перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы зажгли на концерте Димы Билана на Дне строителя

9 августа 2025, 23:22
Гость
Гость
10 августа 2025, 17:52
Даже мужики сказали что Дима лучше , чем Алсу которая будет пень на этой же сцене на день города. А вообще люди подпивали ему, даже,если не видели экран большой.
Гость
10 августа 2025, 16:30
Звук был отвратительный, слов не разобрать вопросы возникают к тем, кто настраивал
Гость
10 августа 2025, 15:51
Поражает, у нас строителей сотни раз меньше. Откуда толпа набирается, для кого опять тратят бюджетные деньги...В городе строителей тысячи две не наберётся.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 14:25
"Интерес екатеринбуржцев к выступлению подогрело и то, что Билан не приезжал в город уже 10 лет." Вообще то он периодически на концерты приезжает. Последний кажется в прошлом году в апреле был и уральские поклонники видят его гораздо чаще, чем раз в десять лет. Злопыхателям - на концертах он всегда трезвый, поёт живьем, голос у него великолепный и всегда аншлаг. P.s. замуж за него не собираюсь, без разницы какая у него ориентация 😂
Гость
10 августа 2025, 12:20
Праздник получился хороший, молодцы!!!
Гость
10 августа 2025, 10:46
Поприсутствовала,и место было хорошее. Но как будто по телевизору посмотрела. Технически отработано четко,но без души.
Гость
10 августа 2025, 09:25
Бузова круче )))...
Гость
10 августа 2025, 07:28
Там в сквере за рекой и не видно и не слышно, вся за спинами зритплей
Гость
10 августа 2025, 06:42
он хоть трезвый был ? Ни под парами, ни под алкоголем? Как в других местах пел встельку пьяный...
Гость
10 августа 2025, 05:05
Сплошное фу....
Гость
10 августа 2025, 02:30
люди массово уходили, пел хуже чем группа, которая пела до него, не старался, такое ощущение, что ему наплевать на зрителей, видно мало заплатили
Гость
10 августа 2025, 01:45
День строителя и Дима билан 🤣🤣🤣Бори Моисеева не хворает 🤣🤣🤣Россию умом не понять 👍🏻👍🏻👍🏻🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2025, 01:38
Если бы было бы кбшка спонсор дня строителя то может и раскочало бы а так это и не праздник ни какой ! Короче надо ехать в караси там движуха с Орловым он там на снегоходе вкуртяшке зажигает после двух рюмок местные садоводы сразу на замки все закрывают
Гость
10 августа 2025, 01:35
А где остальные две Иванушки? Ничего не понял
Гость
10 августа 2025, 07:10
Один спился, второй сторчался
Гость
10 августа 2025, 01:24
За ваши бюджетные деньги спел и сплясал
Гость
10 августа 2025, 01:14
Полное неуважение к зрителю! Вышел позже почти на 15 минут! ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ЖДУТ, а он губы докрашивал. Звук отвратительный. Ушла на 3 песне
Гость
10 августа 2025, 00:26
мне очень понравилось.Дима красавчик и танцоры под стать. стояла срава от сцены было прекрасно все видно .особенно когда выгодил из за ограждения. не очень высокого роста . а так ресект за выстуление . мне 53
Гость
10 августа 2025, 17:55
182см
Гость
10 августа 2025, 00:20
Дима ,сколько ему лет ? Уже Дмитрий нормальный мужик должен называться!
Гость
10 августа 2025, 00:13
Вот был бы он бухой,это было интересно
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2025, 00:08
екатеринбуржцы зажгли на концерте димы билана на дне строителя судя по фото все не очень довольны витей
Гость
10 августа 2025, 00:40
ты тама не была вот и завидуешь весь вечер прописала свои комментарии
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2025, 00:54
Гость
10 августа 2025, 00:40
ты тама не была вот и завидуешь весь вечер прописала свои комментарии
Гость, ты похоже колхозница тама была и много пила)
Гость
10 августа 2025, 00:07
Это фиаско, братан-билан!!! Ты сделал невозможное возможным!!! Ты поменял все скрепы, учитывая толпы твоих фанатов и поклонников, продолжателей такого голубого!!!!!!!
Гость
10 августа 2025, 00:02
А мне вот, он по - барабану.
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 00:02
Не вижу чтобы он кого-то там раскачал,все стоят как столбы вкопанные!!!
Гость
10 августа 2025, 00:37
молятся....
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 00:50
Гость
10 августа 2025, 00:37
молятся....
Да,похоже!!!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 14:19
Судя по всему вас там не было, ну или откровенная ложь для вас норма
Гость
9 августа 2025, 23:57
Люди в черном
Гость
9 августа 2025, 23:53
Что будет если Дима Билан выпет стакан бетона из бетономешалки?
Гость
9 августа 2025, 23:46
Ни голоса ни эстетики ни музыки
Гость
9 августа 2025, 23:43
Какое вау? Ничего не видно было. На экране я и дома посмотреть могу в комфорте и тепле
Гость
10 августа 2025, 10:02
Полностью согласен.мало того что площадка для сцены выбрана неудачно,звук никакой,так ещё и противоположный берег заставили всякими павильонами и трибунами для випов .из за них не видно было ничего большинсту пришедших.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 23:37
🤢🤢🤢у меня такие ассоциации от прочтения этой статьи 😔
Гость
9 августа 2025, 23:59
*Lapo4ka*, не нравится Дима Билайн?
Гость
10 августа 2025, 00:15
в этот раз он наконец трезвый был что ли? всякую ерунду слушаете горе поколение...
Гость
10 августа 2025, 00:16
я бы после того раза как он бухой выполз и концерт запорол вам... больше даже не то что ходить к нему, слушать бы ни где стал...
Гость
9 августа 2025, 23:36
Какие 10 лет? В прошлом году выступал в Екатеринбурге
Гость
9 августа 2025, 23:49
А Рудковская побывала на концерте Лопез в Армении, и сказала что по сравнению с биланом ее шоу полное увно ,ну да конечно,там хоть гетерасексуальная бабка так зажгла,что я в принципе не знал что такое бывает 😅
Гость
10 августа 2025, 00:54
Гость
9 августа 2025, 23:49
А Рудковская побывала на концерте Лопез в Армении, и сказала что по сравнению с биланом ее шоу полное увно ,ну да конечно,там хоть гетерасексуальная бабка так зажгла,что я в принципе не знал что такое бывает 😅
А вы были на шоу Димы на стадионе в Москве? Мы - были! Это было невообразимое что-то по качеству, уровню. Ну а полёты - Дима первый в стране использовал это сложнейшее приспособление. И в отличии от Пинк - при этом пел живьём. А то, что западные звёзды особенно не тратятся на шоу, когда едут "к папуасам" (как они про нас думают) - и так понятно.
Гость
9 августа 2025, 23:30
Да Валера он а не Димо
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый