
Игорь Джабраилов и Дарья Погадаева поздравили молодоженов
Модель из Екатеринбурга Дарья Погадаева побывала на самой обсуждаемой свадьбе года. В Подмосковье обручились 25-летний блогер-миллионник Михаил Литвин и певица Адель Вейгель. Свадьба прошла в элитной усадьбе Villa Michetti. Вел мероприятие Дмитрий Нагиев, а перед гостями выступили рэперы Guf, Macan, Icegergert и другие. Среди гостей заметили и других звезд — HammAli & Navai, L'one, Бустера и Limba.
Мероприятие вел Дмитрий Нагиев, который сейчас редко приезжает в Россию
Дарья Погадаева опубликовала видео в своих соцсетях: сборы, подарки, само торжество. А еще она поймала букет невесты и показала реакцию своего парня — комика Игоря Джабраилова.
«У нас денег нет!» — заявил Игорь.
Сама Дарья отметила, что это уже третий пойманный букет невесты и в примету она не верит.
Говорят, что свадьба обошлась молодоженам в 100 миллионов рублей
Наши коллеги из MSK1.RU рассказывали, что свадьба обошлась молодоженам в сотню миллионов рублей. В финале Михаил подарил новоиспеченной супруге Lamborghini Urus красного цвета (стоимость в России — от 20 до 60 миллионов рублей).
Михаил Литвин — скандальный стример и блогер с аудиторией в 16 миллионов подписчиков. Тематика его роликов — пранки и розыгрыши. Кроме блогинга, он владеет бизнесом по производству энергетиков, чипсов и мерча. Большую часть времени Михаил проживает в Дубае. Это произошло после того, как его уличили в покупке военного билета.
Адель Вейгель стала известна широкой публике после участия в шоу «Холостяк», где боролась за сердце рэпера Тимати. В последнее время девушка развивается как певица.
Дарья родилась в Ревде, жила и училась в Екатеринбурге. Она окончила Уральский государственный горный университет по специальности «экономист», работала ведущей прогноза погоды на местном канале. В 2014 году участвовала в конкурсе «Мисс Екатеринбург» и завоевала приз зрительских симпатий. Позже переехала в Москву, окончила Высшую школу кино и телевидения. Сейчас работает моделью и блогером.
В 2021 году Дарья Погадаева стала одной из участниц нового сезона шоу «Холостяк» и боролась за сердце рэпера и бизнесмена Тимати. Причем позвал он ее на проект лично, чего раньше никогда не было.
В прошлом году стало известно, что Дарья встречается с Игорем Джабраиловым. Комик рассказывал, что они давно знакомы, еще когда оба жили в Екатеринбурге.
* Instagram.com — соцсеть запрещена на территории РФ















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев