E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «Какой кайф»: уралочка пришла на ТВ, заставила Чумакова себя обнять и забрала полмиллиона — видео

«Какой кайф»: уралочка пришла на ТВ, заставила Чумакова себя обнять и забрала полмиллиона — видео

Ирина Чувакова сразила жюри на шоу «Ярче звезд»

— Какой кайф. Я не могу от нее оторваться, — сказал Чумаков

Певица из Качканара Ирина Чувакова заявила о себе на федеральном ТВ. Она поучаствовала в шоу «Ярче звезд» на ТНТ и сразила жюри наповал.

Девушка перевоплотилась в образ Тины Тернер и так хорошо выступила, что Алексей Чумаков назвал певицу «творческим бульдозером», рядом с которым у двух других участниц оставалось очень мало шансов.

— Мне кажется, если бы здесь была Тина Тернер, она бы переехала и ее, — говорит Чумаков. — Вы не делали Тину Тернер, вы — Тина Тернер. И мне даже немножко страшно, как изнутри вас рвется энергия. Я просто не мог отвлечься.

В конце своей речи Алексей Чумаков не выдержал, вышел на сцену и обнял Ирину. Девушка прошла в финал и получила 500 тысяч рублей. Что ж, желаем Ирине победы и в финале!

Ранее мы рассказывали про уральца, который перевоплотился в звезду 90-х. А екатеринбуржец вышел в финал кондитерского шоу на «Пятнице». Он приготовил пугающий десерт.

Мы писали, что на экраны вышел сериал «Уральских пельменей» про сумасшедшую семейку. Прочитайте наше недавнее интервью с Романом Постоваловым. Он рассказал о своей карьере следователя и цензуре в юморе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления