E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Куда сходить на неделе Новый год — 2024 обзор Надоело дома! Где шумно и весело встретить Новый год в Екатеринбурге: 8 классных мест

Надоело дома! Где шумно и весело встретить Новый год в Екатеринбурге: 8 классных мест

Подготовили для вас несколько вариантов, как можно отметить праздник

Если вам надоело встречать Новый год дома, то эта подборка точно для вас

До Нового года осталось всего-то две недели, а вы еще не нашли классное место или компанию? Сейчас мы это исправим! E1.RU собрал для вас восемь крутых идей, где отметить праздник, чтобы не поглощать дома привычный оливье.

Скорее смотрите нашу подборку и выбирайте на свой вкус! Обратите внимание, что билеты активно раскупаются, поэтому не забывайте уточнять актуальную информацию у организаторов площадки.

New year night 2024 (18+)

Встретить Новый год в центре города? Легко! В программе вечеринки — танцующий зеркальный дракон с горящими глазами и дымом; сплетение электронной музыки, живого вокала и саксофона от группы Gaas и новогодние мелодии от виртуозного пианиста Владислава Чепиноги; оригинальная елка в стиле хай-тек из светящихся кубов; праздничное настроение от радиоведущего, шоумена, актера, экс-басиста групп «Курара» и «Смысловые галлюцинации» Николая Ротова; роскошный новогодний бал в современном стиле, праздничные костюмы и вальс. До утра за диджейским пультом — Михаил Широков.

Где: «Фабрика» (пер. Центральный рынок, 6).

Когда: 31 декабря, 22:00.

Сколько стоит: от 2500 рублей.

Union Happy New Year (18+)

В эту волшебную ночь пространство клуба переносится в любимый фильм детства — «Один дома». Организаторы приготовили много-много приятных ловушек, но все карты будут раскрывать постепенно. Это место точно понравится молодежи!

Где: Union (ул. 8 Марта, 12а).

Когда: 31 декабря, 23:00.

Сколько стоит: от 1000 рублей.

Ледовый городок (0+)

Отличный вариант отметить праздник на свежем воздухе. В ледовом городке по вечерам будут проходить концерты для взрослых (что именно это будет, пока не уточняется). На каникулы там запланирована программа для всей семьи. А в новогоднюю ночь на 1 января праздник начнется в 20:30 и завершится в 03:00. В программе: Дед Мороз и Снегурочка, лучшие музыкальные коллективы Екатеринбурга и многое другое. Подробная программа будет опубликована позже.

Где: площадь 1905 года.

Когда: 31 декабря, с 20:30 до 03:00.

Сколько стоит: вход свободный.

Тусовка от «Стаи» (18+)

Вечеринка пройдет с 22:00 до 07:00 в «Свободе». В программе: турнир по бирпонгу, большой праздничный салют и многое другое, о чем организаторы расскажут позже. На тусовке будет звучать современный хип-хоп с новогодними нотками. Эта ночь понравится самым молодым (душой) и энергичным!

Где: «Свобода» (ул. Черкасская, 12).

Когда: 31 декабря, 22:00.

Сколько стоит: стоимость билета уточняется.

Клуб Chili (18+)

Хотите отметить Новый год в ночь на 1 января шумной и веселой компанией? Вас ждут атмосфера праздника и веселья, конкурсы и призы от ведущего и обращение президента на большом экране. После полуночи программу продолжат диджеи и танцовщицы. На протяжении всей ночи в клубе будет работать фотограф.

Где: Chili (ул. Малышева, 53).

Когда: 31 декабря, 21:00.

Сколько стоит: от 1000 рублей.

The Optimist (18+)

В этом баре гостей ждут танцы в компании Деда Мороза, а также незабываемые призы. Ведущий новогодней ночи — Владимир Еремин, а ответственные за музыкальное настроение — кавер-группа «Награни» и DJ Delika.

Где: The Optimist (пр. Ленина, 50б).

Когда: 31 декабря, 21:00.

Сколько стоит: от 3000 рублей до 01:00, после — 1000 рублей.

Загородный клуб «Белая лошадь» (0+)

Забыть о суматохе, нарезке салатов и долгих сборах можно в загородном клубе «Белая лошадь». Яркая шоу-программа, новогодний стол, музыка, танцы, детская анимация, фейерверк и многое другое. В билет входит новогодний стол с алкогольными или безалкогольными напитками. Главный плюс — не обязательно оставаться с ночевкой.

Где: «Белая лошадь» (деревня Кадниково).

Когда: 31 декабря.

Сколько стоит: детский — 7000 рублей, взрослый — 15 000 рублей.

Nebar

Необычную тематическую программу задумали в Nebar в ночь с 31 декабря на 1 января. Новый год там решили отметить в стиле авиации. Самым лучшим событием волшебной ночи станут танцы и конкурсы с подарками. Старт вечеринки — в 22:00.

Где: Nebar (ул. Радищева, 25).

Когда: 31 декабря, 22:00.

Сколько стоит: от 1000 рублей.

Куда сходили бы вы?

New year night 2024
Union Happy New Year
Ледовый городок
Тусовка от «Стаи»
Клуб Chili
The Optimist
Загородный клуб «Белая лошадь»
Nebar
А мне и дома хорошо!

Обязательно посмотрите также нашу подборку ресторанов, в которых можно отметить Новый год.

Если вы ищете, где заказать Деда Мороза для своего ребенка, почитайте нашу подборку цен на детские праздники. А еще посмотрите, где в Екатеринбурге можно покататься на коньках и сколько это стоит.

Всё о том, как Екатеринбург встречает 2024 год, мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления