перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Немедленно на свалку: эти 10 вещей так и притягивают бедность. Они есть у вас дома?

22 июня 2024, 12:00
Гость
Гость
22 июня 2024, 20:28
Что за бред я сейчас прочитал?
Гость
22 июня 2024, 20:11
шо за бред. и да, заберу остановившиеся часы бесплатно если чо. особенно прошлого и позапрошлого века.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2024, 18:07
Шизофрения, она такая: конечно в бедности виноваты не индивидуумы, а барахло в их квартире.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 17:43
притягивают бедность совесть и неумение воровать
Гость
22 июня 2024, 16:20
Успеть, пока не подорожало.
Гость
22 июня 2024, 15:31
А вы не пробовали просто больше работать?😆
22226108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 15:23
"Даже финансовые эксперты советуют держать сбережения и финансовую подушку на накопительных счетах" забавный совет, то есть если у меня дома лежит котлета баксов на всякий случай, финансовый эксперт предлагает мне ее подарить банку )))))
Гость
22 июня 2024, 14:09
Я бы толстую жену выкинул. Как это сделать, чтобы юридически верно.
Гость
22 июня 2024, 14:04
Ненужные вещи можно продать на сайте А...о, или за бесплатно выставить на крайнях
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2024, 13:54
Напоминает инструкции по успешному успеху. Особенно пункт 11 "опрос".
Гость
22 июня 2024, 13:51
Храните ли вы у себя дома ненужные вещи, отталкивающие богатство? А где ответ: нет, но не помогает?
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2024, 13:40
"Даже финансовые эксперты советуют держать сбережения и финансовую подушку на накопительных счетах" Реклама СБЕРа ? Е1, хватит зомбировать читателей!
Гость
22 июня 2024, 14:10
Аникс, хватит постоянно символы дурацкие вставлять в свои опусы под разными никами
Гость
22 июня 2024, 13:30
Ношу одежду с какого то бомжа одеваюсь в секонд хенде !
Гость
22 июня 2024, 13:27
Сейчас пойду на помойку выброшу коллекцию фаберже
Гость
22 июня 2024, 13:18
чтоб быть не нищим надо думать за кого голосуете а теперь ловите не подавитесь
Гость
22 июня 2024, 13:17
Ну в принципе хорошие советы 👍 Спасибо.
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2024, 13:13
Переоценивать окружающие тебя предмены с каждым разом всё тяжелее, потому-что они становятся ближе и дороже.
281089061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 12:50
Бедность притягивает штамп о прописке.)) Жила бы на Бали - и всего бы хватало.
Гость
22 июня 2024, 12:47
Чушь какая-то
Гость
22 июня 2024, 12:33
Мракобесие.
Гость
22 июня 2024, 12:29
карго
Гость
22 июня 2024, 12:28
Сейчас ношу старый халат, который лет 5 тому назад перестала носить по причине его старости, не выбросила. положила в шкаф, но достала его сейчас из шкафа, посмотрела, дырок нет, носить ещё можно, для пенсионерки с нищей пенсией сейчас это большая очень большая проблема-покупать себе самые необходимые вещи
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2024, 12:27
О прабабках, рулящих финансовыми потоками, путём замены веников - забавно
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2024, 12:24
"нельзя хранить в квартире, вещи умершего человека"... А если человек в самой квартире и умер, квартиру тоже выбрасывать ?
Гость
22 июня 2024, 12:35
Продать и переехать. В сталинках и хрущевках много людей поумирало, находиться там реально не приятно
Гость
22 июня 2024, 12:56
Недвижимость нельзя просто выкинуть, обратитесь к автору статьи за консультацией, за небольшой гонорар она перепишет квартиру на себя для последующей утилизации негативной энергии.
Гость
22 июня 2024, 14:19
Гость
22 июня 2024, 12:35
Продать и переехать. В сталинках и хрущевках много людей поумирало, находиться там реально не приятно
потом пришли 9 и 16этажки теперь очередь ввысь значительно больше.....как вам видится переезд....деревни тоже опустели.
Гость
22 июня 2024, 12:10
Я так и знал, надо ешку с телефона удалять срочно
Гость
22 июня 2024, 12:07
Больше всего отрицательной энергии я получаю от прочтения еодина
Гость
22 июня 2024, 12:29
точно
Гость
22 июня 2024, 13:01
С утра могут такие новости написать, при чем негатив, высосанный из пальца, что день будет испорчен навсегда
Гость
22 июня 2024, 12:03
Какая восхитительная чушь!!! "Но хуже всего для энергетики дома — хранить вещи умершего человека... А вот ненужная одежда и всё остальное, что осталось от покойного, принесет в квартиру энергию разрухи и перекроет денежные потоки." ОТКУДА одежда знает, что ее хозяин умер? Бредятина от очередного эксСРАсенса!
Гость
22 июня 2024, 13:54
Антиквариат и ювелирка от предков особенно 🤣 А ротшильды и не знают!
Гость