E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «Можно всё»: в Екатеринбурге пройдет секретная секс-вечеринка. Показываем список правил

«Можно всё»: в Екатеринбурге пройдет секретная секс-вечеринка. Показываем список правил

Бюджет закрытого мероприятия — 600 тысяч рублей

Вечеринка пройдет в настоящем замке

В августе в Екатеринбурге пройдет закрытая секс-вечеринка с бюджетом 600 тысяч рублей. Как пишут организаторы, для проведения мероприятия сняли замок в средневековом стиле в черте города. По всей видимости, точный адрес можно узнать только после оплаты.

E1.RU решили узнать, во сколько и на каких условиях можно попасть на секретный праздник.

На вечеринке есть четыре вида билетов. Стандартный абонемент для одной девушки обойдется до 3 тысяч рублей, а для мужчины или пары — 10 тысяч. Уже за 20 тысяч рублей влюбленные смогут приобрести «персональный номер до 11 утра». Самый дорогой тариф — супер-Vip за 100 тысяч рублей, в который входит: «дизайнерский номер с балконом для ценителей роскошной обстановки и людей, желающих получать безупречный комфорт», «фруктовая тарелка и игристое», «доставка до места проведения мероприятия на автомобиле бизнес-класса».

— Праздник секса, роскоши и гедонизма. Мероприятия в исключительно трезвом сознании. Оголение и объединение души и тела в уникальных авторских практиках с привлеченными опытными мастерами. Экстаз бытия, близость с собой, гармонизация системы, наполнение энергией и глубинное исцеление, — пишут в социальных сетях организаторы о своем мероприятии.

У каждого будет доступ во все локации на первом и втором этажах

Вечеринка будет состоять из нескольких частей. До двух часов ночи гости смогут посмотреть выступление артистов, а после уйти в приватные комнаты. Девушкам необходимо взять с собой сразу два образа: вечернее платье и откровенный наряд. Для мужчин всё проще — нужен всего лишь смокинг.

— Вы можете выбрать для себя, кем хочется быть: императором и императрицей, которые правят балом, или прекрасной фрейлиной и лакеем, ублажающими и исполняющими прихоти императора, — пишут в социальных сетях организаторы.

До двух часов ночи можно нарядиться в вечернее платье
После двух часов ночи лишнюю одежду нужно будет снять

Перед покупкой билета необходимо пройти еще одну обязательную процедуру: прислать для знакомства несколько фото, имя и возраст.

— Ждать ничего не нужно. Нужно просто идти и принимать свои желания, — рассказали организаторы.

Однако прийти на мероприятия и делать всё, что угодно, — не получится. У организаторов есть целый свод правил для гостей. Один из пунктов, видимо для наглядности, повторяется в списке два раза: «Штраф за брошенный мимо урны использованный презерватив и его упаковку — 5000 рублей и исключение с вечеринки».

Остальные условия вы сможете прочитать ниже:

Хотели бы сходить на подобное мероприятие?

Да, интересно
Нет, это не для меня
Был(-а), понравилось
Был(-а), никогда больше не пойду
Вы были на подобных вечеринках? Расскажите об этом (можно анонимно).
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы показывали, где в Екатеринбурге были бордели и кто делил рынок секс-услуг в 90-х. Также посмотрите, как в помещении Минобороны в Екатеринбурге работала «проститутошная». Сотрудница этого заведения рассказывала, как устроен их бизнес. Спустя несколько месяцев из здания все-таки выгнали секс-работниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления