У людей деньги кончились на это.
Парикмахер мне рассказывала, даже очень обеспеченные люди из ее клиентов все чаще спрашивают про скидки, отказываются от каких-то услуг.
Гость
16 апреля 2025, 08:37
Видимо Екатеринбург копит деньги на Шамана... Или Инстасамку...Судя по комментариям.
Гость
16 апреля 2025, 07:26
Да, видать даже на райдер денег не хватило. Запросы то ого го
Гость
16 апреля 2025, 07:15
Надоели певуны . В миллионах купаются за наш счёт.
Гость
16 апреля 2025, 07:05
Алсу певица это короткий анекдот
Гость
16 апреля 2025, 05:48
На ее концерт продали 5 билетов , купили бюджетники под страхом увольнения
Гость
16 апреля 2025, 05:15
а кока ещё хуже Жасмин.Ее никто не знает дальше Свердловска
Гость
16 апреля 2025, 05:11
тихо в лесу..... только поет Алсу .
Гость
16 апреля 2025, 03:27
В городе-миллионнике не нашлись любители творчества Алсу? Ну это о многом говорит. Такая же дутая певица, как её подружка Жасмин.
Гость
16 апреля 2025, 10:18
Нет, просто никто не хочет идти в этот зал, там плохой звук.
Гость
16 апреля 2025, 01:59
ооох как это всё выглядит некрасиво, а как же фанаты, фоловеры каково им, конкретный такой "слизский плевок" от Алсу её представителей... просто жесть!👎👎👎👎👎...)))
Гость
16 апреля 2025, 01:38
Культура, однако, в Свердловске зашкаливает... Ответ простой, Закрыли у вас Главный дворец для выступлений...
Господи! По тв и интернету уже бесплатно то не знаешь, куда от них деться, а тут ещё платить нужно!?! Ну уж нет! Извольте! Не надо нам такого! Обойдемся! Да и не до концертов нынче людям! На еду бы денег хватило!
Гость
16 апреля 2025, 00:31
Какой возврат билетов ? они в кассе
Гость
16 апреля 2025, 00:15
Настоящий певец и при одном слушателе выступает.
Гость
16 апреля 2025, 10:19
Да, ведь главное - искусство, а не денежные сборы.
Ой рискованно стало назначать концерты в этом заколдованном концертном зале. Не каждому дано пройти этот тест. Начинали бы с ДК железнодорожников... А то сразу зал МТС. Ну-ну
Гость
15 апреля 2025, 23:35
И так никому не сдалась,а после того, что сотворила на Голосе- даром никто не пойдёт. Не махала бы трусами со своим разводом-вообще бы никто не вспомнил.
"Известная" - да, определённому кругу нетребовательных потребителей низкопробной жвачки.
Но "певица"... Это уже перебор.
Гость
15 апреля 2025, 23:34
Вы — человек, не имеющий отношения к миру искусства, а лишь претендующий на звание «диванного коммуниста», чьи высказывания не подкреплены никакими аргументами. Вы позволяете себе оскорблять людей за их музыкальные вкусы. Ваши слова пусты и не имеют никакого значения.
Гость
16 апреля 2025, 00:19
Гость
15 апреля 2025, 23:34
Вы — человек, не имеющий отношения к миру искусства, а лишь претендующий на звание «диванного коммуниста», чьи высказывания не подкреплены никакими аргументами. Вы позволяете себе оскорблять людей за их музыкальные вкусы. Ваши слова пусты и не имеют никакого значения.
Можно подумать ваши слова являются верхом вкуса и изысканности))))
Вы — человек, не имеющий отношения к миру искусства, а лишь претендующий на звание «диванного коммуниста», чьи высказывания не подкреплены никакими аргументами. Вы позволяете себе оскорблять людей за их музыкальные вкусы. Ваши слова пусты и не имеют никакого значения.
1. Алсу и мир искусства ника не пересекаются.
2. Правдой оскорбить нельзя: безвкусица и непритязательность, как их не назови, таковыми и останутся.
а если не бегом и не учить, то что, настигнут и покарают структурные лингвисты?
Гость
16 апреля 2025, 08:11
Как бы человек не заглядывал в словарь перед написанием "речи", а отсутствие культуры всеравно не скрыть: у людей разные предпочтения в музыке. Слушайте хоть Шамана, а кому-то нравиться Алсу. И да, я не её поклонница, но прекрасная певица и приятный человек.
Да скорее всего мало билетов было раскуплено, вот и отменили.
Гость
16 апреля 2025, 08:59
Да неужели? А в статье об этом - ни слова)
Гость
16 апреля 2025, 13:48
Гость
16 апреля 2025, 08:59
Да неужели? А в статье об этом - ни слова)
😀😀👍
Гость
15 апреля 2025, 22:42
Алсу уже не та, никто не хочет на нее идти
Гость
15 апреля 2025, 22:31
Ой наверняка какой-то дорогой каприз.
Гость
15 апреля 2025, 22:30
Очень хорошая певица была. Надеюсь, и осталась.
Гость
15 апреля 2025, 22:08
Неужели наш народ перестал слушать пустую музыку?! Горжусь!
Гость
15 апреля 2025, 22:09
Неужели наш город переполнен пустыми людьми? Не горжусь!
Гость
16 апреля 2025, 00:10
Гость
15 апреля 2025, 22:09
Неужели наш город переполнен пустыми людьми? Не горжусь!
Алсуша, милая, узпагойся ужо
Гость
15 апреля 2025, 22:06
Как много у нас в Екатеринбурге завистливых людей, ничего из себя не представляющих, вечно ворчащих на диванах, но так сильно критикующих всех вокруг, с претензией на собственную значимость. Короны поснимайте с голов, вы даже ногтя Алсу не стоите.
Гость
15 апреля 2025, 22:30
Алсу, я тебя люблю. Я бедный художник, готов предложить руку и сердце!
Гость
15 апреля 2025, 22:41
Гость
15 апреля 2025, 22:30
Алсу, я тебя люблю. Я бедный художник, готов предложить руку и сердце!
Напишите ей, вряд ли она будет читать бред завистливых диванных экспертов на Е1. А уж обращать внимание на негатив пустышек точно не будет, не первый день на сцене, понимает, что у людей разный уровень эволюционного развития.
В Татарии нужно петь на татарском, а она на русском то плохо поёт. Татарские песни мелодичные, голос должен быть высокий, звонкий, она со своим шёпотом не вытянет.