"Даже финансовые эксперты советуют держать сбережения и финансовую подушку на накопительных счетах"
забавный совет,
то есть если у меня дома лежит котлета баксов на всякий случай, финансовый эксперт предлагает мне ее подарить банку )))))
Гость
22 июня 2024, 14:09
Я бы толстую жену выкинул. Как это сделать, чтобы юридически верно.
Гость
22 июня 2024, 14:04
Ненужные вещи можно продать на сайте А...о, или за бесплатно выставить на крайнях
Бедность притягивает штамп о прописке.)) Жила бы на Бали - и всего бы хватало.
Гость
22 июня 2024, 12:47
Чушь какая-то
Гость
22 июня 2024, 12:33
Мракобесие.
Гость
22 июня 2024, 12:29
карго
Гость
22 июня 2024, 12:28
Сейчас ношу старый халат, который лет 5 тому назад перестала носить по причине его старости, не выбросила. положила в шкаф, но достала его сейчас из шкафа, посмотрела, дырок нет, носить ещё можно, для пенсионерки с нищей пенсией сейчас это большая очень большая проблема-покупать себе самые необходимые вещи
"нельзя хранить в квартире, вещи умершего человека"... А если человек в самой квартире и умер, квартиру тоже выбрасывать ?
Гость
22 июня 2024, 12:35
Продать и переехать. В сталинках и хрущевках много людей поумирало, находиться там реально не приятно
Гость
22 июня 2024, 12:56
Недвижимость нельзя просто выкинуть, обратитесь к автору статьи за консультацией, за небольшой гонорар она перепишет квартиру на себя для последующей утилизации негативной энергии.
Гость
22 июня 2024, 14:19
Гость
22 июня 2024, 12:35
Продать и переехать. В сталинках и хрущевках много людей поумирало, находиться там реально не приятно
потом пришли 9 и 16этажки теперь очередь ввысь значительно больше.....как вам видится переезд....деревни тоже опустели.
Гость
22 июня 2024, 12:10
Я так и знал, надо ешку с телефона удалять срочно
Гость
22 июня 2024, 12:07
Больше всего отрицательной энергии я получаю от прочтения еодина
Гость
22 июня 2024, 12:29
точно
Гость
22 июня 2024, 13:01
С утра могут такие новости написать, при чем негатив, высосанный из пальца, что день будет испорчен навсегда
Гость
22 июня 2024, 12:03
Какая восхитительная чушь!!!
"Но хуже всего для энергетики дома — хранить вещи умершего человека... А вот ненужная одежда и всё остальное, что осталось от покойного, принесет в квартиру энергию разрухи и перекроет денежные потоки."
ОТКУДА одежда знает, что ее хозяин умер? Бредятина от очередного эксСРАсенса!
Гость
22 июня 2024, 13:54
Антиквариат и ювелирка от предков особенно 🤣
А ротшильды и не знают!
Достижения
Свой среди своих