
14 мая 2023, 11:20
мне тоже не понравилась
Гость
14 мая 2023, 08:32
Shaman на Евровидение не пустили. А то бы он там всем рассказал что он русский, а не какой-то там немец или латыш и ему бы за это сразу первое место дали. А так пусть пока замерзают в Европе без газа. Пока Россия греется пожарами.
Гость
14 мая 2023, 10:10
Это берберские вопли!
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 08:08
А песня то годная, как и исполнение.
Гость
14 мая 2023, 07:30
Да плевать на это нечто в трико.И конкурс фриков не интересен.
Гость
14 мая 2023, 09:14
Танцоры, как и спортсмены в трико как в рабочей одежде. Тут художественный образ человека как есть из природы.
Гость
14 мая 2023, 10:41
Гость
14 мая 2023, 09:14
Танцоры, как и спортсмены в трико как в рабочей одежде. Тут художественный образ человека как есть из природы.
Чип-трик: трассовый Харлей-Давидсон, бутылочный Будвайзер, дробовик Винчерстер.
Гость
14 мая 2023, 11:59
Гость
14 мая 2023, 09:14
Танцоры, как и спортсмены в трико как в рабочей одежде. Тут художественный образ человека как есть из природы.
В природе люди не валяются как припадочные со странными криками для странного понта приклеив ногти из фольги.
Гость
14 мая 2023, 07:02
Эх, помню 2008, с каким упоением смотрели выступление Билана на Евро…тогда все казалось иным, а не «объявить человека иноагеном за его работы вразрез с нравственными ценностями»….
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 08:07
А времена были хорошие.
Гость
14 мая 2023, 09:05
14 мая 2023, 08:07
А времена были хорошие.
А пятьдесят лет назад угрюмо встречали Хонеккера на Уралмаше. Чё-то ляпнул в ООН при приёмке в клоповник. Хотя была "разрядка", "детант" по-ихнему. Ну, это американы готовились к вьетнамскому исходу.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 09:11
14 мая 2023, 08:07
А времена были хорошие.
Нет. Они уже тогда были очень плохие. Просто, до очень многих, доходить это стало только сейчас ..
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 06:52
А чё не эти красавцы....? Let 3-Mama ŠČ!
Гость
14 мая 2023, 09:28
Козырный Джокер, Жюри их вой не пондравился.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 06:51
Такой вокал монетке и коке даже не снился. Они ртом больше шуршат.
Гость
14 мая 2023, 08:14
Как же плохо быть одиноким человеком и комментировать посты в 6:50 утра в воскресенье, правда?
Гость
14 мая 2023, 06:50
Вместо видео выступления шведки предлагается реклама.
Гость
14 мая 2023, 09:12
Блудная Икея вернулась?!!
Гость
14 мая 2023, 06:38
зачем стадам плоды культуры
Гость
14 мая 2023, 07:34
Это вы называете культурой? На Евровидении давно культуры нет.
Гость
14 мая 2023, 13:09
Гость
14 мая 2023, 07:34
Это вы называете культурой? На Евровидении давно культуры нет.
Бездуховность.
979736521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 06:24
Мочалка кислая. Прям из Швеции пишу. Не поспорите тут.
Гость
14 мая 2023, 13:06
Убегантам кисло должно быть везде!
Гость
14 мая 2023, 06:12
Нас там нет. Зачем нам новости из стран 3го мира.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 06:52
Первого а не третьего. Матчасть поучи.
Гость
14 мая 2023, 06:55
Гость, ты все перепутал на 180 градусов.
Гость
14 мая 2023, 09:16
Культуртрегер… прошу не выражаться!!!
Гость
14 мая 2023, 06:10
Не надо в этом 💩 участвовать.
Гость
14 мая 2023, 10:10
В СВО?
Гость
14 мая 2023, 06:08
Евровидение это пошлое днище, как его участники.
Гость
14 мая 2023, 06:55
Гость, почему? Потому что туда не пускают участников от Пустана?
Гость
14 мая 2023, 08:20
Гость
14 мая 2023, 06:55
Гость, почему? Потому что туда не пускают участников от Пустана?
Какое горе!! Не будет натурала среди всяких Кончит Вурст 😮😮😳
Гость
14 мая 2023, 09:08
Гость
14 мая 2023, 08:20
Какое горе!! Не будет натурала среди всяких Кончит Вурст 😮😮😳
Бородатые курсистки как баварские сосиски.
979736521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 06:07
мне не понравилось. Шведы местные не одобрили точно.
Гость
14 мая 2023, 10:38
А что по этому поводу думает Ибрагимович?
Гость
14 мая 2023, 15:04
Гость
14 мая 2023, 10:38
А что по этому поводу думает Ибрагимович?
шо таки тоже швед?
Гость
14 мая 2023, 06:03
Надеюсь, у вас тоже наступит такой же "кризис", как в Украине. Может от китайских товарищей.
Гость
14 мая 2023, 06:17
Гость, не стони
Гость
14 мая 2023, 12:39
Китай- остронуждающийся в жизненном пространстве.
Гость
14 мая 2023, 15:05
о, елеонора гройсман? залогинтесь.
Гость
14 мая 2023, 05:54
Мы теперь как дикие племена в изоляции наблюдать будем (
Гость
14 мая 2023, 05:03
Е1, пжс, напишите как десантники тушат пожары в области
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 09:21
Как уменьшается площадь и количество очагов можно смотреть онлайн - пожары наса (это NASA) и - пожары яндекс (это МЧС). Онлайн "в течении суток", либо за больший период, по мере накопления данных. (площадь пожаров рядом с нами - Асбест и на восток от него - уменьшается. а между Старотагильским и Режевским - там ноль очагов стало, практически. вернее был ноль, а сегодня снова отображаются 2 точки. но я не подскажу, фиксируются ли там торфяные пожары - которые в глубине, без открытого огня на поверхности. возможно, что нет)
Гость
14 мая 2023, 10:01
14 мая 2023, 09:21
Как уменьшается площадь и количество очагов можно смотреть онлайн - пожары наса (это NASA) и - пожары яндекс (это МЧС). Онлайн "в течении суток", либо за больший период, по мере накопления данных. (площадь пожаров рядом с нами - Асбест и на восток от него - уменьшается. а между Старотагильским и Режевским - там ноль очагов стало, практически. вернее был ноль, а сегодня снова отображаются 2 точки. но я не подскажу, фиксируются ли там торфяные пожары - которые в глубине, без открытого огня на поверхности. возможно, что нет)
Под Режом как горело, так и горит. В городе дымища. С трассы как минимум два возгорания видны.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 10:15
Гость
14 мая 2023, 10:01
Под Режом как горело, так и горит. В городе дымища. С трассы как минимум два возгорания видны.
Под Режом, СПРАВА (от тракта) - да. Вроде уже почти не было (мало очагов) и снова увеличилось. (под военными складами)
Гость
14 мая 2023, 04:50
Это не для нас Для нас есть SHAMAN
Гость
14 мая 2023, 08:53
Двадцать лет назад Макар был официальным другом верховного.
Гость
14 мая 2023, 04:24
Достойно выступила!
Гость