Клаве Коке пришлось объясняться перед налоговой из-за Елены Блиновской
23 апреля 2024, 13:47
Гость
23 апреля 2024, 19:50
Молодец если может
Гость
23 апреля 2024, 18:31
молодец блиновская, грабь воров!
Гость
23 апреля 2024, 17:05
Я не против,если кока будет открывать рот в пределах своей исторической родины Мордовии,но выпускать её на общероссийскую аудиторию это значит напрочь убить эстетический вкус подрастающего поколения!Может Налоговая служба поможет исправить это безобразие?!
Ах, Клава-Клава, ё-моё! А это кто ещё - жульё?! Но, видно, Клава, этот хвост идёт за нами в полный рост…
Начальство сделало подставу и понятые - у дверей, перечеркнули нашу Клаву на целых на три года лагерей.
Такого не было в природе и наш распался экипаж, и я гуляю на свободе, а Клава шьёт на зоне камуфляж...
Гость
23 апреля 2024, 15:05
Посадить ! 😡 Всех блогеров посадить ! И Клаву тоже ! 😡
Гость
23 апреля 2024, 15:00
Клаву тоже пора закрыть пожизненно со своими коками в придачу😎
Гость
23 апреля 2024, 14:50
Давно пора эту звезду проверить. И все статьи про ее последние приключения с блогером отправить в следственный комитет. Пусть расскажет, откуда деньги. Может ещё одну попросят налоги оплатить. И сразу сдается.
Гость
23 апреля 2024, 14:49
сама себя сдала на всю страну-щас гуляй, так гуляй, там где небо в клеточку, но в строго отведенное время!!!
Гость
23 апреля 2024, 14:40
Отнять все в чет детям которые нуждаются в лечений где родители ходят просят на их лечения а тут просто решила гульнуть
По факту от марафона желаний сбылись желания только у их организатора. За счет наивных женщин.
Гость
23 апреля 2024, 14:56
Ну если столько дур, которые своего мнения не имеют, то что делать. Я сама пару раз на эти курсы саморазвития попадала по приглашениям, но в итоге поняла, что это одна болтовня, выманивание денег и потеря времени. Если у вас цель есть, то вы не будете всяких блиновских слушать, начнёте просто делать свое дело.
Гость
23 апреля 2024, 14:35
Мама причем?
Гость
23 апреля 2024, 14:30
Обе прачечные по отмыву кэша держат.
Гость
23 апреля 2024, 14:27
Да пошла эта кока 👣👣👣👣🗿💩👹🌚🛣️
Гость
23 апреля 2024, 14:26
Ципса мне напоминает подростка-онаниста.Сидят здесь сутками, мелят чушь и закатывают свои наарашенные дёгтем глазки , предавясь сладкой мечте о бонусах за своё злословие.Забавные. От вашего трёпа ни Клаве, ни нам ни холодно ни жарко..Забавно на ваши потуги взирать разве что...
Гость
23 апреля 2024, 16:16
Блиновской тоже забавно. Чиркни ей этот комментарий хоть в сизо )
Странно что только за налоги, а не за мошеничество в довесок .
Гость
23 апреля 2024, 13:59
Допелась девочка.
Гость
23 апреля 2024, 13:57
Довыкокиваоась
Гость
23 апреля 2024, 13:55
А каково мнение Клавы Коки по поводу кремационных блоков
Гость
23 апреля 2024, 13:53
Вот и Кака на крючок попала.
Гость
23 апреля 2024, 14:53
Давно пора. Людям цены на продукты повышают, а эта по заграницам мотается, тачками хвастается. Она не зарабатывает столько, где ее гастроли по городам?
Гость
23 апреля 2024, 13:51
Кока то не понимает, что от ее хвастовства суммой за праздник в размере 120 млн рублей, люди к ней лояльнее не станут точно. Выглядит как пир во время чумы.
Гость
23 апреля 2024, 13:55
Так это не Кокин праздник был
Гость
23 апреля 2024, 13:55
дак это смета Блиновской, там же подписано, Кока то при чем?)
Гость
23 апреля 2024, 13:56
Певуньи , навроде Клавы, в отличие от тех же самых блиновских и прочих чекалиных продают не воздух, а своё умение развлекать. Почему им должно быть совестно за своё это умение? Создавали-то весь этот рынок развлечения не они, ведь, а другие..Те, кто по определению никогда не должен работать физически. А на Руси ранее лицедеи и скоморохи жили на подачки в виде гуся, яиц. куска хлеба с салом ...
Я не гражданин вашей бензоколонки. Это то и мешает. 😁
Гость
23 апреля 2024, 14:20
Гость
23 апреля 2024, 13:57
Я не гражданин вашей бензоколонки. Это то и мешает. 😁
А что делает негражданин РФ на русскоязычном портале.Ждёт-пождёт с утра до ночи развала страны? У тебя с головой, видимо. полный непорядок негражданин.. Лечиться не пробовал? Или денег даже на туалетную бумагу во флориде не хватает?
Достижения
Свой среди своих