дак вы не поняли, им надо больше статей и знаков опубликовать, евро то им за это из латвии платят.
Гость
22 августа 2024, 12:29
Вы бы хоть адреса заведений проверяли, перед тем как постить. Нирвана-Club давно нет Антона Валека, 15. Нынешний адрес Шевченко, 9
Гость
22 августа 2024, 10:23
Можно ещё на концерт рок-звезды А. Маршала сгонять. Бесплатный!
Гость
22 августа 2024, 10:14
А я проведу выходные лучше всех! В пятницу упьюсь водки и очнусь только утром в понедельник! Какое счастье, что двое суток меня здесь не будет!
Гость
22 августа 2024, 10:19
эка невидаль... об это еще Веничка писал:
Я в их годы делал так: вечером в четверг выпивал одним махом три с половиной литра ерша выпивал и ложился спать, не раздеваясь, с одной только мыслью: проснусь я утром в пятницу или не проснусь?
И все-таки утром в пятницу я не просыпался. А просыпался утром в субботу, и уже не в Москве, а под насыпью железной дороги, в районе Наро-Фоминска. А потом - потом я с усилием припоминал и накапливал факты, а накопив, сопоставлял. А, сопоставив, начинал опять восстанавливать, напряжением памяти и со всепроникающим анализом. А потом переходил от созерцания к абстракции; другими словам, вдумчиво опохмелялся и, наконец, узнавал, куда же все-таки девалась пятница
Гость
22 августа 2024, 10:23
Меня тут в это время тоже не будет, но по другому. В пятницу ночью приеду в Гудауту и с утра в субботу уйду на катере в море ловить катранов. В программе дегустация копченого сыра и мяса, чачи, погружение с аквалангом, водный массаж путем буксировки на веревке за катером, ныряние с верхней палубы и прочие шалости. В ЕКБ вернусь с вс на пн ночью.
Гость
22 августа 2024, 10:46
Гость
22 августа 2024, 10:23
Меня тут в это время тоже не будет, но по другому. В пятницу ночью приеду в Гудауту и с утра в субботу уйду на катере в море ловить катранов. В программе дегустация копченого сыра и мяса, чачи, погружение с аквалангом, водный массаж путем буксировки на веревке за катером, ныряние с верхней палубы и прочие шалости. В ЕКБ вернусь с вс на пн ночью.
Зачем нужны катраны? Они только на котлеты и годятся. Там самая вкусная барабулька фри или в кляре. Ловить можно прямо с берега, катер не нужен. 12 часов на дорогу туда-обратно не жалко тратить? Хотя, если чачу дегустировать, то дорога вообще незаметна.
Я надеюсь купить нормальную сменку ребенку в школу. В прошлые выходные поиски оказались неудачными, нигде не нашла нормальной обуви. Благо одежды к школе накупили)
Достижения
Твой первый