перейти к публикации
419 комментариев к публикации

Арестовали екатеринбуржца, который пришел к Ивлеевой в одном носке

22 декабря 2023, 18:30
Гость
Гость
7 января 2024, 05:12
Посадите его в тюрьму! Там есть кого он будет развлекать. Воистину голым торсом! И Ивлееву заодно посадите, там её ждут не дождутся подружки! Ни стыда, ни совести! Уберите их вообще с глаз долой! Противно смотреть!
Гость
27 декабря 2023, 13:08
подумаешь вечеринка... не групповуха же была... дали срок..за носок))) бахаха..... а че у нас е1 расписывают прелестные фотосессии в ЕКБ "красоток" полуголых... с чувством восхищения... на виду у всех прохожих, которые не подписывались глядеть на это и им ниче??))) двуличие и лицемерие
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 21:03
молодцы ребята, умение отрываться 👍
Гость
25 декабря 2023, 12:16
Даже извинения Ивлеевой не оправдывают такой вечеринки
Гость
24 декабря 2023, 21:25
Он хотел всем подарить хорошее настроение своим членом. Это что?
Гость
24 декабря 2023, 13:44
👍
Гость
24 декабря 2023, 13:39
Кто такая вообще Иевлева? Колхозная путанка? Я о ней только после этой публикации узнала😂. Разве человек вышедший из Ада, может что то нормальное устроить? Вы же сами сидите на их соцсетях. Сами платите им деньги за концерты и просмотры каналов, вот они и решили что для вас можно все что угодно показать 😂. Нужно законно проверить как Иевлева заработала на изумруд на з-цу, сколько из заработка заплатила налогов и отправить лет на 10 на отработку за неуплату налога на богатство и тд… А к этому с носком в камеру подсадить пацанов с Уралмаша , чтобы Екатеринбург таким поведением не славил, пусть сделают его голубым огоньком на оставшуюся жизнь..,
Гость
24 декабря 2023, 12:49
Очень интересная фраза: "Пир во время чумы. У нас спецоперация, а тут такое". Мучает только один вопрос: а если бы не СВО, то тогда такую мерзость можно было проводить и сливать всё в сеть?
Гость
24 декабря 2023, 09:44
Простой уральский парень что от него надо пристали
Гость
24 декабря 2023, 09:43
Ха ха ха не вижу криминала просто бал маскарад предновогодний
Гость
24 декабря 2023, 09:40
Голые и смешные не более того
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2023, 05:22
Мы живём давно в палате N6. Уже и страны нет как таковой. Ленин плачет наверное... Не об этом он мечтал.
Гость
24 декабря 2023, 00:51
простой русский парень за вход на эту вечеринку отдал 1 лям рублей
Гость
23 декабря 2023, 23:41
Никакие самые выспренные и даже "патриотичные" объяснения не оправдают это бесстыдство. Ну ладно собрались там и собрались. Так нет! Надо "это" тут же выставить народу. А потом этот возмущенный увиденным народ обвинить в дикости, в мракобесии, в отсталости. В общем, "элитные" провокаторы на марше.
Гость
23 декабря 2023, 23:07
всех пожизненно на урановын руды.
Гость
23 декабря 2023, 22:48
Парень теперь пойдет по шоу Ната и сколотит пару млн минимум.Не на улице голым стоял.В РФ теперь так только и прославиться можно мужчине,да?
Дмитрий Е. В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 22:04
Больше ЖАРА !!!!
Гость
23 декабря 2023, 22:02
Из Екатеринбурга??? Наш город позоришь!!!!!
281202014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 21:34
В таком виде на сво. Светить позиции врага)))
Гость
23 декабря 2023, 21:00
Это собчак так удивляется как ей удалось а Дунцову кинули ?
Гость
23 декабря 2023, 20:20
всех в портянки и телогрейки нужно одеть - только тогда порядок в стране будет. (шутка) :)
Гость
23 декабря 2023, 20:18
Весь этот люд,реперы жеперы отправить на СВО,там как раз разрядится по полной!
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2023, 19:54
щаз вся страна НГ праздновать будет, чо всех на 15 суток закроете, полицаи зaccaные
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2023, 19:50
завыли гиены, жаба душит или завидно ?
Гость
23 декабря 2023, 19:28
Как зайцы бы разбежались в разные стороны! Скоты, а не люди!!!
Гость
23 декабря 2023, 19:00
Вообще, это никого не должно никого беспокоить - тратить на преследование и разоблачение расточительство государственных бюджетов. Как и с нетрадиционными ребятами Будто проблем других нет, как в постель и в трусы ко всем заглядывать за счёт наших налогов
Гость
23 декабря 2023, 18:27
Рэд Хот Чили Пепперс передают привет!
Гость
23 декабря 2023, 18:24
Ну посадить он 15 суток,200000 тысяч штрафа заплатит,а вот лолитку могут прищемить.
Гость
23 декабря 2023, 17:26
Недавно оштрафовали канал, где был клип Сергея Лазарева с пропагандой ЛГБТ, потом в клипе Баскова тоже было и тоже оштрафовали. Возможно это все проплачивается западом и через наших артистов пропагандируется.
Гость
23 декабря 2023, 16:12
Юрод ты обычный, а не Русский. И место твое среди таких как Панин, Слепаков и Макаревич.
Гость
23 декабря 2023, 16:07
Ивлеева все заработанные деньги потратили на последнюю вечеринку и бриллиант в 16млн ,что певесила на пятую точку своих костей.Весь год снималась в рекламах МТС ,ничего не кушала бедняжка,а тусу денежку копила и бриллиант.Блиснула брюлликом на кости)))
Гость
23 декабря 2023, 15:46
Он уже извинился на камеру.
Гость
23 декабря 2023, 15:41
и что, ну идет СВО, не жить и не тусить теперь? как по мне так кто там млрды воротит и не помогает никому куда больше вреда народу приносит
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 14:54
Таких не берут в космонавты.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2023, 14:44
Носкароносец! 👍 Так держать! 🤣
Гость
23 декабря 2023, 14:38
И опять самый голый с носком из города бесов 🤦🤦🤦
Гость
23 декабря 2023, 14:38
А,кто отвечать будет за нестроительство метро в Екатеринбурге ???? Этот ЛГБТ должен ответить по полной !!!!!!!
Гость
23 декабря 2023, 14:31
Киркоров и билан народные артисты. Статус звания их ни к чему не обязывает?
Гость
23 декабря 2023, 14:30
Свободу Юрию Деточкину !!!!!
25003928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 14:02
Почему комментарий не показываеете ??? Что я плохого написал ? Демоны
Гость
23 декабря 2023, 14:01
так он призывного возраста? в армию и на вторую линию облоны . там закаленные очень нужны
Йо́жин з ба́жин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 13:55
Тся/Ться
Гость
23 декабря 2023, 13:36
Ф
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 13:17
Почему никто его не отправил до сих пор на СВО?! Или он уже там?!
Гость
23 декабря 2023, 13:23
Почему его должны отправить
Гость
23 декабря 2023, 13:15
И тут Васильев! У них чё, это семейное?
Гость
23 декабря 2023, 12:58
Танцы на костях. То есть если всю эту шайку не накажут и не отправят на СВО, то правосудия в нашей стране НЕТ и можно творить беспредел.
На десерт- медовик!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 13:09
Ты вчера из леса вышел что-ли?
265862869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 12:51
Надо организаторов на 15 суток. Парень просто хотел стать в доску своим, чтобы потом работа была, но перестарался.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2023, 12:48
Этот извращенец ещё и из Екатеринбурга оказался. Вот он бес.
Гость
23 декабря 2023, 12:31
Запрет веселиться)
Гость
23 декабря 2023, 12:31
Гойда!
Гость