E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения фоторепортаж «Мужья становятся моими фанатами». Сергей Лазарев удивил Екатеринбург жаркими танцами: фоторепортаж

«Мужья становятся моими фанатами». Сергей Лазарев удивил Екатеринбург жаркими танцами: фоторепортаж

В зале собрались четыре тысячи человек

Собрали подборку с самыми яркими моментами концерта

Вечером 6 ноября на сцене «Екатеринбург-Экспо» зажег Сергей Лазарев. Артист выступил с новым концертным шоу, которое получило название «Я не боюсь!» В зале царил аншлаг — все четыре тысячи билетов были проданы.

Мы побывали на концерте и пообщались со зрителями. Почитайте и посмотрите, как это было!

Певец собрал полный зал
Шоу было впечатляющим — артист разбил его на несколько блоков с разными декорациями

Появление певца на сцене было эффектным — Лазарев и его команда примерили образы из «Матрицы». Приветствие артиста вызвало море оваций.

— Мне с детства, с трех лет, нравится, как поет Сергей Лазарев. У меня была мечта попасть на концерт, и друзья подарили билет на день рождения. С девчонками всегда слушаем его песни, — поделилась одна из зрительниц.

— Это мой любимый артист, — рассказал Е1.RU Михаил. — Я уже третий раз на концерте. Фаворитов в песнях у меня много. Лазарев харизматичный, в треках интересный посыл.

Другая екатеринбурженка объяснила свой поход на концерт очень лаконично:

— Пришла реветь!

По словам организаторов, концерт посетили 4 тысячи человек

Шоу Сергей Лазарев разделил на тематические блоки, для которых он менял свои образы и декорации. По подсчетам нашего корреспондента, артист за несколько часов переоделся аж 7 раз.

Сам певец назвал свое шоу музыкальным спектаклем о любви.

— Екатеринбург, вы моя любовь! Какое же невероятное счастье видеть полный зал, спасибо за этот аншлаг. Вас так много! Как же нам приятно возвращаться, каждый раз невероятное удовольствие выступать здесь. Красивый город и красивые люди! — прокричал со сцены Сергей Лазарев.

Без страстного шоу не обошлось

— Благо зрение и слух у меня хороший: я всех вижу и слышу! Кто как громко поет, я вижу, кто мне не аплодирует, есть такие! Человек 20. В основном это мужья, и, как показывает практика, и мужья потом становятся моими фанатами, — посмеялся певец.

В конце артист пригласил екатеринбуржцев подойти к сцене. Люди не покидали зал до последнего. Сергей Лазарев получил огромное количество подарков, цветов и портретов.

Многие зрители покинули свои места и пустились танцевать
Лазарева задарили букетами и подарками

Только посмотрите на эмоции зрителей!

По традиции под конец шоу зал наполнили сотни огоньков

Осень и начало зимы — традиционно пора гастролей в Екатеринбурге. В ноябре и декабре уральцев ждут также концерты Леонида Агутина и Анжелики Варум, Александра Розенбаума, Славы, Дельфина, Пелагеи, Вани Дмитриенко, «Руки Вверх!», Валерии и других.

Спрос на многие выступления оказался огромным. Мы изучили онлайн-сервисы по продаже билетов и посмотрели, на какие концерты в ближайшее время уже невозможно попасть (или можно, но за кругленькую сумму).

Чтобы не пропустить другие интересные события Екатеринбурга, читайте нашу еженедельную подборку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления