E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор Денег не жалеют! Уральцы раскупили самые дорогие билеты на концерты звезд

Денег не жалеют! Уральцы раскупили самые дорогие билеты на концерты звезд

Чтобы попасть на некоторые выступления, нужно отдать месячную зарплату (или хотя бы половину)

Екатеринбуржцы быстро разобрали билеты на ноябрьские концерты

Осень и начало зимы — традиционно пора гастролей в Екатеринбурге. В ноябре и декабре уральцев ждут концерты Сергея Лазарева, Леонида Агутина и Анжелики Варум, Александра Розенбаума, Славы, Дельфина, Пелагеи, Вани Дмитриенко, «Руки Вверх!», Валерии и других.

Спрос на многие выступления оказался огромным. Мы изучили онлайн-сервисы по продаже билетов и посмотрели, на какие концерты в ближайшее время уже невозможно попасть (или можно, но за кругленькую сумму).

На концерт царицы Анны Asti 3 декабря солд-аут. Купить билет на месте тоже не получится. В «Экспо» подчеркнули, что в последний раз такой ажиотаж случился на выступлении рэпера Басты, которое прошло 28 мая.

Одиннадцать билетов все-таки еще нашлось. Правда, их стоимость совсем не радует

Анна Asti споет также 18 ноября в Нижнем Тагиле, удивительно, но там зал выглядит намного свободнее, чем в Екатеринбурге. Еще и цены не кусаются.

Те, кто не попал на концерт в Екатеринбурге, могут отправиться в Нижний Тагил

15 декабря в ККТ «Космос» выступит один из самых популярных комиков России — Павел Воля. Чтобы попасть на концерт, нужно заплатить от 7 до 35 тысяч рублей. Екатеринбуржцы раскупили практически все билеты за полтора месяца до концерта. В зале осталось только семь свободных мест.

11 ноября в «Максимилиансе» пройдет концерт звезды 90-х — группы «Фактор-2». Обычно в ресторане всегда есть несколько свободных столиков, но на этот раз мест не осталось даже на танцполе. Стоимость билетов начиналась с двух тысяч рублей.

Ранее «Фактор-2» выступил на «Дискаче 90-х», на который не осталось билетов

Каждый месяц «Уральские пельмени» выступают два дня во Дворце молодежи. Так, например, на 18 ноября есть 69 билетов. Обычно за неделю до концерта мест совсем не остается.

На Леонида Агутина и Анжелику Варум, которые выступят в «Экспо» 22 ноября, фанатам также стоит поторопиться. Осталось всего 224 из 4 тысяч мест: последние недорогие за 3,5–4 тысячи или поближе к сцене за 13–14 тысяч.

Абсолютным рекордсменом по продаже билетов в Екатеринбурге стал балет «Щелкунчик». Всего в Оперном театре с ноября по январь пройдет 17 постановок. Из них только на пять можно купить билет от 5 до 10 тысяч рублей.

— Многие наши зрители любят «Щелкунчик» именно как рождественскую, новогоднюю сказку. Это спектакль-бренд, который не нуждается ни в раскрутке, ни в рекламе, — рассказали в Оперном театре.

Чтобы попасть на новогоднюю сказку, нужно заплатить 10 тысяч рублей

Все концерты этого месяца мы собрали в одном списке — выбирайте! И держите восемь идей, куда сходить с детьми на каникулах.

Больше о том, где провести время в Екатеринбурге, мы собираем в нашем специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления