E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Новый год — 2024 истории «Вдруг коллега начинает лизать мне ухо». Екатеринбуржцы рассказали самые безумные истории с корпоративов

«Вдруг коллега начинает лизать мне ухо». Екатеринбуржцы рассказали самые безумные истории с корпоративов

За некоторые из них стыдно

Главное на празднике — помнить про чувство меры

Корпоративы в компаниях — время, когда коллеги становятся ближе, благодарят друг друга за продуктивный год, подводят итоги. Но не все праздники обходятся без эксцессов. Екатеринбуржцы рассказали забавные истории с корпоративов, за которые даже бывает стыдно. Праздничными воспоминаниями поделились читатели E1.RU в телеграм-канале и группе во «ВКонтакте».

— У меня однажды корпоратив сауной закончился. Мы гуляли в кафе, где было много разных организаций. И меня на танец пригласил парень. От шампанского так снесло крышу, что мы просто стали целоваться. А потом уехали в сауну. Стыдно не было. Я с мужем в стадии развода была, и мне было пофиг. Больше я того парня никогда не видела, да и не надо. Но спустя 10 лет до сих пор помню всё. Мне тогда так хорошо было, — рассказала Татьяна.

А у некоторых случались истории как в знаменитом новогоднем фильме.

— Я проснулся от звонка жены в пять утра. Смотрю по сторонам, не понимаю ничего. Какой-то казенный коридор, и я лежу на скамейке. Врач проходит мимо, в этот момент я спросил у него, где я? Он ответил, что пить меньше надо. Оказалось, я в другом городе. Было почти утро, увидел магазин. Зашел купить пива и съесть чего-нибудь. Взял оливье. Заказал машину и поехал в Екатеринбург. Проспал всю дорогу. На работе было стыдно и перед женой тоже. Это был хороший урок для меня, — отметил Василий.

Кто-то находил коллег в неожиданных местах.

— Давно, еще лет 12 назад, уходила с праздника и обо что-то запнулась возле стола. Скатерти в пол, приподняла край и увидела мужские ботинки. Это оказался наш инженер, все думали, он уехал домой, не попрощавшись, а он «уехал» под стол, — вспомнила Ольга.

Чего только не скрывается под скатертями в пол

— Дело было в ДК «Арамиль», там какие-то танцы, туса, и вдруг одна коллега начинает лизать мне ухо. Ну, я и не против, и вот мгновение спустя мы жахаемся на каком-то холодильнике, который лежал на боку за этим ДК. За мгновение до кульминации нас спалили, и мы, как кошки, с голыми чреслами в разные стороны разбегаемся. Дальше я проснулся и мучительно собирал фрагменты памяти по крупицам. С той коллегой мы об этом никогда не вспоминали, — рассказал горожанин.

Некоторым за последствия корпоратива приходилось расплачиваться еще долго.

— Мы с коллективом в нашем кафе набухались, выпили дорогой коньяк из бара и сожрали мясо из поварского холодильника. Директор потом смотрела по камерам, как мы куражились, наорала на нас, чуть не уволила, и мы дружно оплачивали убытки. Зато ту в ночь нам было весело невероятно и про камеры-то позабыли. Мы бы и так оплатили то, что выпили и чем закусили. Было стыдно конкретно, что нас увидели в полувменяемом состоянии, на трезвую голову это было не очень-то и смешно. Эх, молодость, — вспоминает читатель.

— Сказал официанту, чтоб подавал мне только водку. Охраннику попу показал, он выгнал меня. Потом ползком домой полз. Алкоголь не пейте много, — советует читатель.

А с кем-то на праздниках случились совсем невеселые истории.

— Как-то собрались рабочим коллективом в коттедже за Полевским. Выпивали, развлекались. Приобнял одну коллегу, ну так, чисто по-дружески — выразить слова благодарности. А она, оказывается, была в отношениях и пришла со своим сожителем. Но на тот момент я не знал об этом. И тут началось: на меня втроем накинулись и начали барагозить. Объяснил им ситуацию, что не знал. Что-то доказывать им было бесполезно, в итоге пришлось их немного размотать. Школа бокса помогла. Послал всех на три буквы и пошел до Полевского искать такси, так как связи не было. По итогу у них отдых тоже не удался, все рассорились. Больше не хожу на корпоративы, лучше своей компанией собираться, — заключил Владимир.

Посмотрите также пять правил, как оторваться на корпоративе, чтобы наутро не было стыдно.

Прочитайте, как загадывать желания, чтобы они всегда сбывались, а также о том, как сервировать праздничный стол, чтобы не ударить в грязь лицом, если к вам невзначай заглянут гости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления